18 человек, которые не стали молчать и включили иронию на максимум

5 месяцев назад

Некоторых людей хлебом не корми — дай что-то прокомментировать. Например, когда люди называют тебя той формой имени, которая нравится им, а не тебе. Хотя ведь сказала уже, как лучше. Или когда на УЗИ врач вдруг включает максимально эпичную музыку. Над таким действительно просто грех смеяться в одиночку.

А в бонусе вас ждет доказательство того, что иногда красиво ответить можно совершенно случайно.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Взрослаяя жизнь - это когда понимаешь, что нет никакого ретроградного меркурия.

-
-
Ответить

18.

Бонус: а иногда бывает так, что хлесткий ответ получается совершенно незапланированным

  • Классная сына прислала в чат голосовое минут на пять, где бурно возмущалась по поводу сменки. Половина пацанов из класса пришли без нее, училка перечислила фамилии каждого. А через несколько минут прилетает сообщение одной из мам этих пацанов: «Зай, ну отвези Глебу кроссы, а то эта кобра ему ноги обглодает!» Потом сообщение удалили, но мы поржали. © Подслушано / Ideer

Ирония отлично помогает нам эмоционально разгрузиться, когда с нами случается что-то странное, обидное или забавное. Чем и пользуются многие женщины, ведь им бывает ой как не просто.

Комментарии

Уведомления

Если врач делает узи груди, то он и смотрит на грудь. Что не так? Гинекологу девушка тоже предложит ставить диагноз по глазам?

13
1
Ответить
5 месяцев назад
Не шумите. Комментарий спит.
5 месяцев назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
5 месяцев назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
5 месяцев назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
5 месяцев назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
5 месяцев назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Жесть конечно.
У меня была более лайтовая история. Прихожу на МРТ, врач говорит, чтоб я сняла джинсы потому-что там пуговица и молния железные. ОК. Потом он начал меня опрашивать, что да как, а я так и стою перед ним в трусах, и мне жутко неловко. Врач явно больше заинтересовался моими косыми глазами, чем моей жопой🤣

9
1
Ответить

меня год назад прооперировали планово. Так вот после поступления сижу в палате, чулки компрессионные натягиваю. Залетает врач оперирующий и бегом-бегом зовет меня на беседу предоперационную . А я в одном чулке. И как на грех чулки я не глядя купила беленькие. Ну прям как у невесты.
В общем я врачу уже в спину кричу: а можно я в одном чулке приду?
Да.
Я гордо дефилировала по всему отделению в одном белом чулочке

7
1
Ответить
5 месяцев назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Народ, это шутка. Основана на клише из кино, интернетов и т п: когда смотрят на грудь, девушка говорит типа: в глаза смотри. Или мои глаза выше. Т к обычно хвалят красивые глаза, но смотрят на грудь. И думают, что это незаметно. Часто в инете пишут под фотами девушек с объёмными и декольтированными 90.
Тут врач смотрел на грудь по профнеобходимости, но автор прикололась. Она, конечно, понимала, что не узи глаз

3
-
Ответить

Про сумку жизненно, только у меня так с холстами было на озоне. Конечно, есть и похожие, но я именно к этим так привык, на них и краска хорошо ложится и всё, а в этот раз их не было. Из-за переезда ещё пришлось покупать новый акрил и кисти, кисти пока живут, а вот краски так плохо покрывают новые холсты, что пришлось вскрывать коробки, чтобы старые краски отыскать

4
1
Ответить

Посту про Руслана уже больше двух лет (а ещё там в оригинале не так было, но цензура адме, конечно, сделала из него ту ещё хрень)
Да и вообще одни сплошные баяны, сколько можно

-
-
Ответить

"Во время беременности моей маме сказали, что когда ребенок впервые начнет толкаться, на кого посмотришь - на того он и будет похож. Моя мама посмотрела на Эди Мерфи
Видимо поэтому у меня такой талант к комедии"

Интересный подход. Задумалась, на кого хотела бы посмотреть я.

5
1
Ответить
5 месяцев назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
5 месяцев назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
5 месяцев назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Похожее