Жена подала на развод наутро после свадьбы. И зная, что он натворил, так поступили бы многие

7 месяцев назад

Случаи на свадьбах бывают разные, но этот просто всколыхнул сеть. Девушка сбежала с собственной свадьбы, а затем подала на развод. И все из-за поступка жениха. Прочитайте эту историю, а нам было бы крайне интересно узнать, что вы думаете об этой ситуации.

Девушка рассказала в сети, что была в отношениях со своим теперь уже бывшим мужем в течение 3 лет, прежде чем с радостью приняла его предложение руки и сердца. Ничто не предвещало его поступка на свадебной церемонии. Он не был эгоистичным, и даже если и вел себя незрело, это было редкостью в их отношениях.

Пара начала готовиться к свадьбе. В сети в это время стали популярны видео, где жених разбивает торт о лицо невесты, и будущий муж считал их забавными. Однако девушка не находила это смешным и попросила его не делать так на их собственной свадьбе. Она рассказала ему, что однажды ее мама решила повеселиться подобным образом на ее 17-м дне рождения, и украшение на торте сильно поцарапало девушке лицо. День рождения был испорчен, и она не хотела, чтобы это повторилось вновь. Девушка даже вполне серьезно сказала жениху, что если это произойдет, она бросит его. Он рассмеялся, но пообещал ничего такого не делать.

Наступил день свадьбы, невеста была счастлива, ее наряд идеален, а церемония, за которую была заплачена немалая сумма, прошла замечательно. Но когда пришел момент резать торт, новоиспеченный муж вдруг схватил огромный кусок и запустил прямо в лицо невесты. Платье, макияж и прическа были испорчены. От его выходки она онемела, а он захохотал: «Ты бы видела свое лицо!». К веселью присоединились и приглашенные.

Тогда она просто выбежала и, хотя гости и жених пытались ее остановить, на такси отправилась в их общий дом собирать свои вещи. Ее телефон взрывался от звонков и сообщений — все требовали, чтобы она вернулась на торжество и извинилась за свое поведение.

Конечно, после всего случившегося они говорили с мужем. Он сказал, что сожалеет о том, что произошло, но все-таки она отреагировала слишком эмоционально. Он всего лишь хотел пошутить и думал, что и ей будет весело. Она ответила, что он должен извиниться за боль, которую причинил ей. А он — что не понимает, почему он должен извиняться, это ведь она не понимает шуток.

Этот разговор укрепил девушку в намерении расстаться с мужем. Она провела ночь в отеле, а утром подала на развод. Пользователи сети приняли ее сторону и посчитали такое решение верным. А вы что думаете?

Эпичные случаи на свадьбах не всегда так печальны, некоторые заставляют смеяться до упаду. Если у вас есть такие, рассказывайте нам.

Комментарии

Уведомления

Для тех, кто не ходил в статью: жених кинул невесте в лицо кусок торта.
Она заранее просила его так не делать, но всем было смешно, кроме нее.
Невеста просила извиниться за причиненную боль, а жених сказал, что она не понимает шуток

64
-
Ответить
7 месяцев назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Надо было невесте остатком торта залепить в физию жениху. И подержать, чтобы чуть подзадохнулся. Ачотакова - смишно ведь! Интересно было бы понаблюдать за его реакцией. А по большому счету - хорошо, что он так рано показал свое нутро.

38
-
Ответить

Думаю, он показывал его еще раньше. Просто невеста не считала эти звоночки чем-то серьезным. В жизни не поверю, что человек раньше прислушивался к мнению своего партнера, а в день свадьбы проигнорировал просьбу.

20
-
Ответить

Не понимаю что смешного в такой "шутке", когда лицо мокают в торт, когда кусок торта размазывают по лицу... И все вокруг ржут как кони... Что смешного? Смеяться за счет унижения другого?! Такие и подобные унизительные шутки много видела в сети.
До людей не доходит что во-первых, в торте могут находится разные постороние предметы, которые используют кондитеры для придания торту формы и эти предметы могу выколить глаза человека или, как было с героиней уже однажды, нанести увечья; во-вторых, этот смех за счет унижения другого... что здесь человечного? Мне это напоминает гиен в саванне.

