20 жизненных ситуаций, над которыми каждый владелец зверушки плачет и смеется, смеется и плачет

5 месяцев назад

Пожалуй, у каждого обладателя питомца есть та самая история, которой не грех поделиться с другими такими же счастливчиками. И, скорее всего, реакцией собеседника станет: «О, у нас тоже такое было». Твиты в нашей подборке описывают чуть ли не всю суть и прелести владения домашним животным.

1.

Я поехала к ветеринару с воплем " Моей девочке с глазиком, ой, ее Саския илиЛапся обидели". Ветеринарша сказала, что все в порядке, а я валерьянку пила.

-
-
Ответить

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Если вам большинство из этих ситуаций знакомо, то можете почитать еще и вот эти твиты. Чтобы точно убедиться, что то, что учудила ваша кошка вчера, — не единичный случай.

Комментарии

Уведомления

По поводу первой истории. Когда я приобрела свою вторую белую кошку, то у первой трёхцветной через некоторое время на глазу образовалась какая- то белёсая полупрозрачная плёнка, и я тоже побежала с ней к ветеринару. И выяснилось, что то ли ей в глаз что- то попало, то ли белая ей случайно в игре когтем в глаз зарядила, но это у неё всопалилось среднее веко и пришлось это лечить .И выглядело это вовсе не смешно, скорее страшно.

-
-
Ответить

А там, где сказали, что кот после прививки может отказаться от еды. Нам с Фунтиком тоже так говорили. И он правда пару дней ел не очень- то охотно, хотя он у нас тот ещё любить пожрать.

-
-
Ответить

И у меня собака-совака. Утром буквально вытягиваю, под подъездом дела делает и бегом домой. Меня устраивает на 100%

-
-
Ответить

Кстати, где ситуация с глазом у кошки - это нормально сразу беспокоиться. Слезящийся глаз может быть признаком и травмы, и инфекции. И даже мелкая травма может запустить воспалительный процесс.

-
-
Ответить

Вчера на ночь закрыла балкон, там, досушивалось покрывало, проверила, никого нет. Закрыла и ушла, ночью было тихо, толькоЛисистрата пришла и Марта. Открываю утром балкон, а там Саския, покрывало стянула с спала в нём. Яи на коленях ползала перед ней и кормежку за ней таскала и умоляла простить меня. Вроде нормально.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Похожее