Эта женщина доказывает, что главное — не модельные параметры, а удачный наряд

8 месяцев назад

Многие женщины с пышными фигурами предпочитают носить одежду свободного кроя и бесформенные балахоны. Они убеждены в том, что облегающие вещи им не особо-то пойдут. А вот блогер Рита Серрано из Португалии доказывает обратное. В своих видео она показывает, как круто можно обыграть аппетитную фигуру и с помощью одежды подчеркнуть все ее достоинства.

Не так давно своем аккаунте в TikTok Рита Серрано опубликовала видео, в котором продемонстрировала, как круто может измениться фигура при правильном выборе одежды и аксессуаров. Невероятно, но этот ролик собрал почти 17,5 млн просмотров.

Блогер продолжила выпускать подобные видео в надежде показать, что каждая женщина бесподобна, а одежда — это просто дополнение, которое может подчеркнуть все внешние достоинства ее обладательницы. Помимо роликов на подобную тематику у нее много видео, посвященных укладкам и макияжу.

Довольно популярным стало видео Риты, в котором она демонстрирует, как правильно подобранные джинсы могут в корне изменить внешний облик женщины. Девушка показала, что светлые джинсы свободного кроя смотрятся не очень на обладательницах аппетитных форм, а вот темный деним по фигуре вкупе с заправленной футболкой дают потрясающий результат.

Совсем недавно модница ежедневно выкладывала видео с разными образами на протяжении 31 дня. Эти ролики, в которых она демонстрировала луки потрясающей красоты, собрали большое количество просмотров и лайков.

Также Рита любит радовать своих подписчиков теплыми семейными роликами с дочерью и собакой. Эти видео вызывают у комментаторов шквал умиления. На них девушка предстает в домашней обстановке, в непритязательной одежде и без укладки. Таким образом она показывает, что женщина не всегда должна быть при параде, а может быть разной. Ведь в этом есть свое очарование.

Некоторые люди не гонятся за модными трендами и предпочитают тихую неприметную жизнь. Как, например, 77-летняя Паулина, которая всю жизнь пахала в поле, а потом ее сын выставил фото с ней и подписал его: «Барби-крестьянка». В сети разгорелась нешуточная дискуссия на тему того, корректно ли вообще сравнивать маму с куклой.

Фото на превью rita.serrano / TikTok

Комментарии

Уведомления
8 месяцев назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
8 месяцев назад
Скрыто ради всеобщего блага.
8 месяцев назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
8 месяцев назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Во-первых, я говорила, что не могу оценить вашу физическую привлекательность. Во-вторых, тесты на IQ показывают только умение решать тесты на IQ. В-третьих, я довольно много ваших комментов читала, чтобы понять, что вы не в моём вкусе.

28
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
8 месяцев назад
Не шумите. Комментарий спит.
8 месяцев назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
8 месяцев назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
8 месяцев назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
8 месяцев назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Так свой-то я не рассматриваю. Я же знаю, что не знаю и "чайлдлес" , и стопицот гендеров, и разницу между трансгендерами и транссексуалами - родовая травма в процессе выхода из альма матер. Из всех трёх. Из четвёртой так вообще аварийная эвакуация случилась, жертва аборта, короче. Отличаю Мане от Моне, Мохи от Махи и Билла Найи от Билла Найя. Бегите, пока не заразились.

17
-
Ответить
8 месяцев назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
8 месяцев назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
8 месяцев назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Слушайте, умные мужчины - это умные мужчины. А переводят это как "я считаю умными мужчин, которые всё делают как я хочу" - совсем другие мужчины (

18
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

использование фильтров в варианте "правильном", вот что не так😆 и если удлинение ног можно объяснить якобы визуальным выстраиванием и каблуками, то, пардоньте, ширина плеч и личика никак не может уменьшиться, что ты ни надень. тем более, что вещи на плечах в каждом варианте остаются те же самые, и явно без подплечников.

1
-
Ответить

Да уж. Колобок есть колобок. Только оверсайз немного спасает. Вот всегда считала, что эту моду придумали толстяки.

4
10
Ответить

Такое ношение одежды, когда верх заправляется в брюки, подходит не всем типам фигуры. Я бы даже сказала, только одному типу – «песочные часы».

39
-
Ответить

А я со своим треугольником - смирилась с поражением. Теперь заправляю только в юбки, они хоть немного визуально уравновешивают верх и низ.