11
-
Ответить

Вспомнила стихотворение моего любимого Г. Остера: Возьми густой вишнёвый сок и белый мамин плащ, Лей аккуратно сок на плащ - появится пятно... Теперь, чтоб не было пятна на мамином плаще, Плащ надо сунуть целиком в густой вишнёвый сок!..😁

42
-
Ответить
7 месяцев назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
7 месяцев назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Там же есть продолжение: Возьми вишнёвый мамин плащ и кружку молока, Лей аккуратно молоко - появится пятно. Теперь, чтоб не было пятна на мамином плаще, Плащ нужно сунуть целиком в кастрюлю с молоком!.. 👌

27
-
Ответить

Ну серьёзно, до этого события за 3 года прям никаких предпосылок не было, что он м*дак? не верится.
Гости, которые требовали не портить им праздник, особо порадовали.

88
-
Ответить

Ага, и требовали извиниться за свое поведение. Т.е. даже не выступали в роли примирителей, не пытались сказать, что он дурак, но хороший, что надо его простить и все такое (это я еще могу себе представить), а вот конкретно ее выставляли злодейкой. На что они в принципе рассчитывали-то?

44
-
Ответить

Здесь как-то уже была горячая дискуссия, когда я сказала, что не бывает так, чтобы человек был хорошим и адекватным 5-10 лет, а однажды показал свою монструозную натуру. Значит, просто второй человек не обращал внимания на красные флаги в поведении своего партнера, пока не стало всё очевидно. Как сказала моя подруга, недавно пережившая развод с горячо любимым мужем, «очень не хочется признаваться себе, Бисквит, что я выходила замуж с закрытыми глазами и пару раз смолчала ради мира в семье. Мне легче думать, что замуж я выходила за хорошего мужчину, а потом он изменился».

32
-
Ответить
7 месяцев назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Это как раз тот случай, когда лучше поздно, чем никогда.
Рада, что у вас всё это уже позади. Надеюсь, вы сейчас счастливы и довольны своей жизнью. 🤗

8
-
Ответить
7 месяцев назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Почему «любую»? Есть такие поступки или высказывания партнера, которые игнорировать нельзя – даже если очень любишь. Потому что потом, когда уже будет долгий брак и дети, это аукнется самым неприятным или драматичным образом.
Мы же говорим не о недостатках, а о принципиальных расхождениях. Их как раз немного. И женщине/мужчине нужно четко для себя решить: может она/он с этим расхождением жить дальше или нет.
Я как-то приводила уже пример: в день свадьбы во время фотосессии жених сказал моей подруге: «Встань так, чтобы в кадре не было видно, что у тебя квадратное лицо». Прожили вместе 26 лет. И в течение всех этих лет были «квадратное лицо», «губы-нитки», «опять ты поправилась», «надо следить за собой», «дам денег, иди сделай себе ботокс, а лучше подтяжку». И всё это время моя подруга выглядела молодцом: спорт, ботокс, подколотые слегка губы, ухоженное лицо – притом что у нее пять детей. Сейчас они с мужем живут раздельно: подруга ушла от него после очередного «опять поправилась, живот растет». Созванивались позавчера. Она говорит: «Бисквитик, представляешь, я поправилась на 6 кило и чувствую себя прекрасно. И ботокс перестала колоть, оказывается, от него у меня болела голова. Я начала стареть» – и все это было сказано спокойным голосом. Говорит, что надо было уходить раньше и не рожать так много от этого человека.

10
-
Ответить

К сожалению, очень часто такие закрытые глаза на флаги различных оттенков называют женской мудростью

3
-
Ответить

Блин, ну вымазала бы и ему рожу этим несчастным тортом- это ж весело. А потом можно и разводиться.

