17 честных фотографий того, как беременность меняет лицо женщины похлеще пластического хирурга

1 год назад

Беременность часто называют особенным временем в жизни женщины. И речь идет не только о непривычном физическом состоянии будущей мамы. Эмоционально она тоже меняется. К примеру, становится более впечатлительной. А еще про беременных говорят, что они будто «светятся изнутри».

Мы в ADME решили сравнить фотографии известных женщин до беременности и во время нее и понять, действительно ли внешность будущих мам так кардинально меняется, как об этом принято говорить.

Рианна

Бейонсе

Джиннифер Гудвин

Хайди Клум

Гвен Стефани

Джулия Стайлз

Дженнифер Лопес

Галь Гадот

Мишель Уильямс

Мерил Стрип

Оливия Уайлд

Кейт Хадсон

Кейт Бланшетт

Дженнифер Гарнер

Брайс Даллас Ховард

Гвинет Пэлтроу

Дрю Бэрримор

Что, по-вашему, отличает беременную женщину от небеременной, кроме, конечно, животика?

Комментарии

Уведомления

Вероятно влияет подборка фотографии до беременности ( как правило выражение лица настороженное, дерзкое или задумчивое), а на фото во время - умиротворённое или радостное. А так, некоторые округлились немного и всё. Вот у меня во время первой беременности верхняя губа стала, как у Зверева, а нос приблизился к картошке. А у звёзд все не как у людей

-
-
Ответить

А вы покажите фото за день до родов, когда отёки прут 😹

-
-
Ответить

Сильные перемены во время беременности появляются у тех, кто до беременности грешил филерами и прочими инъекционными методиками. Потому что 9 месяцев приходится обходиться без них. А так на фото особой разницы нет.

-
-
Ответить

Похожее