15 фото звезд, которые не стали рядиться в бесформенные балахоны и выглядят еще краше, чем до беременности

8 месяцев назад

Беременность — непростой период, когда к предвкушению встречи с малышом примешивается беспокойство о том, что тело больше не будет прежним, а также меняющиеся настроение и самочувствие. Но мы искренне считаем, что это расцвет женской красоты, и знаменитости это доказывают: вместо того чтобы сидеть дома вдалеке от чужих глаз, они надевают эффектные платья и сияют на светских приемах и торжественных мероприятиях.

Мы в ADME сравнили, как звезды выглядели до и во время беременности, и убеждены, что если до этого они были просто милыми и симпатичными, то в ожидании малыша выглядят просто как богини.

Рианна

Адриана Лима

Софи Тернер

Эшли Грэм

Ники Хилтон

Дженна Дуан

Ивонн Страховски

Натали Портман

Леа Сейду

Шанина Шейк

Роуз Бирн

Блейк Лайвли

Керри Вашингтон

Кристен Риттер

Миранда Керр

А вы считаете, что беременность красит женщину как ничто другое?

Внимание: в августе 2023 года мы исправили фактические неточности в этой статье.

Комментарии

Уведомления

я вот задумалась, а запрет носить беременным каблуки, это миф или реальность? Вроде утверждают, что даже преждевременные роды и выкидыш от каблуков и нагрузки на позвоночник могут случится. Может это как диета для кормящих, есть только в постсоветском пространстве?

2
-
Ответить

Если проблем нет с беременностью, но наверно можно в разумных пределах. А вот если проблемы есть, то действительно могут быть нежелательные последствия.
Диз случайно ткнула))

3
-
Ответить

Именно. Просто вы пишете в своем комментарии про лишний вес и тд. Без лишнего веса, даже идеальная беременность на поздних сроках(это ключевой момент) создает колоссальную нагрузку на позвоночник, кости таза, изменяет центр тяжести и тд. Отказ от каблуков вполне здравая рекомендация по снижению нагрузки на организм. Напряжение мышц приводит к тонусу матки, у беременных часто сводит икроножные мышцы, что может привести к падению, например.

4
-
Ответить

у каждого по-своему:-) я чота никакой колоссальной нагрузки не заметила, у других может быть и по-другому

-
-
Ответить

Есть физиология, медицинские исследования, статистика. Есть например рекомендации по питанию, тоже разумные, но не все их соблюдают исходя из особенностей своего организма и привычек по жизни. Ношение высоких каблуков - это как чипсы среди еды. Необязательный и не слишком полезный атрибут, но в принципе не опасный, если не злоупотреблять.

4
-
Ответить
1 год назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Нет, это не миф. На себе убедилась. Вторая беременность была сложной и я сама от любых каблуков отказалась и без врачей. Минут 30 на каблуках, даже совсем не высоких, и живот болеть начинал.

3
-
Ответить

Даже небеременные девы в последние годы на таких мероприятиях часто скидывают каблуки сразу после прохода по дорожке. А может они и вовсе со сменкой)))

-
-
Ответить

особенно красят беременную даму голое пузо наперевес и платье, подозрительно напоминающее занавеску с горизонтальной сборкой:-))

19
-
Ответить

А я на 8 месяце вообще на пляже под гитару танцевала)) Купаться нельзя, но ножки мочила;) У меня после этого первый и последний раз живот облазил (хоть и была я в тени).

2
-
Ответить

Я не могла носить каблуки. Да еще такие тонюсенькие. Помню, что походка менялась, да и живот у меня был на последних сроках ооочень большой. Изза роста. Я 153, а родила пацанов в первый раз 55 см, во второй 56. И помню, что я могла более-менее ходить. А вот если надо было стоять - нужна была точка опоры - стена, ну или муж:)

3
-
Ответить
1 год назад
Это слишком личное, не можем показать.

Вы абсолютно правы. Беременность это я бы сказала противоположность сексуальности. Ибо она именно то, ради чего эта самая сексуальность и есть. Где-то я читала, что стройная талия всегда была атрибутом красоты. Потому что это был самый постой способ понять - свободна ли женщина, пригодна ли для мужчины для его планов. А при беременности, даже на самых ранних сроках талия начинает оплывать.

5
-
Ответить

Ну уж не всегда, в готику дамы валики, имитирующие беременный живот, подкладывали. А если за рамки европоцентричного мира выйти, то и сейчас кое-где, чем полнее женщина, тем она красивее.

2
-
Ответить

Вы говорите о небольшом достаточно и искусственно созданном веянии, когда церковь всячески поощряла беременность. Она просто стала модной:) Думаю, как раз потому, что церковь всячески порицала сексуальность.
Полнота, когда она здоровая и естественная - совсем не отрицает наличие талии:) Моя мама кубанская казачка. Ну очень у нее пышные формы. И верхние и нижние вовсе не девяносто. а гораздо больше. Но если в бедрах ее юбка на мне болталась - на талии не застегивалась. Даже когда мне было 17 лет:)

5
-
Ответить

церковь всегда и во все времена поощряла беременность (естественно только в браке), а эти накладные животы, кстати позволяли незамужним дамам вполне спокойно выносить и родить ребенка вне брака и не быть преданной анафеме. Мне почему в современном мире претит мысль, что беременная должна как-то этого стыдиться и скрывать, прятаться от посторонних глаз и проч.

-
-
Ответить

беременность в целомудрии... болезнь в здоровье, счастье в горе и так далее.
Не вижу ничего постыдного в том, чтобы быть сексуальной во время беременности, что нужно, а что не нужно каждая решит сама.

6
-
Ответить

Вообще я к беременным отношусь равнодушно, никогда меня это не умиляло (на пляже так вообще не оч эстетично выглядит). Но! Рианна - это огонь и красотка!)

3
-
Ответить

Я до 7 месяца вела занятия по восточному танцу, а на 6 месяце оттанцевала отчётный концерт. Если бы не внезапно случившиеся летние каникулы, продолжила бы до самых родов. Какое нафиг таинство? Люди как будто сами не из того места родились.

2
-
Ответить

стали ли они красивее? нет
стоит ли скрывать ? личное дело каждого
что касается знаменитостей - это лишний повод срубить бабла на съёмках
то же касается автора таких статей

9
-
Ответить

И первое же фото - небеременная Рианна в мешковатом костюме на несколько размеров больше, ага ..

2
-
Ответить

А когда беременна - это прям обязательно фоткаться именно боком?
---------
У Софи Тёрнер платье капец как обтягивает живот, да

2
-
Ответить
1 год назад
Этот комментарий съел енот.

Те кто выглядят НЕ элегантно, по крайней мере выглядят забавно ))
Лима и модель плюс-сайз прикольные)

-
-
Ответить

беременность красит женщину. Из-за гормонов у неё и кожа сияет и глаза горят, и волосы становятся густыми. Я до 8,5 месяца не чувствовала ни боли в спине ничего дискомфортного, но каблуки сняла после 5 месяца беременности. последние 2 недели спина болела только, но всю беременность я порхала как бабочка

1
1
Ответить

Не пишите, пожалуйста, за всех. Хорошо, что у вас так, но у некоторых беременность очень тяжело проходит. Одна моя знакомая 25-ти лет очень сильно похудела и была белая как полотно, а коллега почти всю беременность была на больничном, выходила раз на несколько дней и снова на больничный. Она была чуть полная, так стала худее, чем до беременности.
У всех все индивидуально.

2
-
Ответить

Похожее