Над беременной смеялись из-за огромного живота, но все изменилось, когда она родила

8 месяцев назад

Нечасто можно встретить беременную женщину с настолько большим животом, что окружающие думают, что у нее родится не один и не два, а целых восемь детей. Удивительный случай с Рене У привлек внимание всего интернета и вызвал бурные обсуждения.

Люди думали, что у нее будет восемь детей

Пользователи были поражены размерами живота нашей героини, а один из комментаторов заявил: «Без шуток, у вас там как будто 8 детей». Другой пользователь подшутил: «Там взрослый человек в полный рост».

Некоторые пользователи не удержались от шуток: «У вас ребенок уже строит себе дом».

«Медицинский работник» выразил обеспокоенность

«Он немного подвинулся, когда я снимала видео. Да, у меня будет только один мальчик»

Шутки шутками, но ситуация приняла менее забавный оборот, когда якобы медицинский работник заявил, что ей стоит беспокоиться.

Рене дала свой ответ, заявив: «Вам, как врачу, должно быть стыдно за такие слова, особенно учитывая, что я не являюсь вашим пациентом. Вы говорите, что живот не должен быть таким большим, но я и мой ребенок здоровы».

Она отмечает, что общая реакция на ее большой живот обычно положительная, и ей нравятся комментарии, которыми делятся люди. «Чувак собирается выйти с дипломом бакалавра», — прокомментировал один человек. Другой с юмором заметил: «Футбольная лига уже хочет подписать с ним контракт».

Она не страдает никакими заболеваниями

В предыдущем видеоролике она ответила на вопросы зрителей, которые беспокоились о ее самочувствии.

Она пояснила: «В нескольких своих видеороликах я заявляла, что у меня нет ни многоводия, ни лишней жидкости, ни гестационного диабета. Не так давно я делала УЗИ, жидкость в норме. За мной следит перинатолог».

Она также отметила, что из-за ракурса живот кажется больше, чем есть на самом деле.

Она сказала, что будет скучать по своему животу

18 февраля девушка родила своего сына путем кесарева сечения, вес новорожденного составил 4,3 кг, а рост — 57 см.

Видео, на котором она с гордостью демонстрирует свой постоянно растущий живот перед родами, набрало на ее канале более пяти миллионов просмотров. Несмотря на заметный дискомфорт, она признается, что после появления малыша будет скучать по своему животу.

Люди заметили, что у девушки почти нет растяжек

«11 дней после кесарева»

Мама, родившая в январе этого года, уже почти вернулась к своим обычным размерам. Удивительно, но, учитывая значительный размер живота, у нее очень мало растяжек.

«Через 13 с половиной часов я наконец-то встречусь со своим мальчиком! Я так рада!»

В очередном видеоролике она продемонстрировала свое послеродовое тело и поразила подписчиков. «Пять детей и никаких растяжек. Повезло же», — прокомментировал один пользователь. А другой написал: «Наши тела удивительны! Кожа выглядит отлично, мамочка!».

«Я надеюсь, все мамы в мире любят свое тело. Надеюсь, что на вас не давят, чтобы вы как можно скорее вернулись в прежнюю форму. Вы красивы в любом виде. На протяжении 9 месяцев внутри вас развивалась жизнь, это невероятно. Помните, что вы должны любить себя, ведь поначалу ваш ребенок видит только вас. Вы — весь его мир, в его глазах вы выглядите идеально. Благодаря моему телу на свет появилось 5 замечательных детей. А вообще, как же быстро летит время. Моему солнышку завтра будет уже 6 недель».

