17 детей, жизнь с которыми более непредсказуема, чем погода в декабре

5 месяцев назад

Можно перечитать все книжки по воспитанию и психологии, но с рождением ребенка что-то обязательно пойдет не так. 3-летний малыш поднимет рев из-за того, что ему уже никогда не будет 2 года, а шестилетка двумя фразами поставит маму на место. Однако и радости в пополнившейся семье тоже становится в разы больше.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Комментарии

Уведомления

"Над пропастью..." - МОЯ ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА. ЧИТАЮ ЕГО В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ! Я НЕ СКУРВИЛАСЬ БЛАГОДАРЯ ИМЕННО ЭТОМУ РОМАНУ!

1
-
Ответить

Значит, сайт перенес ) Вообще, если подумать, то даже немного в тему. Тема про семнадцать детей. А Холден кого хотел спасать? Детей! Значит, это семнадцать спасенных Холденом детей! У него получилось!

1
-
Ответить

кулон-лëгкие прикольный! мы с братом в детстве тоже плели всякие штуки из бисера. он увлекался поездами, но делать сами поезда не умели, поэтому мы делали браслеты с их названиями) один свой хорошо помню, сантиметров 5 в ширину, с надписью 2ТЭ116

9
-
Ответить

Ребёнок клевый, люблю творческих и нестандартно мыслящих детей.
Я любила плести толстопузых крокодильчиков), и черепа. Но это не сама придумала, мама книжку подарила по бисероплетению

7
-
Ответить

А мне вот интересно: откуда у детей такие установки "не буду тратить время на того, что не будет делать так, как я сказала" - это что там за закос под Госпожу? Одно радует, как правило, жизнь таких "с претензией" жоско троллит.

2
-
Ответить

Да ладно вам, по-моему, это абсолютно нормально для маленьких детей - хотеть, чтобы все было так, как они хотят. Они только с возрастом учатся тому, что так не бывает.

3
-
Ответить

А мне не совсем понятен момент с дочерью и провожающим мальчиком. Типо, во всех школах, где я училась, мы всегда ходили табором по 6-7 человек и родители в принципе не волновались за нас, и мальчишки девчонок зимой вечером всегда провожали, а тут прям "момент настал"

-
-
Ответить

Так отец ее забирал из школы, скорее всего, на машине. Т.е. она не шла "табором", а сразу в машину и вперед. Возможно, далеко живут, или отцу по пути, или не очень спокойный район. Причин масса.

2
-
Ответить

Похожее