15 твитов от тех, кому досталось бинго из наблюдательности и чувства юмора

5 месяцев назад

Людям, которые умеют подмечать детали и иронизировать над ними, повезло вдвойне — вот уж кто берет от жизни все, собственноручно наполняя ее яркими эмоциями. Ну и мы не остаемся в накладе: читаем их смешные твиты, и день становится светлей. Вот вам свежая подборка таких поднимающих настроение высказываний. А в конце статьи вас ждет комичный бонус про королевство Фрязино.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Бонус

Комментарии

Уведомления

Бывает, что наступает в жизни такой этап, когда "я не хочу отношений" произносится без всякого домысливания "с тобой". Просто не хочу отношений. Ни с кем. Совсем )))

-
-
Ответить

Я тоже за кухонный шкафчик выбросила часть супа, вычёрпывая его ложечкой. После по накатанной схеме, кушая вареники с творогом, решила, что тесто ещё можно с трудом терпеть, но творог - выше моих сил, вынула его и туда же выбросила. Через неделю мама ни с того, ни с сего достаточно серьёзно меня отругала. Оказалось, нашла. Я долго не могла понять - ну чего такая драма? Ну выбросила...
Прошло много лет. Теперь я хочу себе назад то отсутствие аппетита и соблазнов. Вареники обожаю, особенно творог в них. Суп обожаю. Уже давно стало понятно, что мама готовит и тогда готовила обалденно!

-
-
Ответить

Похожее