Как изменились артисты, чьи песни мы в юности горланили в расческу перед зеркалом

2 месяца назад

Давным-давно, когда музыкальных стриминговых сервисов не существовало и в помине, да и доступ в интернет был далеко не у каждого, мы с нетерпением ждали, когда песни любимых исполнителей передадут по радио или покажут их клипы на телеканале. А также покупали аудиокассеты и обменивались ими с друзьями. Потому многие с особой теплотой вспоминают о звездах тех времен. Мы решили выяснить, как изменились они за все эти годы.

Натали

Ирина Нельсон (группа REFLEX)

Кай Метов

Линда

Павел Соколов (группа «На-На»)

Виктория Воронина (группа «Пропаганда»)

Марат Чанышев (группа «Премьер-министр»)

Ощущение, что специально взяли самую неудачную фотографию из 2021 года, чтоб посмеяться! Симпатичный он, до сих пор. Может, и не похож на мальчика-подростка, но выглядит нормально на удачных фотках

-
-
Ответить

Arsenium (группа O-Zone)

East News

Рома Жуков

Елена Терлеева

Наталия Власова

Карина Кокс (группа «Сливки»)

Алекса

Юрий Титов

Ксения Новикова (группа «Блестящие»)

Алексей Гоман

ZERKALO / East News

Виктория Талышинская (группа «Непара»)

Также мы показывали, как изменились звезды популярных сериалов прошлых десятилетий, например, проектов «Бедная Настя», «Не родись красивой» и «Кухня».

Комментарии

Уведомления

Я всех почти знаю, но под них я уже не плясала. Из "на-на" выбрали странного чувака-самого неизвестного. Вообще странная подборка-под песни вышеперечисленных артистов в разное время плясали. Видимо, автор попыталась и нашим и вашим.

9
-
Ответить

Ирина Нельсон первое время выступала под именем Диана, потом пела в группе,, Релакс,, или что-то похожее. Натали первый раз снималась в клипе,, Ветер с моря дул,, а самая известная песня,, я хочу от тебя сына, и дочку, и точка,, а так же,, а он такой: красивый, с бородой,,.. В принципе, я всех помню, даже Рому Жукова с песней,, я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики,,.. Но Нельсон с годами стала еще красивее, а Натали только молодеет и хорошеет, несмотря на трех детей: мальчик, мальчик и еще раз мальчик,,

9
1
Ответить

tama, только Рефлекс, а не Релакс. насчет внешнего вида могу поделиться своими наблюдениями:
1. людям свойственно стареть, а не молодеть.
2. то, что было в 90-х существенно отличается от 2000-х, тем более, что прошло уже более 30 лет с тех пор.
3. сейчас в моде худые и пластика, поэтому все звезды и выглядят моложе. особенно, это видно на Софии Ротару и Лайме Вайкуле.

5
1
Ответить

вот беда то. Я в юности горланила под Арию, КиШа, Кино, Рамштайн и Линкин парк. А их тут не вижу......

15
-
Ответить

А я под Алису, Наутилуса, Браво ( ещё с Сюткиным), Секрет и под "Несчастный Случай". Кстати, неделю назад ходили на НС - юмор и их песни не стареют!

9
1
Ответить

Это моя-моя юность🥲. Верните мне 2004 - вся жизнь впереди, в голове ветер, юный задор, и счастье просто так😀

6
-
Ответить

Почему-то девченки, ну почти все, сейчас даже лучше выглядят, чем тогда, а с пацанами все нормально, постарели

3
-
Ответить

Терлееву по третьей фабрике помню. Очень мне она нравилась. Жаль, что не сложилась у нее с карьерой. Лицо грустное.

4
1
Ответить

Гомана знаю только, как бывшего мужа одной их двух Маш, а Власову помню по песне,, я у твоих ног, спасибо не говори.. В этом тебе помог Бог, его и благодари., походу она до сих пор ее и поет.. Одну..

5
-
Ответить

Была недавно почти случайно на концерте дискотеки 90-х, там больше всех зажигали Салтыков (который «а я маленький ниже стремени»), и группа На-На. Последние вообще огонь). До сих пор скачут как козлики.
Даже зауважала за профессионализм).

13
-
Ответить

Похожее