30
4
Ответить
7 месяцев назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

+100% вымазала б его в ответ, предварительно дав коленом по детородным органам. Вотт это, я понимаю, было б веселье!

42
-
Ответить
7 месяцев назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Жалко, что она перед уходом по нему самому торт не размазала, пусть повеселится. Уже то, что его радовали подобные видео, о многом говорит, думаю, там и другие признаки слабоумия были. У подруги муж мог такое отчудить - при гостях доставал из дивана ее трусы и спрашивал, не забыла ли она чего надеть. Всем становилось неудобно, она бесилась, а он смеялся, как дурачок. Недолго вместе прожили.

62
-
Ответить

Он их туда заранее подложил. Смешно было только ему, больше никого это не веселило, но он не смущался. Когда-то попалась статья, в которой писали, что такое специфическое чувство юмора предвестник ранней деменции.

32
-
Ответить

Да, это нездорово, попыталась найти ту статью и обнаружила еще много материала на эту тему. Вот из другой статьи - "отличительным синдромом деменции становится снижение самокритики, пациент может пренебрегать правилами приличия, появляется неадекватная игривость." Мне кажется, "неадекватная игривость" очень точно описывает поведение таких людей.

27
-
Ответить

я бы в отместку перед гостями виагру достала из под дивана и сказала "так вот она где!! Так ты её же не выпил, поэтому ничего и не получилось, зря трусы снимала!!" и кинула бы этого придурка.

31
-
Ответить

Растерялась, бедная) Она его сама распустила, сначала ей все казалось забавным, оригинальным. Вот звоню ей, он взял трубку и говорит, что Кати нет, она к любовнику поехала. Слышу, она там где-то хихикает. А, отвечаю, ну можешь дать телефон любовника, очень надо с ней поговорить. Он сказал, что ну меня, я скучная, и позвал ее. А вот когда он подобное ляпнул ее начальству, ей уже очень не понравилось и она орала, что он кретин.))

21
-
Ответить
7 месяцев назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
7 месяцев назад
Не шумите. Комментарий спит.

Совершенно согласна, юмор на уровне детского сада, с какой стати нормальный человек должен это терпеть и прощать. Я тоже такого не понимаю и считаю, что невеста совершенно права и все к лучшему, вовремя избавилась.

-
-
Ответить

Я человек необидчивый и люблю юмор, в том числе и черный. Но я бы тоже послала такого шутника в загс – за разводом. Хотя я бы вряд ли за такого вышла замуж.

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Блин, задолбали один и тот же случай обсасывать со всех сторон. Ну было же!

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
7 месяцев назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
7 месяцев назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Ну, там у вас был не менее тонкий намек на то, что у нее самой проблема номер один. Т.е. вы выставили виноватыми обоих - не знаю уж, намеренно или случайно так получилось. И с этим ни я, ни Цилин не согласны.

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
7 месяцев назад
А был ли комментарий?
7 месяцев назад
Красиво сказано… но не к месту.
7 месяцев назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Речь не поможет в пополнении своих знаний о происходящем в головах других людей, если те другие люди не готовы/не хотят делиться с вами этой информацией.

-
-
Ответить
7 месяцев назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Что ж, может я и додумываю, но этот ваш комментарий вполне подтверждает мои додумывания. Тут ведь у вас дама виновата, что, мол, не отличила ложь от правды

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
7 месяцев назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Вот вообще такие приколы никогда не понимала... Неужели это смешно кому-то? Всегда интересно было, те кому торт прилетел в лицо, они действительно от души ржут? Им реально тоже смешно?
С моим характером такие шутники летели бы дальше торта.

-
-
Ответить

Ну в молодости, да... у меня тоже реакция была бы слезы.
Особенно если вот так... от близкого человека, которому доверяешь.
Сейчас у меня немного по другому. Сначала ... здюли, а слезы уже когда никто не видит.