Фото на превью mommy1987003 / Tiktok, mommy1987003 / Tiktok

Комментарии

Уведомления

Не знаю, что там в статье, но мне не смеяться над ней хочется, а пожалеть. Такая тяжесть(

61
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

У меня такой же вопрос, что смешного, когда кто-то сильно ударяется и т.п. Часто натыкаюсь на подборки видео в -граме, где кому-то по лицу грушей, битой по важному месту и т.п. И закадровый хохот. Никак не могу понять. Там видно, что людям очень, очень больно. Что с вами такое, что это смешная подборка? Может, такие же смеются над беременностью. Не знаю

47
-
Ответить

Не думаю. Кто-то делает целые подборки с такими падениями и накладывает ужасный закадровый смех. Вчера в такой подборке было как парень не удержал штангу и упал с ней и готова под нее попала. Какая тут защитная реакция? Я не уверена, что парень остался жил или что не стал инвалидом. Можно смешно упасть и посмеяться самому. Я говорю о таких видео, где видно, что это очень страшно и там ничего смешного

29
-
Ответить

Вопросы к человеку, который не смеется сам (ну вот такая реакция, ничего не сделаешь, значит, психика слишком слаба, чтобы перенести это зрелище без подключения ресурсов), и именно что смех накладывает, конечно, есть... Какбэ разные вещи: истерично ржать от ужаса - и считать происходящее по-настоящему смешным.

7
1
Ответить

Да, и кстати, вот этого поворота из заголовка там тоже нет - ничего существенно не изменилось, когда она родила ))) В смысле - в реакции людей. Никто не ахнул, никто не раскаялся, никто не ушел в монастырь.

20
-
Ответить

А вы вспомните, с чего начинался кинематограф. Все эти немые комедии, где основная хохма заключается в том, что кто-то максимально нелепо падает, бьётся обо всё подряд и всячески страдает. Но людям смешно. С тех пор мало что изменилось

6
1
Ответить

У нее очень выдающийся живот и пара шуток про полноразмерного человека внутри вполне логичны в данной ситуации. Ну и в зависимости от содержания и подачи, над гипсом тоже можно посмеяться. Я сама над своим шутила и знакомые тоже - плакать уже поздно)

27
-
Ответить
8 месяцев назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

В интернете это неизбежно и куда лучше оскорблений или предположений о здоровье человека. На ее месте я бы действительно лучше читала шутки, чем заявления, что надо срочно проверится у врача даже после всех слов, что она осматривается врачом и все с ней норм.

7
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Чтение комментариев никак не мешает ей читать книги... странно в принципе об этом говорить в рамках комментариев на развлекательном портале.

6
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
8 месяцев назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
8 месяцев назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
8 месяцев назад
А был ли комментарий?

Ну положим, не фото, а видео... и в 2023 году - это абсолютная норма постить в интернет все, что можно или нельзя. Еще и зарабатывать на этом (300к подписчиков на дороге не валяются). Нет в этом никакого диагноза, кроме может зависимости от соц.сетей и то...

7
-
Ответить

Да не было там ничего оскорбительного в шутках.. в отличие от первого комментария на этой странице. Вот где бестактность и грубость, даром, что она это не прочитает.

11
-
Ответить
8 месяцев назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

К сожалению, не все настроены доброжелательно или нейтрально, и глупо было бы не понимать, выкладывая что угодно на всеобщее обозрение, что отзывы об увиденном могут быть не только положительными. Я бы сказала, следует быть готовым ко всему многообразию ответных эмоций.
И это не "у нас" люди такие. Это везде люди такие. Просто в других странах может быть меньше высказываемого негатива тупо потому, что такие моменты регулируются законодательно. Фактически испытываемый негатив никуда не девается. Плюс конформность: девять человек из десяти скажут что-то плохое, десятый присоединится.

11
1
Ответить
8 месяцев назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
8 месяцев назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
8 месяцев назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
8 месяцев назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
8 месяцев назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Ну тут дело в том, что живот выглядит очень пугающе и она это понимает, но всё равно зачем-то выкладывает. Сейчас многие беременные хвастаются своими животами. Я этого не понимаю, но тренд такой. А тут живот больше похож на огромную красную опухоль. Мне вот было не смешно смотреть, а скорее страшно, ну и немного неприятно. И ведь фото выкладывают не просто так, а именно рассчитывая на какую-то реакцию.

6
1
Ответить
8 месяцев назад
Этот комментарий съел енот.

В общем, особенно, если ориентироваться на заголовок, то вы правы. Но в данном случае шутки были действительно милые и не обидные. И похоже, раз она выставила свою фотографию на всеобщее обозрение, она рассчитывала именно на такую реакцию. Возможно, были и оскорбительные комментарии - как без них, интернет, чай, но о них в статье ни слова.

