16 пацанок, которые так изменились на шоу о преображениях, что родная мама не узнала

2 года назад

Реалити-шоу, в которых показывают преображения девушек, захватывают внимание зрителей и бьют рейтинги по просмотрам. Шоу «Пацанки» — яркое тому подтверждение. В смелом социальном эксперименте девушек с тяжелой судьбой и багажом комплексов превращают в окрыленных и уверенных в себе дам.

Мы в AdMe.ru проглатываем серию за серией и решили показать вам, как с приходом на программу изменились 16 участниц.

Анастасия Петрова (Санкт-Петербург) — победительница 5-го сезона

Анастасия Кузнецова (Москва) — финалистка 2-го сезона

Юлия Ковалева (Нижегородская область) — победительница 1-го сезона

Ксения Прокофьева (Домодедово) — финалистка 5-го сезона

Диана Чрагян (Санкт-Петербург) — победительница 4-го сезона

Бэлла Кузнецова (Новосибирск) — финалистка 5-го сезона

Зарина Голубцова (г. Мирный, Якутия) — финалистка 3-го сезона

Анна Горохова (Кировград) — победительница 3-го сезона

Анна Костина — финалистка 3-го сезона

Мария Кузьмина (Саратов) — участница 2-го сезона

Ксения Милас (Москва) — участница 3-го сезона

Татьяна Бурая (Воронеж) — победительница 2-го сезона

Софи Беридзе (Москва) — участница 2-го сезона

Ирина Голощапова (Республика Коми, Воркута) — финалистка 4-го сезона

Анастасия Антонова (Омск) — финалистка 4-го сезона

Неудачная прическа.На мой взгляд, лицо такой формы стоило бы обрамить волосами.

-
-
Ответить

Костья Купер (Чебоксары) — финалистка 5-го сезона

Как вы считаете, какая из героинь нашей подборки из «гадкого утенка» превратилась в изящного лебедя? А кто потерял свою индивидуальность?

Комментарии

Уведомления

Когда-нибудь, может быть, гляну это шоу. А просто по фотографиям оценивать сложно - раскрыли ли девочек или просто сделали не собой.

9
1
Ответить
2 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
2 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

сделали не собой.
берут несчастных детей, по родителям которых опека плачет, брошенных, подвергавшихся насилию, сбегавших от плевавших на них мамаш, отцов и отчимов в хоть какую-нибудь компанию, и начинают затирать им, что все проблемы от того, что они платьица и каблучки не носят.
ну и постанова, конечно, потому что за бесплатно девчата эти каблучки бы ведущему в ачько затолкали бы.

12
3
Ответить

Наигранно выглядит и слева, и справа. Разительных изменений не вижу

24
-
Ответить

Я так понимаю Adme всё таки читает комменты, совсем не давно я сравнил сериал Игра Кальмара с данным шоу))))

4
1
Ответить

там вся соль в поведении, а не внешности) На шоу обещают перевоспитать любую проститутку, быдлячку или зечку в истинную леди) я видела 1 сезон, потом погуглила инсты финалисток и понаблюдала как они мило бухают дальше... ну и все остальное в постах)) В общем, как всегда

17
1
Ответить

вот именно поэтому и не смотрю подобные шоу, постановка не нравится. они это и не скрывают, где-нибудь да потом всплывает инфо через пару лет, что так сказали сказать, делать и т.п.
рада слышать, что не потратила время на очередной такой плохой театр.

8
-
Ответить
2 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

да, более-менее какой-то старт например в Инстаграм, после того как засветились.
я про немецкие подобные шоу передачу смотрела, там часто люди, семьи не такие уж плохие, но кто снимает, заставляли быть хуже, тупить, истерить, скандалить, бухать, руки поднимать... но именно эта грязь повышает рейтинг.
одна из нашего района была в телевизоре, там из неё такую тупицу асоциальную, не умеющую читать сделали. на деле средняя такая женщина, она даже суд у них потом выйграла, что они её такой тупой сделали 🤭

а вообще да, жаль девчат,часто не от хорошей жизни они такие. я пацанка, плюс спокойно могу пообщаться с уличными, то есть с подобными наобщалась и в нашей стране и в Германии, но я из хорошей семьи, росла в любви и внимании, а они в основном в любой точке мира на матах, в насилии, впроголодь 😥

5
-
Ответить

Когда - то давно смотрела. Даже нравилось шоу.
Надо сравнивать три фото. До-окончание-после шоу.