4
-
Ответить

Сплошь и рядом все советы стилиста "как при 52 размере выглядеть на 46" подкрепляются подобными фото, но в дребезги разбиваются при любом выкладывании видео 😂

14
-
Ответить
8 месяцев назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Вы неправильно поняли мою мысль. Я говорю о том, что стилисты часто показывают такие вот "до и после", где женщина реально начинает выглядеть в полтора раза меньше. Но по факту оказывается, что весь эффект достигается за счет "этот бок прикроем жакетом, тут сумкой, здесь бедро отклячим" и смотрите какая фея получилась. А на видео понятно, что виннипух остался виннипухом. А уж эти все "заправьте верх в штаны" в профиль и вовсе выглядят кошмарно.

20
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Ну у барышни из статьи вполне удачные изначальные параметры + "худое" лицо овальной формы. Так что "формы" там обыграть несложно.

-
-
Ответить

Можно мне тоже такие штаны волшебные, чтоб как только заправишь в них футболку - сразу и волосы укладываются?

-
-
Ответить

Ну, как танк не драпируй...
У тетеньки три приема: правильно подобранный лифчик, заправить верх в штаны и вытянуть силуэт вертикальными линиями (см.пальто). Ну, не одеваться как капуста еще. Но миниатюрней это не помогает выглядеть, увы.

-
-
Ответить

И ещё один: обувь на каблуке, с которой и брюки сразу становятся правильной длины, и ноги длиннее, и вся фигура на фото чуть изящнее, дабы соблюсти размеры для сравнения.

-
-
Ответить

Это такая проверка на ассоциации: "ты знаток географии, спортсмен, конник, знаток религиозных текстов или все же садовод".

В принципе, все эти луки по-своему прекрасны, в отличие от статьи.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Сдаётся место для комментария.
8 месяцев назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
8 месяцев назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
8 месяцев назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
8 месяцев назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Каждый день на каблуках? Ну удачи ей! Думается, с ее весом(не в укор, сама едва ли на пару кг тоньше), будет тяжеловато порхать.

-
-
Ответить

Не, если колодка удобная, легко. Я как тётенька размера 2ХL , а то и 3XL подтверждаю. Норм всё. Но это реально квест - найди хорошую удобную обувь. По работе переобуваюсь в моющиеся трекинговые сандалии, но до работы дойти - каблук, танкетка, платформа.

-
-
Ответить

Ну это же 2% от всего дня, так конечно легко, еще если за рулем, то вообще 1% остается от машины до здания дойти))

-
-
Ответить

Не, 3 км в одну сторону пешком. В любом случае, всё зависит от колодки обуви. Без каблука я могу носить только ту обувь, где есть поддержка свода стопы. Да и в кое-какую обувь с каблуком клею пелот продольного свода. И тогда и в них полный рабочий день отбегать можно.

-
-
Ответить

Еще очень многое зависит от самой стопы и походки, и размер не имеет значения.
У меня размер одежды – М. При этом стопа скорее широкая, чем узкая, с высоким подъемом. Всю жизнь я думала, что «совсем разучились шить обувь! то натирает, то рвется быстро, то теряет форму» и т.д. И только недавно поняла, что проблема во мне, в строении моей стопы и в походке. Мне к любой, даже самой комфортной, модели и марке обуви нужно долго привыкать.

-
-
Ответить

Стопа широкая, подъём высокий, одна нога после перелома пяточной кости. Летом любая пара обуви, даже давняя любимая сотрёт ноги в кровь. Так что я вас прекрасно понимаю. Обуви у меня много. Именно потому что - раз подошло, надо брать, а то потом не куплю.

-
-
Ответить

И я вас понимаю. :) Поэтому с собой при эмиграции в другую страну взяла 6 пар обуви. И вся семья промолчала, хотя в багаж в таких случаях обычно берут жизненно необходимое. Потому что мои все знают, что мне проще взять шесть пар самой удобной для меня обуви, чем искать новую в другой стране.

-
-
Ответить

стопа широкая, подъём высокий, размер 34. и умение стереть ноги чем угодно, включая кроссовки, спортивные босоножки и сабо. иногда хочется завести личную обувную фабрику, чтобы шить то, что нравится, и мне подходило )

-
-
Ответить

Моя фигура если дойти до такого веса-песочные часы с пузом- оно вроде и ничего, но в профиль лучше не поворачиваться. Тут может быть то же самое, потому без фото в профиль не считается. А в общем по фото-первые два варианта и правда ничего, и насчет прически "маленькая головка"))

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
8 месяцев назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

На самом деле дама рассказывает не про "люби себя с любой фигурой", а про то, как с помощью грамотной подборки аксессуаров и подходящей прически можно изменить один и тот же набор одежды.
И в этом плане разница действительно есть.

И кстати, на первом примере она точно двигается, видела этот видеоролик.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

ога, ток всё это работает в том случае, если талия ярко выражена, а если нет, то первый вариант, куда лучше выглядит.

-
-
Ответить

Похожее