15+ твитов от смекалистых людей, которые знают, как жить эту жизнь легко и красиво

1 год назад

Жить по правилам хорошо и удобно, однако только изобретательные люди с живым умом способны посмотреть на привычные вещи под другим углом. Иногда благодаря этому они просто приходят к юмористичным умозаключениям, иногда — генерируют лайфхаки, которые могут применить в жизни сотни других людей.

Мы в ADME просто обожаем таких людей с незаурядным чувством юмора, которые легко и непринужденно заряжают позитивом всех вокруг себя. Поэтому не смогли пройти мимо оригинальных высказываний, мыслей и советов, которые они оставили в соцсетях.

17.

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

Какие еще оригинальные наблюдения вы могли бы добавить в эту подборку?

Комментарии

Уведомления

Сейчас какая-то мода на креативные советы о том, как сделать, чтобы дети от тебя убежали. Я, может, не модный и отсталый, но вот как-то ни разу не возникало у меня такого желания. Ну не напрягают меня мои дети, я их, наоборот, везде с собой таскаю - по гостям, в магазин, на рыбалку, на речку, на природу, на море - мне так интереснее. Своими делами заниматься тоже не мешают абсолютно. Либо я какой-то не такой, либо дети, не знаю.

-
-
Ответить

Не скажу за все профессии, но в IT можно за приукрашение резюме схлопотать бан. Очень много знакомых и если кто-то пишет что успешно работал над каким-то известным проектом, то несложно выяснить что именно делал этот персонаж. А дальше ему отказывают, а факт звиздежа HR (кадровик по-нашему) пометит в своей базе. А HRы часто спрашивают друг у друга про кандидатов и тоже заносят себе в базу... И придётся фантазеру идти со своим красивым резюме в Макдональдс, благо там на резюме никто не смотрит.

-
-
Ответить

Похожее