5
-
Ответить

И в полный рост. По фото у некоторых появилась косметика на лице, но "пацанская" сутулость никуда не исчезла. В общем, изящества не добавилась.

18
1
Ответить
2 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

А кто ж спорит, может, именно им и не надо. Но зачем тогда на шоу пошли? Или только там и осознали, что им комфортней пацанками?

А если постановка, то так себе игра.

-
-
Ответить
2 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Сравнение было бы более показательно через пару лет, как выглядят, как и чем живут.
Смотрела только 1 и 3 сезон, в некоторых прям чувствовалась "игра", кто то "играл" очень натурально.
Больше запомнились Юлия Ковалева и Анна Горохова

6
-
Ответить

А что кепку козырьком назад ещё реально кто-то носит или сценаристам просто нужно было, чтобы героини выглядели пацанками? А поскольку в детстве они смотрели "Дикую розу" или "Дикого ангела", то решили, что кепка - именно то, что нужно?

13
-
Ответить

Быдлоглаза то остались, ничего в них не изменилось. Шоу не смотрела, тв в нашей семье нет

3
3
Ответить

Практически все фото в статье- с финала, где нужен вау-эффект, когда участницы выходят в бальных образах. После проекта никто серьги до плеч и воздушные платья не носит. Костья и Белла в соцсетях ровно такие же, как и до проекта, не отличить, девушка или парень.
Да и вообще, участницы понимают, что поклонникам нравится больше гоп- стиль, чем стиль леди. Поэтому никто там не меняется и меняться не собирается, все постановка.

3
1
Ответить
2 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Я тоже считаю, что незачем. Так же, как и рядить мужеподобных особ в женственные платья. На мой взгляд, в любом случае лучше оставаться собой.

1
-
Ответить

За такие шоу нужно уголовную ответственность внести. Это эксперемент над людьми, большинство из учасниц пережили в детстве насилие им нужна психологическая и физическая реабилитация, которая ни один год длится, а не платье и штукатурка. Плюс, как уже сказали в комментариях, обратить внимание полиции на их родителей.

7
2
Ответить

Не смотрела эти шоу, но по фото - мне одной кажется , что Диана Чрагян потеряла индивидуальность. Да и пара других девушек, которые хоть и не были женственными, но были оригинальными, а стали обычными...

3
-
Ответить

Анастасия Кузнецова в пацанском обличье гораздо приятней, чем в женственном. Не знаю что она за человек, но новый образ превратил ее в полное быдло

3
-
Ответить
2 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Реальное преображение было только в 1 сезоне, далее уже началось шоу за деньги, к сожалению. За Юлю я горячо болела, она молодец.

4
-
Ответить

Эх... друзья всё советовали посмотреть, да и как то меня не интересовало и не интересует данное шоу. Но...но телеканал Пятница решил видимо за меня) И поэтому некоторые наиболее удачные и любимые участницы начали появляться эпизодически в других шоу. И по итогу этих эпизодов я сформировал сугубо своё субъективное мнение - возможно часть из этих девушек стали лучше(культурными и их жизнь изменилась в лучшую сторону) и это уже благо, но в целом поведение данных дам всё равно осталось на уровне пацанок, да и к нему ещё прибавилась самоуверенность и налёт звёздности. По мне шоу типа Холостяк или Пацанок заведомо постановочные и играют на эмоциях телезрителей, это даже и не шоу, а скорее всего эдакие псевдосериал с реальными людьми.

-
-
Ответить

Я может не очень в теме, но поясните мне: пацанки это лесбиянки? Пришли на шоу и восстановили ориентацию?

-
-
Ответить

Похожее