16 женщин, которые выглядят настолько молодо, что дата рождения в паспорте кажется опечаткой

6 месяцев назад

Одна из величайших загадок человечества до сих пор остается неразгаданной: как некоторым женщинам удается выглядеть вечно молодыми? Порой кажется, что они знают какой-то секрет, но никому не хотят его рассказывать.

«Выкладываю фото в честь своего 75-летия. На фото я в 1965 году и сейчас»

«Недавно развелась. Мне 33 года»

«Селфи 33-летней женщины»

«Мне 47. Интересно, выгляжу ли я на свой возраст?»

«Что скажете, когда узнаете, что мне 41?»

«Мне 36. Любопытно узнать ваше мнение»

«Неделю назад мне исполнилось 29»

«На первом фото мне 20 лет, а на втором фото 29. Иногда на работе люди спрашивают, чей я ребенок»

  • Как профессиональный врач, я диагностирую у вас детское лицо. © Zuka134 / Reddit

«Мне 29. Решила покрасить волосы в розовый»

«46 лет. Сегодня начала чувствовать свой возраст»

Посмотрите еще на 16 сногсшибательных дам, которые выглядят на сколько угодно, но только не на свой настоящий возраст

«Как бы вы меня оценили? Мне 29 лет»

Блин. Да ладно. Чтоб вы знали, у азиатов фильтры на фотки стоят по умолчанию, специально делают им эти кукольные лица. Всегда заметно по неестественно огромным глазам.

-
-
Ответить

«47-летняя мама играет на арфе. Выгляжу ли я на свой возраст?»

«Просто хочу повысить самооценку. Мне 48. Верите?»

«Сижу с другом и улыбаюсь в свои 49 лет»

«Мне 33, и я снова покрасила волосы»

«Мне 40. Я уставшая мама, поэтому у меня большие мешки под глазами»

Судьба непредсказуема: одни стали счастливчиками и выглядят значительно моложе своего возраста, а другие привыкли к обратной ситуации. Но несмотря на это, важно помнить, что возраст — это всего лишь число, а молодость у каждого человека внутри.

Фото на превью Throwawaypicsofme / Reddit

Комментарии

Уведомления

Ну да, ну да, первая дама почти, как молодая))
Надеюсь, когда мне перевалит за 40+ я не начну спрашивать в интернете, на свой ли возраст я выгляжу🙄

39
-
Ответить
6 месяцев назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

И опять набор из азиаток и теток с фильтрами. И да, в отсутствии бэбифейса и генетически медленного старения в сорок можно выглядеть на 30, но это будут такие хорошо пожившие тридцать. И это заметно.

41
-
Ответить

По глазам особенно заметно. Какой бы там выигрыш в генетическую лотерею ни был, жизненный опыт отражается в глазах, мимике, движениях.

12
-
Ответить

Выпрашивать комплименты, причем зачастую незаслуженные - это отвратительно. Ведь большинство этих теток выглядят именно что на свои года. Не считая азиаток - у них вообще свой жизненный цикл, отличный от нашего

40
-
Ответить

Людям нужны психологические поглажушки. Некоторым нужна именно такая форма. Предположу, что если бы в обществе так не педалировалась тема "вечной молодости", то мы бы сейчас вот это всё не читали.

Раньше мне всегда давали меньше лет, а сейчас мне пофиг и я не спрашиваю. В зеркале прекрасно вижу, что на минус 10-15 никак не тяну)

21
-
Ответить
6 месяцев назад
Красиво сказано… но не к месту.

женщины на комплименты не нарываются - они их и так получают. а те, кто выпрашивает - именно что тетки

-
-
Ответить

Автор из тех людей, которые восторженно лайкают фотки 5-головых змей и наспех прифотошопленных одинаковых младенцев в количестве 10 штук. Наивность должна иметь пределы 😂

14
-
Ответить

Дорогая редакция! Большая просьба на превью писать имя автора! Дабы читатели не тратили время на откровенный шлак, которому самое место в соцсетях для подслеповатых бабулек.

36
-
Ответить
6 месяцев назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Это ваше право, но не все с этим согласны. Лично я предпочитаю молодое вино, чем сто летнее вонючее пойло, считающее себя "эксклюзивом". А если без аллегорий, то стареют все, и мужчины и женщины, и никто от этого не становится лучше или хуже, как мы мужчины или женщины, молящиеся на них в этом себя не убеждали.

2
1
Ответить

Ну, вы правы. Наверное, я пока еще не понимаю, что в том молодом вине можно найти. Только молодость, неопытность. Они позже взрослеют. Ну не знаю, физическую активность. У нас мальчики по коридорам в институте носились, ну что в них там... полно же таких. А вот уже сформировавшиеся, опытные. А они еще все разные... И никогда не знаешь, в кого попадешь. Что нового узнаешь. Интересно же.

