16 эпичных комментаторов, которые могли бы держать язык за зубами, но решили ни в чем себе не отказывать

10 месяцев назад

Остроумные комментаторы в сети могут превратить в сплошной анекдот обсуждение любой темы: от родов до развода, от соседей до похода в магазин. Их неукротимый юмор способен скрасить даже самый хмурый день, поэтому не стоит упускать возможность улучшить настроение с помощью этой статьи.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Люди, которые за остроумным словцом в карман не полезут, своими комментариями могут поднять настроение сотням и даже тысячам читателей. Если одной порции сетевого юмора вам не хватило, то у нас наготове и другие аналогичные статьи.

Комментарии

Уведомления

Согласна, но мне иногда нравятся такие вот шуточки) Например, называю станцию метро Октябрьская по текущему календарному месяцу, сейчас она Июньская)

9
-
Ответить

Почему-то вспомнила, что знаю очень злой каламбур из Куприна. Рассказ так и называется - "Дурной каламбур", он в цикле о цирковых, а точнее, об Ольге Сур. Суть: клоуна спросили, как звалась бы дочь Сура, и он ответил "Сур-рогат".

10
-
Ответить

Ух ты) Я из Куприна только "Синюю звезду" перечитываю иногда. Про девочку и слона, увы, не могу, потому что она стопудово умрет: очень уж на лейкемию похоже. Да и прочее... не всегда. Вообще, чем дальше живется, тем меньше хочется чернухи. Особенно сейчас.

12
-
Ответить

Да ну, я ж не весь цикл, я только про Сур-рогат. Я вообще Куприна не то, чтобы не читала совсем, но даже не помню ничего из того, что читала.
А чeрнуху читать так вообще.

2
-
Ответить
10 месяцев назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

А я считаю Девочка и слон одно из самых позитивных произведений, где там чернуха? Она ж выздоровела. Зачем додумывать то, чего там нет? Так любое произведение станет печальным. Мне еще в детстве нравился Чудесный доктор и Белый пудель Куприна.

9
-
Ответить

Вспомнил историю, как мой хороший друг по универу в ответ на каламбурчик преподавателя ответил "Вы нас каламбуром, а мы вас -- бурым калом". Ходил потом по пересдача, чуть не вылетел)

10
-
Ответить
10 месяцев назад
Красиво сказано… но не к месту.
10 месяцев назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

А прикинь, если б этот баян был правдой? Спишь себе весь в лучах ночного света, занавесочки колыхаются, синий цветокор... руки-ноги раскинул, простынка в булках застряла, по щеке ниточка слюны стекает... И тут - КРОДЕТЬСЯ! Темный силуэт четко прорисовывается на фоне окна, он неспешно приближается к кровати... наклоняется... "волосы стынут в жилах", тревожно зудят скрипки... и лааасковым баритоном силуэт шепчет спящему тебе на ухо: "Ты мое все... я тебя не отдам... никому...".

- Испугался?
- Обосрался! (с)

28
-
Ответить
10 месяцев назад
Это слишком секретные материалы.
10 месяцев назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Я б такое ляпнула, как здрасьте. Я просто говорю: я тебя люблю. Но! Он не моë всё - вокруг ещё целый мир, я отпущу его, если будет нужно, я выживу, если с ним что-то произойдёт. Несмотря на то, что после хреновой тучи лет вместе я ищу во сне его руку, а когда нахожу - он целует мою. Но, опять же - пять языков любви...

2
-
Ответить

Минутка черного юмора от создателей интернета)) И еще прикол, когда просят выделить грузовики на фото, а там какие-то среднеразмерные машины, обрезанные наполовину, и не понять, что это - грузовик, но задом, или вообще что-то не то

4
-
Ответить

Похожее