8
-
Ответить

На её месте логичней было бы не выкладывать на всеобщее обозрение. Цель какая? Именно, что получить комментарии. А что будут они разные, думаю, она догадывалась.

6
-
Ответить
8 месяцев назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
8 месяцев назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Мне за 2 недели до родов никто даже не пошевелился уступить место в общественном транспорте. Наверное, из-за того, что я не выкладывала свои фото в интернете.🙄 А пузень был немаленький.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

ну, как правило, всем плевать. Люди сидят в своих мыслях/ книгах/ гаджетах, а не высматривают ожидающих, когда им место уступят.
Если тяжело стоять, всегда можно вежливо попросить и вам уступят. Даже если вы не пожилая и не беременная.

-
-
Ответить

Простите, а Вы в какой стране живете и в какое время? Что вежливо просите, а Вам уступают, а не вежливо отправляют? Хорошо, если в лес. Да, бывает и уступают, но, чаще всего - или мороз, или в лес, ну или на дно морское

-
-
Ответить

Я живу в Спб, до этого в Мск жила лет десять. Если меня вежливо просят, я уступаю. Не раз видела, как просили других людей и они уступали тоже. Сама я ни разу не просила, чтобы мне уступили место, поскольку если я себя плохо чувствую, то остаюсь дома или (если стало плохо где-то) вызываю такси и еду домой.
Посылают хамов. Если человек требует, то скорее всего его пошлют. Если оскорбляет,то и его скорее всего оскорбят тоже.

-
-
Ответить

Возможно, так и есть, но, когда была в Спб, и потеряла сознание - хоть бы кто-то обратил внимание, всем пофиг было. Согласна, может, это именно мне так повезло... Никого не обвиняю

-
-
Ответить

А как вы заметили, что никто не обратил внимание,если потеряли сознание? Я, как и Татьяна, жила в Мск долго, сейчас живу в Спб. В Спб более вежливые люди, но и когда падала на гололеде в Мск - сразу подбегали. И в целом, вокруг больше доброжелательных людей, чем наоборот.

-
-
Ответить

Может, рядом никого не было ни до падения ни после? Сомневаюсь, что все в страхе разбежались. И мне не просто "повезло", а это нормально и обычно.

-
-
Ответить

Соглашусь, если вежливо попросить и сказать, что плохо себя чувствуешь, конечно, уступят. Не знаю, где живут те, где посылают. Я в Москве.

-
-
Ответить

я всегда уступаю людям с животными, в переносках или на руках, и бабулям. Беременным опционально, чаще нет, чем да.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Красиво сказано… но не к месту.
8 месяцев назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

А то, что только женщина вынашивает и рожает ребенка это правильно, где социальная справедливость?)

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Я это вот к чему. Работать и вообще всячески развиваться-отвлекаться и придумывать себе интересное и веселое это хорошо и правильно и во время беременности, и до, и после. Но вот работать, чтобы мужа разгрузить вот это удивило меня прям.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
8 месяцев назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Берите должность! Вы с таким огоньком описали свою работу, справитесь со всеми трудностями, даже сомнений нет)

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
8 месяцев назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
8 месяцев назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

У меня с последней беременностью токсикоз был чуть ли не до последних дней, и отеки, и гипотония. Ничего из этого не является показаниями к больничному, но поездки в транспорте сильно усложняет.
П.С. Честное слово, вы 2549 будущая мама, которая рассказывает, что у нее все будет по-другому. Будет, но совсем не так как вы рассчитываете

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Про попросить - очень плюсую. Я в транспорте всегда в наушниках (не люблю слушать случайные разговоры про удаление зуба у бабы Зины) и носом в книге.

-
-
Ответить

Медицинский работник (не врач) выразил свою обеспокоенность и отодвинулся от камеры, а она начала хабалить. Она что из приёма стрим устроила? Ох, уж эта политкорректность. Скажешь пациенту, что у него сколиоз или язва желудка и он тебя засудит. Как ты посмел, смерд, мой желудок не уважать? Ты намекаешь, что я собака сутулая? Засудю.