4
-
Ответить

Молодое, а не недозрелое. Недозрелое я тоже не люблю. А инфантильность на самом деле не зависит от возраста. У меня муж моложе меня на два года, а по характеру гораздо серьёзнее, чем я. А вот сколько я знакомилась с "постарше", сразу начинается давление авторитетом, попытка прогнуть под себя, показать, кто тут главный. Никакого равноправия в отношениях, один снисходительный взгляд сверху вниз. К тому же, я всегда смотрю на перспективу. Сегодня он опытный, а завтра тупо старпёр. И что потом с ним делать? Нового искать или идти налево? На фиг, на фиг такой "опыт". Уж лучше вместе набираться опыта, по мне так гораздо интереснее. Но каждому своё. Но не люблю, когда один пол принижают перед другим, типа женщины уже старухи, а мужчины молодцы- огурцы. Вот уж фигушки. Что бы они там о себе не думали, но стареют они так же, как и женщины, и "огурцы" тоже из свежих со временем превращаются в малосольные.

10
1
Ответить

А у меня мужу 43, на три года старше, но ребёнок ребёнком. До знакомства с ним, когда мне было 35, я встречалась с молодым человеком 27 лет. Он был абсолютно цельным взрослым человеком и даже немного опекал меня в хорошем смысле. Но я тогда не решилась на брак подумала, разница велика. Теперь вижу, что возраст не главное.

-
-
Ответить
6 месяцев назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Да даже тупо от молодого человека чаще всего прёт энергия молодости, здорового авантюризма. А с возрастом (не всегда, но очень часто), люди становятся более спокойными, тяжёлыми на подъем. Скучно, одним словом. Мне надо кататься, ходить регулярно на прогулки, в парк или ещё куда, время от времени задумывать что нибудь интересное. А в России многие мужчины после 40-45 уже лишний раз из дома выходить не хотят и пускают корни у телевизора или за компом. И вот лично я не хочу тухнуть от скуки рядом с таким или везде ходить и ездить одна. Что это за отношения, когда везде одна? Я и сейчас иногда езжу одна кататься с Фунтиком, но и с мужем вместе мы тоже ездим кататься.

2
1
Ответить
6 месяцев назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Моя подруга постоянно путешествует, ходит как ненормальная по 25 км в день в горы, ныряет с аквалангом на Карибах, у нас, и в Коста Рике, работает, занимается йогой. И все вместе со своим мужчиной, моложе нее на 7 лет, ей уже за 60. И она красавица.

6
-
Ответить
6 месяцев назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Я вам верю и не говорю, что такого не бывает. Но всё же в более почтенном возрасте это встречается гораздо реже, чем а молодом.

1
1
Ответить
6 месяцев назад
А был ли комментарий?
6 месяцев назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
6 месяцев назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
6 месяцев назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
6 месяцев назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
6 месяцев назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Хороший коньяк стоит недешево, его можно достать в правильных магазинах, но зато есть куча подделок-шмурдяков, как вы понимаете. Собственно с вином то же, не всякое выдержанное вино, считается хорошим, дешевое винишко, простоявшее 30 лет не становится намного лучше.

-
-
Ответить
6 месяцев назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Не совсем согласна. Маразм от возраста не зависит. Есть и молодые маразматики, а есть и те кому за 80, но соображающий получше некоторых молодых, и не выносящие мозг окружающим. У меня свекр трагически умер в 84 года, так вот он мне мозг не выносил, в отличие от его молодого сыночка (разница у них в возрасте 42 года). Я свёкра знала около 20 лет, он всегда был приятным в общении без конфликтным человеком, последние годы жил с нами, сбежал от своей жены-скандалистки.

-
-
Ответить

Азиатов нужно исключить отсюда и сравнивать между собой. Вот тогда разница будет видна. А сейчас это выглядит как нечестная реклама.

-
-
Ответить

реклама чего? корейской косметики?
и тут никого ни с кем не сравнивают. но если вдруг хочется посравнивать - то европейская 33х-летка ничем не уступает своей азиатской ровеснице, чьё фото идёт следующим. лицо первой, по крайней мере, не выглядит как маска. или лицом куклы, чью голову приделали к шее другой куклы

-
-
Ответить

Про нечестную рекламу – это выражение такое. ) Смысл ее в данном случае в том, что в одном ряду сравнивают европеек и азиаток. Хотя понятно, что это нечестное сравнение. Я согласна, что 33-летняя европейская женщина ничем не уступает в моложавости следующей за ней азиатской ровеснице. Но много ли подобных примеров в этой статье или в жизни? То, что азиатские женщины очень долго не старятся, стало уже притчей во языцех. И этому есть объективное объяснение. Поэтому я и говорю: чтобы понять, насколько хорошо выглядит азиатка, в каком состоянии ее кожа и тело, надо ее сравнивать с другой азиаткой.

-
-
Ответить
6 месяцев назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Так между США и Канадой и есть океан, даже 2, только они сбоку. Когда наш дантист-турок (очень классный) узнал, что мой муж из Туркмении, сразу заговорил с ним на турецком. Это вообще-то разные страны и языки, но неть.

