15 твитов от тех, кому досталось бинго из наблюдательности и чувства юмора

5 месяцев назад

Людям, которые умеют подмечать детали и иронизировать над ними, повезло вдвойне — вот уж кто берет от жизни все, собственноручно наполняя ее яркими эмоциями. Ну и мы не остаемся в накладе: читаем их смешные твиты, и день становится светлей. Вот вам свежая подборка таких поднимающих настроение высказываний. А в конце статьи вас ждет комичный бонус про королевство Фрязино.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Бонус

Комментарии

Уведомления

Ого, хорошая подборка).
Врач сказал, что у меня красивая матка. Живу теперь с этой тайной гордостью. Но пока не научилась козырять этим. Невозможно естественно ввернуть в разговор что у меня матка красивая.
Пока только своего мужчина достаю. Он: характер у тебе с ‘банцой конечно!
Я: зато матка красивая (а такой аргумент не перебить, хоть он и пытается идеальными миндалинами)

63
-
Ответить

Включу профессионального душнилу, через чрезреберное окно эхо-кг смотрятся только локальные изменения, основные данные получают через другие проекции. У Вас или не очень опытный врач был, или не очень профессиональный. Обычно не обсуждаю коллег, но это дичь.

6
-
Ответить

Видимо, мои соседи тоже изготавливают домашние перфорированные блоки, иначе не объяснить что можно постоянно сверлить уже почти год.

13
-
Ответить

Почему сразу не произносится "с тобой"? Нельзя быть соло и наслаждаться этим?

7
-
Ответить

Эм, потому что причин почему вы не хотите отношений бывает много, главное, что вы не хотите отношений с этим человеком, но говорить это жестоко.

5
-
Ответить

Ну, положим, он будет красив, как Аполлон Бельведерский, умен, как Анатолий Вассерман и человечен, как Ганди (забыл имя). Все равно же не буду хотеть отношений, не мое это. Дело сделали – разбежались. Или, будь я асексуален, не сделали... Не суть.

5
-
Ответить

Порой, если сказать "с тобой" можно столько дерьма на свою голову словить, что данунафиг, и хорошо, если словесного

-
-
Ответить

Коммерческий директор с отцом владельцем компании поменял пол - ранее был парнем. Эк его/ее жизнь помотала

7
-
Ответить
5 месяцев назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Потому что таких деточек/жен/любовниц занимающих свои посты благодаря протекции пруд пруди, но почему-то они очень любят рассказывать о своих "вкладах" и тяжёлом упорном труде. П.С. у нас тут начальница отдела Договоров 24 лет отроду без ЮР и экономического образования, да вообще без понятия, что ее отдел делает, любит пузыри из носа надувать, какая она трудолюбивая и важная...

7
-
Ответить

Это были суровые девяностые-нулевые - тогда любая женщина, у которой позвоночник через живот не прощупывался и под ребра нельзя было рукой залезть, была толстой

6
-
Ответить
5 месяцев назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Бывает, что наступает в жизни такой этап, когда "я не хочу отношений" произносится без всякого домысливания "с тобой". Просто не хочу отношений. Ни с кем. Совсем )))

-
-
Ответить

Я тоже раньше не могла, да и сейчас с песенкой не очень. Но этот совет мне дала одна очень грамотная врач, когда у меня в беременность гемоглобин был 90. И.... язык мне зашёл.

-
-
Ответить

Я тоже за кухонный шкафчик выбросила часть супа, вычёрпывая его ложечкой. После по накатанной схеме, кушая вареники с творогом, решила, что тесто ещё можно с трудом терпеть, но творог - выше моих сил, вынула его и туда же выбросила. Через неделю мама ни с того, ни с сего достаточно серьёзно меня отругала. Оказалось, нашла. Я долго не могла понять - ну чего такая драма? Ну выбросила...
Прошло много лет. Теперь я хочу себе назад то отсутствие аппетита и соблазнов. Вареники обожаю, особенно творог в них. Суп обожаю. Уже давно стало понятно, что мама готовит и тогда готовила обалденно!

-
-
Ответить

Похожее