20+ метких твитов от людей, которые познали всю боль и радость владения питомцем

Народное творчество
7 месяцев назад

Пожалуй, у каждого владельца кошки или собаки найдется история о питомце, которую можно рассказывать друзьям как шутку или философскую мудрость. А другие послушают все это и скажут: «Согласен, как же все знакомо». Вот 20+ твитов от людей, которые иронично описали всю суть владения домашним животным.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

Если вам показалось мало этих твитов, то вот еще 20+ твитов, которые поймут все, кого хоть раз будил «тыгыдык» в 5 утра.

Комментарии

Уведомления

Меня кошка тоже блокировала в ванной) Она не любила закрытых дверей, однажды когда я мылась, она под дверью устроила истерику и пыталась сделать подкоп. В результате отодрала из под плинтуса край линолеума и он загнулся так, что не давал двери открыться. Я смогла только на щелочку приоткрыть дверь и побоялась долбиться дальше, чтобы не оторвать линолеум... Сидела в ванне около часа, пока муж домой не пришел))

-
-
Ответить

Мой кот необычайно отходчив и неприхотлив.
Мы его оставляли родителям моего бывшего, через пять-десять минут он там начал вести себя как дома, сожрал всю еду у их кошек и улёгся на диван.
В ветеринарном кабинете, когда мы с ветеринаром зазевались, он прыгнул на стол, а со стола на подоконник и хотел там разместиться со всем комфортом. Он очень любит смотреть в окно.
После ветеринара я его постригла налысо и макала в таз с лекарством, думала, что хана теперь моим тапкам, но кот через 15 минут после этой процедуры пришёл ко мне под бочок.
А ещё другая кошка при виде ребёнка быстро смоталась, и её не было весь день, а кот пришёл и мужественно дал себя погладить, потерся и покубарялся.

-
-
Ответить

Про кошек, которые занимаются паркуром, проспав целый день. Вообще-то если кошка нормальная, она вылизывается едва ли не больше трёх часов в день. Это неслабый комплекс йоги/растяжки. А если кот грязнуля, то обычно заметно, что он хуже скоординирован и менее ловок, чем те питомцы, которые за собой следят (получается, не только в смысле чистоты, но и в смысле зарядки).

-
-
Ответить

Кот, который не ел, напомнил мне мою кошку. Знаете вот эти советы, типа если кошка капризничает и не ест, пусть поголодает, начнет все молотить? Сама такое людям советовала. Пока не взяла на авито за 100р котенка, помесь тайской породы. Причем люди жили в частном секторе, мать котят у них свободно на улице гуляла, сказали "они у нас все едят". Купила ей детское питание мясное, мол самый лучший вариант, без добавок, экологически чистое. А она не ест. День не ест, два, на третий уже такая вяленькая стала, слабая. Я ее в охапку и в ветеринарку. Посмотрели, говорят: непонятное что-то, ну давайте капельницу поставим, анализы возьмем. Потом медсестра предлагает: а может ей корм кошачий дать? Вот у нас банка паштета открытая. Я дала ей на руке кусочек этого паштета, она набросилась на него и прокусила мне палец 😅 Короче, эта учка крашеная три дня ничего не ела, потому что ей ПРОСТО НЕ НРАВИЛОСЬ! И сейчас она такая же. Ест исключительно корм, если он заканчивается, она будет орать весь день, но к мясу и другой еде не притронется. Вот как таких природа создает?

-
-
Ответить

Похожее