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Наверное я старше вас, так как перешла на новый этап: представив это, реветь даже и не тянет, даже в одиночку - надела бы торт на башку, умылась и пошла тусить куда-нибудь)

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
7 месяцев назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
7 месяцев назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
7 месяцев назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
7 месяцев назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
7 месяцев назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
7 месяцев назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
7 месяцев назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
7 месяцев назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

у нас бар раньше был с такой традицией и люди сознательно туда шли с тортами. именинника вызывали на сцену, он получал торт от бара и n тортов от друзей. торты разлетались в стены и потолок

-
-
Ответить

Откуда только такие люди берутся? Что жених, что гости – прямо редкие экспонаты. 🤦🏻‍♀️

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Если ему в кайф такие приколы, сам бы окунулся в торт и радовался бы. Или тещу, раз они оба любители 🤡

-
-
Ответить

До чего же лицемерно говорить, что сожалеешь о том, что произошло, когда ты сам сделал выбор сделать то, что сделал.

-
-
Ответить

В данном случае - да. Но вообще это совершенно необязательно лицемерие. То, что ты сам сделал выбор, не означает, что ты не можешь искренне сожалеть о нем. Если ты нормальный человек, конечно, а не упертый индивидуум, который будет до конца отстаивать собственное неверное решение и даже себе никогда не признается в том, что был неправ.

-
-
Ответить

Да ладно, даме повезло, что долбоящер проявил свою натуру во время свадьбы, а не после рождения третьего. Испорченные платье и прическа - вполне адекватная цена, раз уж предыдущих звоночков не хватило

-
-
Ответить

В сети гуляет видео, где девушка лишилась глаза после такой весёлой шутки, так как в торте были деревянные шпажки для удержания декоративных элементов.

-
-
Ответить

Вот вы все пишете, надо было в ответ оставшимся тортом размазать жениху по лицу... И праведный гнев требует справедливости,я понимаю!...
Но как так то? Она бы таким образом обесценила бы свои чувства. То есть опустилась бы до его уровня, то есть если она разрешит себе такое поведение (кстати, довольно инфантильное и безответственное), то как она может требовать потом неповторения такой ситуации? "А четакова, ты же сама тоже запустила тортом в лицо", - будет ей потом ответ!

-
-
Ответить

Ну, иногда правило «око за око» дает хорошие результаты. Некоторые персонажи не поймут чувств или ощущений другого человека, пока не испытают на себе то же самое.

-
-
Ответить

Если мне захочется в ответ на мат, неадекватное поведение кинуть аналогичную ответку, то это не инфантилизм, а выход эмоциям, а в стрессовой ситуации это полезно и хорошо для здоровья. Если вы ругаетесь матом и швыряете торты в ответ обидевшим вас, то не мучайтесь чувством вины и ложными обвинениями в инфальтиности, на таблетках сэкономите))

-
-
Ответить

я кстати не называла "ответочку" инфантилизмом, читайте внимательно. я назвала инфантилизмом изначальный поступок мужчины.

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Вот да. Одно дело один на один намазать нос любимой кремом,, а совсем другое шлёпнуть ее лицом в торт в присутствии гостей.

-
-
Ответить

Еще тут можно про блокадный Ленинград вспомнить. Ну не принято у нас к еде так относится. Хотя я выкидываю и хлеб, и еду другую. Только даже родители об этом не знают. Зачем провоцировать. Но это случайно испорченные продукты, но до направленно портить как-то не доходило))

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Птицы...их у нас бабушки кормят, вороны и голуби большими стаями во дворе живут. Поэтому им тоже не даю.

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Это слишком секретные материалы.
7 месяцев назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
7 месяцев назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Может, он специально её таким образом слил? Знал, что сбежит и.. вот. Чтобы не бросать напрямую

-
-
Ответить

Невеста наряжалась, макияж, то да сё, а он торт в лицо. И ему смешно. Правильно что ушла. Что он дальше по жизни будет вытворять.....позорище, а не муж.

-
-
Ответить

Похожее