Девушка сбежала со своей свадьбы и следующим утром развелась. А все из-за шутки мужа

5 месяцев назад

Недавно СМИ вовсю обсуждали случай, когда невеста сбежала со свадьбы, а на следующий день подала на развод. И все из-за неудачной шутки новоиспеченного мужа. Причем девушка заранее просила его не поступать так во время торжества. Но обо всем по порядку.

Девушка рассказала в сети, что была в отношениях со своим теперь уже бывшим мужем в течение 3 лет, прежде чем с радостью приняла его предложение руки и сердца. Ничто не предвещало его поступка на свадебной церемонии. Он не был эгоистичным, и даже если и вел себя незрело, это было редкостью в их отношениях.

Пара начала готовиться к свадьбе. В сети в это время стали популярны видео, где жених разбивает торт о лицо невесты, и будущий муж считал их забавными. Однако девушка не находила это смешным и попросила его не делать так на их собственной свадьбе. Она рассказала ему, что однажды ее мама решила повеселиться подобным образом на ее 17-м дне рождения, и украшение на торте сильно поцарапало девушке лицо. День рождения был испорчен, и она не хотела, чтобы это повторилось вновь. Девушка даже вполне серьезно сказала жениху, что если это произойдет, она бросит его. Он рассмеялся, но пообещал ничего такого не делать.

Наступил день свадьбы, невеста была счастлива, ее наряд идеален, а церемония, за которую была заплачена немалая сумма, прошла замечательно. Но когда пришел момент резать торт, новоиспеченный муж вдруг схватил огромный кусок и запустил прямо в лицо невесты. Платье, макияж и прическа были испорчены. Она онемела от глупой выходки жениха, а он заржал: «Ты бы видела свое лицо!». К веселью присоединились и приглашенные.

В ответ она просто выбежала и, хотя гости и жених пытались ее остановить, на такси отправилась в их общий дом собирать свои вещи. Ее телефон взрывался от звонков и сообщений — все требовали, чтобы она вернулась на торжество и извинилась за свое поведение.

Конечно, после всего случившегося они говорили с мужем. Он сказал, что сожалеет о том, что произошло, но все-таки она отреагировала слишком эмоционально. Он всего лишь хотел пошутить и думал, что и ей будет весело. Она ответила, что он должен извиниться за боль, которую причинил ей. А он — что не понимает, почему он должен извиняться, это ведь она не понимает шуток.

Этот разговор укрепил девушку в намерении расстаться с мужем. Она провела ночь в отеле, а утром подала на развод. Пользователи сети приняли ее сторону и посчитали такое решение верным. А вы что думаете?

Эпичные случаи на свадьбах не всегда так печальны, некоторые заставляют смеяться до упаду. Кстати, вот 14 вещей, которые пары забывают обсудить до свадьбы. А эти 15+ человек испугались женитьбы в самое подходящее время — еще до свадьбы.

Комментарии

Уведомления

Не важно на сколько мелкая или крупная выходка, если было неоднократно сказано не делать, а человек все равно делает и ему не 3 года... пусть идет он лесом.

47
-
Ответить

А чего переживали? Что не год назад послали?
Вот представьте, что таскали этот тяжелый и ненужный камень с собой целый год. Настроение портил и вообще. А сегодня выкинули его в озеро, и он такой прыг-прыг лягушкой ускакал из вашей жизни. Хорошо же!

10
-
Ответить

Да, к вечеру я поняла это)) про камень). Ну я ее не так часто встречала за год, и она пожилая совсем, типа старость надо уважать( но сегодня она что-то распоясалась( получила, теперь надеюсь, не будет кусаться)

10
-
Ответить

Йомае, да это же мой сон, я вспомнила сегодняшний сон. Я кидаю тяжеленный камень и он прямо лягушкой волшебно скачет по воде до самого острова и все такие смотрят и вау.

3
-
Ответить

Как жаль, что я на работе не могу так одного товарища послать. работаем же вместе. Но у него такие злые шутки и "комплименты", буквально на грани оскорбления. ( Но при этом человек хороший.

4
-
Ответить

Хороший, но не понимает, что оскорбляет? Впрочем, бывает и такое, возможно, он считает, что мило шутит. А попробовать так же «мило» пошутить с ним? Только не в ответ на его шутку, а в другой раз, внезапно так) и мило улыбнутся)

6
-
Ответить
5 месяцев назад
На этот комментарий прилегла кошка.
5 месяцев назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
5 месяцев назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
5 месяцев назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Шарль Бодлер. Боян.

Вы помните ли то, что мы уже читали?
Мой ангел, помните ли вы
Статью ту дохлую, что мы здесь все видали,
А может и не раз, увы.

Как надоевшая сбежавшая невеста,
Тортом и кремом получивши в глаз,
Скандалом жениха поставила на место,
А утром, из-за шутки развелась.

32
-
Ответить

Бедная невеста за свадебным столом
Принакрылась тортом, точно полотном.
Я уже не можу, катится слеза,
В третий раз печалье, о маи глаза

12
1
Ответить

Наши глаза напротив
Катят слезу из глаз.
Наша невеста в торте,
Жених едет в Гондурас.

8
-
Ответить

Не Бодлер)
И вот который раз, нарушив время ход
Она разводится, решимости полна
Адми благодаря, которое могет
Труп вырыть, словно кур из всякого …

19
1
Ответить

Кур это петух, а выкапывает они что то из чего-то ) ну там жемчуг из навоза или труп невесты, как повезет))

4
-
Ответить

Кур курит не в затяг –
Копает быстро.
Покуда труп невесты не обмяк,
Наружу выставь!

Кур куралесит по ночам,
Как ноги носят?!
Статей кадавры бедным адмича́м
Ищет в навозе.

15
1
Ответить

Уже было, но повторюсь. Есть просто неуместные шутки, а есть полный отстой. Эта как раз из второй категории. И ещё более непонятна реакция родственников. У них что, вся семья (вернее две семьи: жениха и невесты) считает произошедшее нормальным? Откуда вообще эти люди? Девушку в день, который должен был быть самым счастливым, фактически вывозил в грязи любимый человек, и близкие нашли это смешным? И это после того, как она специально попросила так не делать... Боже упаси от таких "близких" и мужа. А уж то, что она ещё и прощения должна просить, вообще за гранью.

30
-
Ответить
5 месяцев назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Бедная невеста, попала во временную петлю, и теперь, как день сурка, раз за разом переживает этот эпизод с тортом.

16
1
Ответить

самое главное - она просила так не делать, всё. Понимает она шутки или нет, она просила так не делать!

-
-
Ответить

Похожее