10+ человек, которые получили ужасные подарки, но зато от души похохотали

2 месяца назад

Практически каждый из нас обожает получать подарки. Но это касается только того, что действительно радует и дарит положительные эмоции. А так бывает не всегда. Странные, испорченные из-за непредвиденных обстоятельств и просто неуместные презенты тоже имеют место в жизни любого человека. Поэтому так важно уметь смотреть на все с юмором, как это делают герои нашей статьи.

«Мы с парнем пытались сделать подарки „своими руками за 5 минут“»

«Если мои подруги не подарят мне такой торт, мы больше не подруги!»

«Моя сестра получила эти „крестики-нолики“ на 5 лет. Кажется, их смело можно назвать „Синие проиграют“»

«Подарок для моего друга-вегетарианца»

«Подарок на День матери не выдержал такой жары»

«Подарил жене занавеску для душа с кадром из „Парка юрского периода“ на День матери. Ее реакцией были слова: „Что за бред?!“»

«Подарок на годовщину свадьбы дяди и тети от моей сестры»

«Думаю, жена будет просто в восторге от этих губок в форме сердечек на День святого Валентина!»

«Мой брат хотел подарочный сертификат на Рождество...»

«Моя семья знает, что я интроверт, поэтому подарили мне станцию с голосовым помощником, чтобы мне было с кем поговорить»

«Мне 36 лет. Двоюродный дедушка подарил мне вот это на Рождество»

«Подарок от моей сестры»

Внимание: в феврале 2024 года мы исправили фактические неточности в этой статье.
Фото на превью coralie_ann / Reddit

Комментарии

Уведомления

Я уже вроде рассказывала про подарок словно на зло. Ненавижу лютой лютью мягкие игрушки и тогдашний кавалер об этом знал (так как буквально за месяц спрашивал, что подарить, но я сказала, чего категорически не нужно, упомянув эти мягкие игрушки). День Х, мне исполняется или 26, или 27 лет (уже не помню), открывается дверь и сначала заходит плюшевая панда в мой (!!!) рост, а потом этот горе-кавалер. Панда в съемной маленькой квартирке "прожила" недолго, была отдана в добрые руки.

-
-
Ответить

Мама недавно рассказала. Мне 2 года, бабушка приходит без подарка, сюсюкает: а бабушка по магазинам не ходит, бабушка ничего не принесла.
Зато с собой забрала половину торта. Даже на фото ее "подарок" попал. Коробка торчит из дамской сумки, не поместившись))

-
-
Ответить

У наших знакомых бабушка с дедушкой (в очень даже достатке живут) всегда детям говорили, что подарок будет «при личной встрече». На день рожденья, Новый год - всегда. Под подарком предполагались деньги. Как-то намекнули, что можно на счёт перевести, зачем ждать-то - дорога ложка к обеду, но намёк был не понят.

-
-
Ответить

Из приятных странных подарков - пачка гречки, я ее очень люблю, а она внезапно стала стоить, как почка, сестра подарила.
Из неприятных - бабушка мужа подарила вязанные из старых футболок коврики, они были старые, грязные, затоптанные, причем она прислала этот ужас по почте, то есть за деньги, она вполне в своем уме, поэтому слегка обидно

-
-
Ответить

Похожее