Как изменились артисты, чьи песни мы в юности горланили в расческу перед зеркалом

2 месяца назад

Давным-давно, когда музыкальных стриминговых сервисов не существовало и в помине, да и доступ в интернет был далеко не у каждого, мы с нетерпением ждали, когда песни любимых исполнителей передадут по радио или покажут их клипы на телеканале. А также покупали аудиокассеты и обменивались ими с друзьями. Потому многие с особой теплотой вспоминают о звездах тех времен. Мы решили выяснить, как изменились они за все эти годы.

Натали

Ирина Нельсон (группа REFLEX)

Кай Метов

Линда

Павел Соколов (группа «На-На»)

Виктория Воронина (группа «Пропаганда»)

Марат Чанышев (группа «Премьер-министр»)

Ощущение, что специально взяли самую неудачную фотографию из 2021 года, чтоб посмеяться! Симпатичный он, до сих пор. Может, и не похож на мальчика-подростка, но выглядит нормально на удачных фотках

-
-
Ответить

Arsenium (группа O-Zone)

East News

Рома Жуков

Елена Терлеева

Наталия Власова

Карина Кокс (группа «Сливки»)

Алекса

Юрий Титов

Ксения Новикова (группа «Блестящие»)

Алексей Гоман

ZERKALO / East News

Виктория Талышинская (группа «Непара»)

Также мы показывали, как изменились звезды популярных сериалов прошлых десятилетий, например, проектов «Бедная Настя», «Не родись красивой» и «Кухня».

Комментарии

Уведомления

Гомана знаю только, как бывшего мужа одной их двух Маш, а Власову помню по песне,, я у твоих ног, спасибо не говори.. В этом тебе помог Бог, его и благодари., походу она до сих пор ее и поет.. Одну..

-
-
Ответить

Была недавно почти случайно на концерте дискотеки 90-х, там больше всех зажигали Салтыков (который «а я маленький ниже стремени»), и группа На-На. Последние вообще огонь). До сих пор скачут как козлики.
Даже зауважала за профессионализм).

-
-
Ответить

Похожее