20 женщин позволили себе не оглядываться на окружающих и накрасились так, как велит душа

6 месяцев назад

Каждая женщина относится к макияжу по-своему. Кому-то нравится колдовать над образом ежедневно, а кто-то наоборот, пользуется только тушью, и то раз в полгода, предпочитая естественность. Конечно, здесь нет правильного или неправильного выбора, но с одним фактом мы спорить не можем — косметика способна поменять внешность кардинально. Героини нашей подборки знают об этом не понаслышке.

«Да, сегодня утром я немного нервничала. Чтобы немного успокоиться, сделала макияж. Пойду так на собеседование»

«Сделала себе макияж „без бровей“, потому что люблю эксперименты»

«Мне нравятся эти необычайные всплески цвета. Хотя, может, это и немного странно»

«Сегодня я чувствовала себя феей»

«Я впервые накрасилась и сделала фото после пластики носа»

«Протестировала новую подводку»

«Мой любимый мейкап с эффектом раскрасневшихся глаз»

«Макияж не испортился, хотя я отработала в магазине целую смену»

«Мой сегодняшний образ с галактическим платьем»

«Такой внешний вид мне очень нравится»

«В последнее время я много грустила, поэтому решила попробовать по-новому использовать косметику. Мне даже полегчало»

«Пыталась накраситься так, чтобы макияж сочетался с платьем. Мне нравится, как все получилось»

«Сестра попросила помочь ей с макияжем перед концертом Билли Айлиш»

«Кто так же одержим яркой внешностью, как и я?»

«Раз маме мой вид показался странным, значит выгляжу я здорово. Теперь этой мой любимый цвет теней»

«Один из моих старых образов. Было весело»

«Мой вчерашний нереалистичный мейк для работы»

«Мой вчерашний макияж на работу. Очень довольна»

«Я была одной из немногих, кто решил не платить за макияж на свадьбе»

«Делаю такой макияж вот уже 7 лет подряд»

Качественный макияж поможет создать потрясающий образ, если уделять внимание деталям и постоянно развивать свои навыки. С практикой и творческим подходом каждая может достичь крутых результатов и подчеркнуть свою естественную красоту. А если не бояться экспериментов, как героини этой подборки, то можно привести себя и окружающих в полнейший восторг своим новым образом.

Фото на превью Sick-Sad-World32 / Reddit

Комментарии

Уведомления

По мне так "назло маме уши отморожу" так себе проявление творчества и личного мнения.

9
-
Ответить
6 месяцев назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
6 месяцев назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
6 месяцев назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
6 месяцев назад
Сдаётся место для комментария.
6 месяцев назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
6 месяцев назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
6 месяцев назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
6 месяцев назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
6 месяцев назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Я не та женщина, но сижу и пью :)

Когда прочитала Ваше сообщение, первым делом подумала о Шотландии, где как раз видела довольно много молодых девушек и именно работниц магазинов, у которых треш-мейкап и сделанные ресницы, которые даже слышно, как хлопают :) И только сейчас за онлайн-винчиком с другом-американцем вспоминали эту странность тоже :)

1
-
Ответить
6 месяцев назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Йоркшир божественно прекрасен! Правда, я была там довольно давно, и думаю, пора бы повторить трип по этим краям, поэтому не отложились к голове продавщицы. Но, видимо, да, к северу от Лондона и до Оркнеев :) на обожаемыхь Оркнеях я особо девушку запомнила. Как Вы описываете. Брови будто фломастером, ресницами можно врага победить как мечом, и губы как у парикмахерши Гали из совковой парикмахерской :) а если присмотреться, то подо всем этим симпатичная девочка была.

-
-
Ответить
6 месяцев назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Ахахахахах но да, на винишко не жалуюсь.

Я не жила в Йоркшире, чтобы знать о его недостатках, о которых знаете Вы, как местная. Но для путешественника места чудесные - холмы, история, аббатства. И с погодой повезло - не было жарко :)

Глазго не люблю, хотя стоит посещения хотя бы ради обалденных граффити. Эдинбург божественно прекрасен. Именно той красотой, которая особо мне мила - драматично-лирично-трагично-мрачной :) очень хотела в этом году сгонять на Бельтайн, там же празднования ежегодные, но что-то пошло не так :)

Так а летом то везде тепло, нет? Скоро даже на прекрасном Шетланде пальмы начнут расти и тарантулы заведутся. Везде теплеет

-
-
Ответить
6 месяцев назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Вы написали об алкaшах, и я сразу вспомнила забавное. В общем, еще до отъезда в Северную Ирландию, перечитала все, что было в рунете, а это не особо много. И был тревел-отчет одного парня на жж. Я читала и в голос. Если коротко, то у него что Белфаст, что Дерри, да и вообще вся северная Ирландия это филиал aда на земле, эдакая питерская подвoротня, куда в ночи зашел чужакoм и шансов выйти не очень много. Зачем он при этом туда поехал, так и осталось загадкoй. Но как он описывал местных, питерская гoпота это прям милые зайчики из мультиков Диснея.

