20 твитов, которые поднимут настроение, словно солнышко после пасмурной недели

11 месяцев назад

Некоторые люди как учудят что-нибудь эдакое, что даже не знаешь, возмущаться, хихикать или же умиляться в ответ. А другие умеют подмечать моменты, от которых немного теплеет на душе или которые просто привносят в жизнь немножко позитива. И такие пользователи сети охотно делятся своими историями с другими.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Комментарии

Уведомления

2.
На прошлой неделе спросонья перепутала наши с мужем кружки: его - с кофе, мря - с цикорием. Ну штош... спустя два года кофеинового воздержания вернулась к нему по щелчку пальцев.

-
-
Ответить

Это я к истории про цветочный и банан вспомнила.
Лет 15 назад работала я в новом книжном сетевом магазине. На 6 залов. А сотрудников - я с напарницей, охранник и директор. Магазин сделали на 1 этаже сталинки. И вот, в середине декабря лопается батарея отопления. Закрытая огромным стеллажом, ага. Кипяток хлещет, парит как в бане, жуть! Время - 7 вечера, через час закрываться, воскресенье. Место интересное такое днем(для знающих Екб - УПИ).
В общем усилиями нашего бравого персонала, моего парня, заехавшего за мной уже забирать и 2 ВЕЛИКОЛЕПНЫХ парней(покупателей которые без лишних слов бросились нам на помощь и таскали книги, отодвигали стеллажи, принимали стопки тяжелых энциклопедий) мы к 11 вечера победили потоп. Аварийная бригада перекрыла воду. Мы собирали тряпками лужи.
Когда парни собрались уходить наш директор умоляла взять любые книги какие бы они хотели в награду за помощь.
Парни долго отнекивались, но все таки взяли по скромному томику S.T.A.L.K.E.R Тени Чернобыля

-
-
Ответить

прочитала историю нр 16 и сначала не поняла, почему она мужа обозвала "голубенький", неужели за крем для лица? )))))

-
-
Ответить

Похожее