18 твитов от людей, чьи советы хочется распечатать и повесить в рамочку

1 год назад

Вам случалось когда-нибудь сталкиваться с людьми, которые звонят вам якобы из банка в надежде поживиться за ваш счет? А мучительно пытаться вспомнить в разговоре какое-то слово, которое так и крутится на языке, но куда-то ускользает? А ответить на чью-то просьбу согласием, а потом крупно об этом пожалеть?

Со всеми этими ситуациями столкнулись герои новой подборки ADME, и у них получилось выйти из них с честью. А теперь эти люди с гордостью и немалой толикой сарказма раздают советы всему интернету, попутно поднимая всем настроение.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

А о чем был последний совет, полученный вами в интернете?

Фото на превью nextBarHabitue / Twitter

Комментарии

Уведомления

У вас тоже есть знакомые, которые приобрели недвижимость за счет родителей/супругов, но любят учить, что чтобы преуспеть, надо просто..

-
-
Ответить

Про притворство билингвом, если слово не вспоминается - наверное, работает только для американцев. Наши с большей вероятностью спросят, скажи это слово на языке, котором знаешь. Потому, что учили хоть один иностранный. :)

-
-
Ответить

О, про 80 закладок в браузере - точно с меня списано! Кстати, эту статью я как раз в батарее таких закладок и обнаружила, когда все-таки стала их пролистывать и закрывать :)

-
-
Ответить

Похожее