19 фото, которые лучше тысячи слов объясняют, что такое большая разница

3 месяца назад

Многое в нашем мире можно осознать только в сравнении с чем-либо. К примеру, то, как меняется женское тело до и после родов, ярче всего видно на соответствующих снимках. Оценить, насколько стрижка видоизменила питомца, проще, когда знаешь, каким заросшим он был до визита к грумеру. И смотреть на такие сравнения можно бесконечно.

«Мы с сестрой близняшки, но вряд ли кто-то нам поверит»

«Мои руки под ультрафиолетом и при дневном свете»

Когда-то котенок помещался на ладошке, а теперь занимает полкровати

«Большие пальцы на моих руках различаются по форме и размеру»

«Это я на 41-й неделе беременности, через 1,5 месяца после родов и через 3 месяца»

«Наконец-то я вижу реальные результаты от правильного питания и тренировок 5 раз в неделю».

«Фото квартиры на второй день после покупки и фото после ремонта, который шел 3 года»

«Это я и моя жена. Фото с разницей в 32 года»

Одна тарелка лежала в коробке, а вторую в течение 3 лет регулярно мыли в посудомоечной машине

«Моя подруга детства очень изменилась с годами»

«Нашла в интернете близнеца плюшевого мишки из моего детства. Я потрясена разницей!»

Вес арахиса в скорлупе и без нее

«Цвета маркеров, которые я заказал, и то, что мне пришло на самом деле (минус один сломанный фломастер)»

После стрижки собака выглядит так, будто это совершенно другой песель

Вот в чем разница между карманами на женских и мужских джинсах

«Цвет моей кожи на руке и на ноге»

«Тот же самый наряд, только я на 47 кг легче»

«Моя рука сейчас и ее слепок 35 лет назад»

«Новые шорты против тех, в которых я 4 месяца занимался малярными работами»

«Слева: мне 11 лет, я ненавижу свои длинные волосы. Справа: мне 20, я глажу свою лысую голову и очень счастлива!»

А еще огромная разница видна, когда люди начинают наводить порядок и чистоту там, где уже давно не ступала нога Мистера Пропера. Как, например, это сделали герои нашей статьи.

Фото на превью fran0942 / Reddit

Комментарии

Уведомления
3 месяца назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

«Моя подруга детства очень изменилась с годами» - не может быть! Уникальный случай за всю историю человечества!!!! Ребенок вырос! Где это видано!!! Запомните, господа, запомните и сохраните!

52
1
Ответить

а если учесть, что ее детское фото знает весь мир, то точно ли это подруга выставила фото "после"? я так же могу найти фото, например, Милы Йовович и сказать, что моя одноклассница

8
-
Ответить

Больше всего жалко девушку, которой не разрешали подстричься. По ссылке там много историй о шибанутых родителях, которые заморочены на длине волос у ребёнка.
Мне самой в детстве мама не давала стричься, а у меня болела голова от хвостиков на макушке. Хорошо, что бабушкина сестра готова была стричь кого угодно, и я её в летние каникулы попросила обкорнать меня. Потом ходила с короткой стрижкой, а в средней школе решила отращивать, дорастила до попы))
Один плюс меня не заставляли уши прокалывать, так и хожу без серёжек.

20
1
Ответить

Некоторые не заставляют и не спрашивают, а просто молча прокалывают уши 2-3-летним девочкам. Распространенная практика в Средней Азии.

22
-
Ответить

Меня мама всегда стригла под каре, сейчас я понимаю, что не хотела морочиться, подстригла - и никаких тебе причесок, косичек и т.д. И я, соответственно, ничего этого делать не умею. У дочери волосы по попу, и для меня заплетать ее - ежедневный стресс, ну не стоят у меня руки! ((( На танцы еще гладкий "бублик" нужно, а она в силу возраста (почти 5) еще сама не сделает. Если я ей что-то там на голове верчу, а ей сложно усидеть, то угроза подстричь помогает усмирить на время (в формате "ну, ты же хочешь длинные волосы, на уход за ними нужно время и терпение, не хочешь ждать - давай волосы подстрижем короче)
А уши прокололи в 4, когда она сама заинтересовалась моими серьгами и сказала, что тоже хочет (муж, правда, рассказывал, что это я ее заставила, только зачем бы? Меня в 5 повели прокалывать, я увидела иглу, испугалась и отказалась. А проколола уже в 15). Теперь дочка сама решает, когда хочет поменять серьги и на какие

5
-
Ответить

у меня в детстве были длинные волосы, во взрослом возрасте тоже, но это не помогло мне освоить причёски, ну не получается красиво и ровно, как бы не старалась, мой максимум на себе - хвост, на ком-то другом могу самую простую косичку заплести более-менее сносно. рукопопость (не в обиду вам, это я про себя) не зависит от длины волос в детстве)

8
1
Ответить

Хехе, та же песня. Сейчас смотрю свои детские фотки с каре и сессун и понимаю, что стильно же и заморачиваться не нужно было!

