15 хлестких комментариев, которые моментально спустят с небес на землю

1 год назад

Истинная власть кроется в умении быть остроумным. Ведь именно вовремя подобранные слова и способность тонко и изящно пошутить могут решить чуть ли не любую проблему. А пройти мимо фото или твита и не прокомментировать бывает очень сложно: руки так и тянутся написать хлесткое замечание.

ADME не раз убеждался, что порой комментарии к постам в соцсетях затмевают сами посты, и приглашает вас полакомиться новой порцией остроумных ответов пользователей.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Блин, не могу вспомнить ни одну страну на букву "Е".
Лишь Европа и Евразия. :)))
Погуглила - Египет. Нет уж, лучше Европа. На крайняк Ермания или Еликобритания.

-
-
Ответить

15.

А вы часто комментируете что-то в сети? Или же предпочитаете держать свои мысли при себе?

Фото на превью JenyaVaronina / twitter

Комментарии

Уведомления

Очень оригинальный вкус был у меня в прошлой жизни, скажу я вам......

-
-
Ответить

Как-то подходит ко мне сотрудник и спрашивает, как ещё помочь клиенту все варианты предложил, ничего не помогает (клиент не мог отключить caps lock на клавиатуре что бы правильно ввести пароль) и сотрудник тех.подлержки уже замучился объяснять, как это можно сделать.
Был вечер, конец смены. Меня все достало и я в сердцах посоветовала отрубить руки, если они кривые или голову, если бестолковая. Оказалось, что клиент услышал (сотрудник забыл звук у микрофона выключить) и в шоке повесил трубку. Надеюсь, не принял в серьез

-
-
Ответить

На П выбор достаточно большой: Пакистан, Палау, Палестина, Панама, Папуа — Новая Гвинея, Парагвай, Перу, Питкэрн острова, Полинезия Французская, Польша, Португалия, Пуэрто-Рико
но из всех я бы выбрал только Португалию, Перу и острова Питкэрн (исключительно из-за климата и малочисленного населения)

-
-
Ответить

Похожее