-
-
Ответить
6 месяцев назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Когда я говорю приятельницам китаянкам, что они выглядят значительно моложе своего возраста, они сильно удивляются. У вас там, кстати куча апгрейженых "безумно богатых азиатов" южнокитаянок, ай-яаа) выглядящих очень кукольно.

-
-
Ответить

Всё верно говорите и про апгрейженных, и про безумно богатых. ) Люблю их разглядывать.🙈 Потому что, будучи азиаткой, понимаю, что таких носов у нас не бывает, и выдающейся груди тоже – особенности расы. ) Что касается безумно богатых, наверное, я единственная азиатка в Ванкувере, которая работает шесть дней в неделю. Остальные либо учатся (что дорого), либо выгуливают своих собак. 😁 Особенно безумно богато выглядят пожилые китаянки – с пальцами, унизанными фантастическими кольцами, и сумками Birkin. )

-
-
Ответить

Учеба стоит очень дорого для иностранных студентов, но вы уже знаете, что как резидент открываете детям RESP , правильно? С нашей исткост преступностью фантастические кольца безопаснее держать в банковской ячейке, но может у них телохранители. Азиатские носы очень аккуратные, вздернутые и маленькие, что там еще исправлять..

-
-
Ответить

Мы не постоянные резиденты Канады. У мужа Study Permit. Соответственно, он иностранный студент. )
Я, наоборот, чувствую себя в безопасности здесь. Возможно, потому что мне есть с чем сравнить.
Азиатские носы не аккуратные по большей части. Аккуратными они становятся после вмешательства. ) Типичный азиатский нос – практически без переносицы, с широким круглым кончиком и круглыми ноздрями. Ринопластика – одна из самых популярных операций у азиатов.

-
-
Ответить

Мы в Большом Торонто, здесь ежедневно перестрелки четких бро. Если бы у меня был азиатский нос с низкой переносицей а не с горбинкой, и круглые пухлые губы, я бы считала себя красавицей)

-
-
Ответить

Ну так, Торонто – как Нью-Йорк, только в Канаде. 😁 У вас оживленная жизнь, мультикультурное общество, то-сё. У нас теплый дождливый Ванкувер, наполовину китайский, наполовину индийский и пропахший марихуаной. )

-
-
Ответить

Знаете, в эти несколько недель при слове "мультикультурное" я вздрагиваю. Могу поменять некоторых представителей самой мирной религии на стотыщь китайцев!

-
-
Ответить

Практически каждому фото можно ответить :" увы, да, ты выглядишь на свой возраст, не льсти себе, если хочешь услышать честную оценку". Просто можно хорошо выглядеть на свой возраст или не очень хорошо. Случаи, как у девушки с детским лицом, это исключения. Я не врач, но подозреваю что там что-то с диагнозом. Азиатки тоже не в счёт - другая генетика. Дамы (я о себе тоже,если что))), свой возраст " надо благодарно принимать", а не заигрывать с зеркалом и приставать к окружающим с глупыми вопросами😊

-
-
Ответить
6 месяцев назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
6 месяцев назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Да сейчас очень многие женщины выглядят моложе своих лет - если сравнивать с нашими бабушками. Конечно, кто беден, переживает горе, конски пашет и прочее, то да - старение наступает быстрее.

-
-
Ответить
6 месяцев назад
Не шумите. Комментарий спит.
6 месяцев назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

В том числе) У моей дочери близкие друзья - корейцы. Они про это много рассказывали. А вообще, хочется сказать героям этой статьи: не обольщайтесь, вы все выглядите на свой возраст, если не старше)

-
-
Ответить

азиатки в большинстве своем выглядят молодо. а вот европейки все на свой возраст и да же старше. как бы не молодились и не красились . возраст видно сразу у большинства

-
-
Ответить

Опять за рыбу гроши(( да, милые дамы, вам 29, 33, 47 и это отлично видно! Даже если вы с цветными волосами и в дурацких детских сарафанчиках. Про азиаток и фильтры уже писали

-
-
Ответить

Когда они выложат фото нормального качества, нефильтрованное и неуфотошопленное, тогда и поговорим о самооценке.

-
-
Ответить

А почему нет фото после 60+ и "Ой, я выгляжу на 39" ? До климакса выглядеть хорошо вполне естественно. а потом уже идет работа.

-
-
Ответить

Недавно состоялся и мой звёздный час🤣 Еду я на маршрутке злая-презлая. Протягиваю кассиру 50р, она мне сдаёт 30, я начинаю бухтеть: "Что Вы сдаете, я Вам ваще то 50 рублей дала, а Вы мне много сдали"
Мне отвечают, что всё правильно, я впадаю в ступор, потому что на билете и правда написано "20 рублей". Я думаю, какой сегодня день, какой сегодня год, где я и кто я🤣? Потом мне соседка подсказывает, что я за школьника сошла. А билет оказался счастливый.

-
-
Ответить

Похожее