1
-
Ответить

Вот удивительно (мне), что между фото 47 кг. Визуально кажется, килограммов 20. Может, она очень высокая?...
И собака, конечно, поразила. Это ж как будто с нее шубу сняли!

20
-
Ответить

Нет, всё правильно, и за 2,5 года
F/26/5’6” [285lbs - 180lbs = 105lbs] (~2.5yrs) Working on taking pride in my accomplishments

3
-
Ответить

Ух ты! Как странно, что животные растут, скорлупа орехов что-то весит, у беременных есть большой живот, квартира после ремонта выглядит лучше, а одна и та же одежда по-разному сидит на разных телах! Я в шоке!

41
2
Ответить

Я как-то высчитывала потерю веса морепродуктов после размораживания. Выходило, что 40% - вода

8
-
Ответить

Там, где разные пальцы, химеризм, наверное. Вообще будто два разных человека.

9
-
Ответить

Интересно, если взять свои фото в детстве и сейчас, найдутся ли люди с одинаковым лицом в разном возрасте?

-
-
Ответить

Есть люди, сильно меняющиеся, я, например, на себя в детстве совсем не похожа. А мой муж, что в годик, что в сорок годиков - подрос, конечно, но лицо поразительно сохранилось 😀

-
-
Ответить

Ой, у меня есть такое фото в 10-11лет😅. Так можно подумать, что я прям очень над собой поработала, чтобы вырасти в симпатичного человека. Но на самом деле подростковый период не самый классный в плане внешности у большинства. Однажды, связалась с одноклассницей, она мне: ооо, как ты изменилась!! С намеком, что сильно в лучшую сторону😅. Блин, но я и в подростковом возрасте не считала себя страшной до таких комментариев🙈.

-
-
Ответить

Ну так разнояйцевые и не похожи. У меня родные братья разнояйцевые, так иногда шутят, что один из них больше мой близняшка😄 а сёстры двоюродные - однояйцевые, вот там различить никогда не могла. Только сейчас, когда живут в разных странах😄

-
-
Ответить

«Мы с сестрой близняшки, но вряд ли кто-то нам поверит».

Потому что вы не близняшки, а двойняшки. То бишь, разнояйцевые, поэтому ничего удивительного, что вы не похожи.

-
-
Ответить

Да, почему-то это всегда путают. Близнецы это однояйцевые, генетические копии друг друга. Двойняшки просто братья и сёстры.

-
-
Ответить

Близнецами они все являются. Просто разнояйцевые или однояйцевые. Двойняшки, тройняшки это значение определяет только количество плодов.

-
-
Ответить

ну наконец-то я увидела близняшек с разными вкусовыми пристрастиями! а то вечно "вот мы в месяц и вот мы в 70 лет - и мы все еще одинаковые". Всегда интересовало, где же те нормальные люди, где одна из сестер любит овощи, а вторая - плюшки. Одна заморачивается на спорте, а второй и так жизнь мила.

-
-
Ответить

Агась, еще рыжий начал проявляться. Хорошо там намешано мастей)). На солнце не бывает, это не выцвевшая шерсть))

-
-
Ответить

У меня тоже есть котейка такого окраса. У него глазки как нарисованы, даже стрелочки есть 😁
А как он любит на ручки и чтоб погладили! Просто тает.

-
-
Ответить

Мы нашего нашли котёнком месяцев четырех, он сидел на обочине и ТАК плакал, что сердце разрывалось. Дочь завернула его в кофту и несла так до дома минут 20. Наверное, с тех пор у него "на ручки" ассоциируется с хорошим, вот и любит.

-
-
Ответить

Наш тоже подобрыш, но не нами, а другой семьей. Наоборот, уличные свободолюбивые повадки сохранились. Но самое важное, что лоток на "5"🤞

-
-
Ответить

Котики всегда выручают любую статью) мой подобранец до и после, на мордочке лишай, боялись, чтоб не заразиться, но и гнать его с себя было жалко, несчастье такое

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Похожее