Пользователь твиттера описал типичное празднование Нового года в семейном кругу. У вас тоже так было?

Культура
5 лет назад

Новый год считают семейным праздником. И, несмотря на то что все семьи разные, многие ситуации, которые происходят в них накануне торжества и в саму новогоднюю ночь, очень похожи. Так считает и Денис Никитин из Ярославля, который создал целую ветку в твиттере, посвященную типичным фразам и наблюдениям, касающимся празднования Нового года в семейном кругу.

Мы в AdMe.ru дружно хохотали всем коллективом — настолько точны словесные зарисовки Дениса.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

Как вы считаете, насколько наблюдения Дениса типичны? Готовы поделиться своими интересными историями празднования Нового года в семейном кругу?

Фото на превью Денис Никитин / Twitter

Комментарии

Уведомления

да че уж. все так и бывает. даже если ты оригинален и встречаешь нг бокалом красного вина и под старые американские комедии (кстати, модно сейчас их смотреть просто) - половина фраз трансформируются и всё равно прозвучат

-
-
Ответить

Суррогат интеллигенции из кожи вон лезет, что бы никто не подумал, что в России все так встречают Новый Год XD

-
-
Ответить

Бредовенькая подборка старых стереотипов. По-моему , сейчас каждый встречает Новый Год так, как хочет. Мы с женой вообще сидим дома вдвоем, мне после зачетной недели в университете и общения с толпами студентов-хвостистов хочется только покоя и тишины. А вот сын с семейством едет к тестю с тещей и там гуляет в шумной компании. Кому что нравится.

-
-
Ответить

Мы несколько лет встречаем НГ под "Культуру". Очень хорошо. :-) ну речь включаем , конечно, но гимн вслух не поем: потому что у каждого будет своя версия. :-)
В предновогодние часы из советских комедий Гайдая почти всегда оставляем , а вот Иронию не включаем уже очень давно, больше 10 лет точно :-)

-
-
Ответить

Похожее