И вот я, уже не первый месяц в СИ, совершенно влюбленная в край, покоренная Белфастом, собираюсь в Дерри. Тот, который для юнионистов Лондондерри. Погода прелесть, настроение преотличное, ирландцев люблю с каждым днем все сильнее. Выхожу из здания вокзала, улыбаюсь от счастья всему миру и самой себе и вдруг вижу... компанию молодых парней, лет 18-20, прям в хлaм бухих, одетых в трeники и вот это всё. А разгар рабочей недели. Я в голосину прoсто. Иду одна и ржу, не могу сдержаться. Вспомнила бeднягу с жж, который так бoялся ходить даже днем по Белфасту и Дерри, что все выглядят так, что только и ждут его смeрти. И такая картина маслом - в рабочую неделю толпа молодых ребят и в хлaм.

А Дерри прекрасен. Трагичен, каждая улица пропитана бoлью и крoвью, и все же такой милый, уютный и очаровательный :)

2
-
Ответить
6 месяцев назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Да я не считаю, что СИ хоть как-то опасна. Если голова на плечах есть и ты не наивная ромашка, которая приезжает в страну, ничего о ней не зная, то опасности не больше, чем в любом другом месте. Не выбираться в центр Белфаста, Дерри, Ньютнардса на критичны даты типа оранжистов или белфастского соглашения, когда буйные с одной из сторон будут с полицией в разборки вступать. И не вступать в споры о Юкей/ИРА с незнакомыми людьми, особенно где-то в пабах, где пьяные и горячие. Всё. Я гуляла одна и поздно по районам, которые традиционно считаются конфликтными типа Западного Белфаста. Ни единой ситуации. Но меня, безусловно, удивляли те самые "ромашки", которые обвешенные символикой в цветах британского флага гуляли по Фоллз, где едва ли не в каждом доме погибший или покалеченный от рук британцев. С ними ничего не случится, конечно, по ним видно, что туристы, но капельки уважения к местным не помешает ни в одной стране, как мне кажется.

А так Юкей очень люблю. И Лондон,где Вы сейчас грустите, и Йоркшир, где Вам не тепло, и, конечно, мою обожаемую Шотландию, и Северную Ирландию, хотя я все же не могу ее считать Юкей, только недоосвобожденной Ирландией :)

2
-
Ответить
6 месяцев назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Да Вы тролль :))))

Ситуация ситуации рознь, думаю, Вы знаете, с кем и где приемлемо пошутить на эту тему. Я так бывшего (валлийца) троллила. Очень смешно было :) пришлось каяться шмотками в цветах флага ахахаха но с кем-то никогда не шутила. Видели на эту тему кусок интервью с Киллианом Мёрфи и Томом Харди? Имхо, мерзость и низкопробный журналист, кому бы вон из профессии. Начинает разговор, мол, вы оба британцы. Харди качает головой, Мёрфи поправляет, что нет, он ирландец. Журналист там продолжает демонстрировать полную профнепригодность. Просто фу.

А в целом про юмор согласна. Инста мне регулярно подбрасывает разные стендапные ролики, за которые в Штатах, наверное, все сидели бы ахахахахах

2
-
Ответить
6 месяцев назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

"«Раз маме мой вид показался странным, значит выгляжу я здорово. Теперь этой мой любимый цвет теней»"

Блин, у мамы есть вкус и чувство такта - жуткое сочетание цветов и оттенков. Брр.

И да, я все еще не могу понять опахала и гусениц над глазами, если это вне сцены. На сцене и Киркоров - красава. Накраситься вырвиглазно для поднятия настроения? Тоже норм, и смыть проще макияж, чем краску для волос или вообще отращивать новую стрижку ))

Это была рубрика "захотелось высказаться ни о чём". ) Потому что тут та же "битва", что у веганов и мясоедов. И тут те же главные составляющие: вкус и вовремя. (Как же трудно быть эрудированной в конце пятницы... ушла принимать расслабляющего, но одним глазом тут)

7
-
Ответить

Оффтоп: скажите, а это у всех так, что уведомлений стало очень мало (штук 15, вроде), а ниже они не листаются? Или есть какая-то настройка, которую соответственно, можно настроить, чтоб было как прежде - лента оповещений листается и листается вниз, пока не устанешь? А то я теперь не то, что за ходом отмеченной дискуссии следить не могу, но даже и ответить тому, кто ответил мне (возможно даже вопрос задал)? Просто потому, что меня ниже крайне маленького числа уведомлений не пускают.

4
-
Ответить
6 месяцев назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
6 месяцев назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Похожее