-
-
Ответить

Якобы медицинский работник и он просто прокомментировал пост, не являясь ее врачом (как она ответит ниже). Никто там не отодвигался от камеры.. там ребенок в животе подвинулся.

-
-
Ответить

Ракурс и перспектива - наше всё. Как легко поразить людей в этих ваших интернетах.

-
-
Ответить

Интересно, конечно, как это получается: нет избытка околоплодных вод, нет ожирения матери, ребенок крупный, но не гигантский. Откуда же тогда оно все берется?) Чем, собственно, заполнена брюшая полость? Первый, самый очевидный вариант: асцит.

Вполне логично, что медик, увидев этакое диво, осторожно выразил обеспокоенность здоровьем матери, потому что асцит у беременной точно не является хорошим признаком.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
8 месяцев назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Вот в этом и есть самый интересный вопрос.

Если это НЕ околоплодные воды и не дети, то что там?

Вариантов вроде не так много:
- жирок, локализованный строго в животе
- лимфа
- кровь
- новообразование
- кто-то заигрался с ракурсами и обработкой фото.

Надеюсь, что у мамы и малыша все хорошо и это последний вариант)))

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Это слишком секретные материалы.

У меня было многоводие во время второй беременности. Я не то что в интернет свои фотки не выкладывала - я вообще не фотографировалась в этот период, чтобы потом на себя не любоваться. А тут смотрите все, комментируйте, ставьте лайки, подписывайтесь на канал -___-

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
8 месяцев назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
8 месяцев назад
Не шумите. Комментарий спит.

Возможно,я чего-то не понимаю,но зачем таким тыкать в камеру,а потом наезжать на тех,кому это кажется болезненным или неприятным?!

-
-
Ответить

Женщина хотела свою минуту славы, и она ее получила. На самом деле не настолько большой живот, чтобы привлечь такое внимание. Но слава-то нужна. Поэтому фоткаем живот снизу и близко – вуаля, получаем огромный арбуз. Это ничего, что бедра становятся толщиной как у слона, а голова – непропорционально маленькой. Цель-то достигнута. Наслаждаемся вниманием.

-
-
Ответить

Я раза три пересмотрел фотки и даже её рост прикинуть не смог, то она на уровне перекладины, то выше двери, то резко ниже перекладины и петли. Думаю, что её рост около 165-170, но она сама полная. И что-то типа фишай, что бы живот побольше казался. Ноги и стены не видны, что бы точно увидеть, что за линза на камере.Так и выходит огромный живот.

-
-
Ответить

То есть женщина, беременная одним плодом и без патологий, о чем сама признала, создала кипиш вокруг процесса. Она сама же отметила, что большим живот может казаться из-за ракурса. Подозреваю могли быть и фильтры. Она родила ребенка несколько больше среднего сема, но не на стандартную тройню. И вернулась к нормальному послеродовому состоянию. НО, вокруг этого пытаются создать инфоповод. Походу - успешно. Я так могла эту неделю свою подвернтую ногу с нужных ракурсов фотографировать, и рассказывать, как все неоднозначно...

-
-
Ответить

я теперь жалею, что за прошедшие месяцы не заработала в инете на сначала сломанной, а потом дважды прооперированной ноге мужа )))

-
-
Ответить

>> - какой большой живот! ахах! ребёнок там уже ремонт делает?
- Ахах да 😍😍😍
>> - какой большой живот... Всё в порядке?
- Козёл, нормально у меня всё, тоже мне, врач, сгинь с глаз, ты мне не доктор!
-------
🤔🤔

-
-
Ответить

У меня со старшей тоже был большой живот. Тоже не порвалась и быстро пришла в норму .
Но как это было тяжко ! Ребенок крупный ,живот большой я сама маленькая.

-
-
Ответить

У меня во время второй беременности тоже был очень большой живот,сначала из-за угла появлялся живот, после я. За беременность поправилась на 13 кг., при том, что сама я дама крупная. Дочка родилась с весом 3200 и ростом 52 см., но у меня было многоводие. Всё индивидуально, строение тела и внутренних органов у всех разное

-
-
Ответить

Похожее