15+ мужчин, которые решили сделать своим дамам подарки из серии «Кажется, кто-то считает это нормальным»

1 год назад

Многие мужчины стремятся найти путь к женскому сердцу, и у одних это мастерски получается, а другие раз за разом терпят неудачи. И дело тут вовсе не в везении: просто не все понимают, что сковородка, утюг и паяльник — это не то, о чем мечтает каждая девушка.

Мы в ADME вдоволь посмеялись над фотографиями от пользователей сети, каждая из которых доказывает, что подарки от кавалеров бывают совершенно непредсказуемыми. А в бонусе докажем, что любой креатив со временем перестает шокировать и превращается в рутину.

«Мне друг по переписке из Франции, к которому я испытывала романтические чувства, прислал на день рождения пресс-папье»

«Храню до сих пор этот фантастический подарок. Сентиментальная дура».

«Сегодня мой день рождения. Парень вручил мне полупустой флакон геля для душа»

«Девушке на 8 Марта»

«Муж нашел это прошлым летом, положил в коробку для колец и подарил мне на день рождения»

Подарок на 14 февраля

«Мой муж преподнес мне это на годовщину свадьбы»

«Собрал жене такой букет»

«Подруге парень подарил мишку. Думаю, засыпать с ним в обнимку не стоит»

«Любимая попросила подарить что-нибудь полезное. Сделано! Абонемент в фитнес-клуб на полгода и весы»

Бонус

  • Начинаю снимать подарочную упаковку и вижу коробку от айфона! Изумлению моему не было предела. Я ее открываю, а там пряник в виде айфона. Но я не расстроилась, потому что ранее мой бойфренд обещал подарить мне электрогитару, а в итоге вручил ее деревянную модельку. © Kislyy.Kompot / Pikabu

А какие подарки с зашкаливающим уровнем креатива получали вы?

Фото на превью Maralexiva / Pikabu

Комментарии

Уведомления

только мне одной показалось, что "креатив" выглядит как-то иначе?

30
1
Ответить
2 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Колечки можно менять хоть каждый день) И чем шавуха лучше айфона?) А на сковородке, кстати телефон лежит. Так что это не подарок, а упаковка.

20
-
Ответить
2 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Если бы мне подарили второй айфон, поновей, я бы не расстроилась)) Пончики тоже хорошо, но не а качестве подарка. Я бы не оценила. А так, конечно, каждому свой подарок)

3
-
Ответить

мне на 8 марта как-то коллега подарил шаурму, перевязанную бантиком, еще и стих сочинил про это))) было очень забавно и как раз к обеду)

27
1
Ответить

Я тоже зашла написать, что шаурму, пончики и тонометр я бы заценила)) что делать, люблю поесть, и давление пониженное))

16
1
Ответить

Пряник в виде айфона, деревянная гитара... Ну что за подмены? :)) я бы муляж борща сделала ему на обед))

61
-
Ответить

Тоже не понимаю такого "юмора". Это попытка высмеять современные стандарты и ожидания? Типа я не такой как все у тебя, цени меня. А на деле как плевок в лицо.

28
-
Ответить

все подарки, кроме последнего, понравились. В разное время я получала электросамокат, шурупокрут, бак для уличного душа, мотокосу и т п. Сама себе как-то на подаренные на ДР деньги купила цепную электропилу, а в другой раз - ажурную каретку для вязалки.
Из говняных подарков - бывший бф подарил набор аксессуаров для ноута в красивом чехле, открываю, а там двух наиболее прикольных недостаёт. Говорит, мне надо было, а это тебе дарю. Да и одежду все они как-то бездарно выбирали дарить, ни в размер не попадали, ни в рост, ни в стиль. Только один экс одежку дарил, как бог - я сама себе так джинсы не выберу, как он без меня выбирал и попадал

21
1
Ответить

Почти все представленные подарки - это приколы, явные. Кроме геля для душа. Хотя его упаковка до конца не сорвана - может, там на донышке кольцо с брильянтом лежит ;))

14
-
Ответить

шаурма+розочка на 14 февраля - очень даже. Жаль, что прошла эта дата, так бы заказала ) И вообще, часто подарки милые, но нафиг нужные. Сколько у меня мягких игрушек, статуэток, фоторамок за подростковый период скопилось... И выбросить жалко - подарки же, и деть некуда.

13
-
Ответить
2 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

розовый паяльник!!!!!! хочу! на подставочке!всё так прилично и аккуратно.
шаверма и цветы это же любовь)
что-то розовое с глазами-сердечками - это же что-то неприличное с возможностью приятного использования,да?
пресс-папье это мило)к тому же от нравившегося человека.
тиски в подарок: если они ей не понравятся,то есть чем зафиксировать дарителя)
скучаю по-своему фитнесу( но три предыдущих зала посещала от силы месяц каждый (хотя так собиралась и хотела)
на любой из этих подарков может найтись любитель.
Кроме половины геля для душа и последнего(не обязательно дарить что-то мега крутое,но не надо обещать и завышать ожидания).

16
-
Ответить

какое неловкое чувство)
пересмотрела
обе версии кажутся теперь не теми.
в моей не понятно,где вкл/выкл
а в Вашей - как он желток всасывает)носикорот маловат,а на пузике лапки могут мешать. по крайней мере,в версиях,что я видели,вокруг отверстия ничего нет

гугл поиск по картинке выдал только копилки)

5
-
Ответить
2 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Действительно, что не так с камнем в упаковке для кольца?) Еще можно подарить кольцо из фольги, или обертку из-под конфетки👌🏼

-
-
Ответить

Бывший был до жути хозяйственным парнем и первым его подарком мне был... ковшик на новый год. Я была страшно расстроена, мне было 25, я ещё была очень романтична))) Как-то решила донести до него, что такие подарки это капец и поларила ему настоящий хозподарок: перевязанный ленточкой пакет из супермаркета в котором были носки, мыло, зубная паста, туалетная бумага и мусорные пакеты. Так он даже не понял, что это прикол и обрадовался, что я наконец научилась делать правильные подарки!)))

22
-
Ответить

Не могу припомнить каких-то "не таких" подарков на 8 марта. Правда, родители посчитали абсолютно неженским и неподходящим к случаю книгу "Энциклопедия Формулы-1". А ведь я её сама попросила. :)

10
-
Ответить

Это 2005-2006 год был. Она уже устарела. Но если хотите, погуглите, помогу чем смогу.
PS оффтоп - вы в этом году в Сочи нацеливаетесь ехать?

-
-
Ответить

Да я так, и любви к Ф1)) Мне кажется, там самое ценное - фотки 🥰 А так, я никак книгу Попова не прочитаю: то работала, то в декрет ушла 😄 не, у нас шилопопая девочка (летом 2 года будет), куда ж с ней сейчас

1
-
Ответить

Сочувствую, с детьми фиг что интересное почитаешь.
Попова не читала, зато книгу ДиСи 🥰 как на духу проглотила, пока на дачу каталась. Ещё хочу Уэббера прочесть - эпизоды из народного перевода на форуме впечатлили.

-
-
Ответить

Некоторые подарки - жуть, но я, например, мебельному степлеру, шуруповерту, книгам буду рада, а вот абонемент в фитнес и весы дарителю будет больно ловить обратно) но мы с мужем согласуем подарки (в виде списка хотелок), потому разочарований нет..

10
-
Ответить

с возрастом меняются пожелания к подаркам. человек и так может купить себе все, что хочет. сложно попасть. какие, нафиг, корзины с сотней роз?! мягкие игрушки? хорошей швабре тоже можно порадоваться, а уж абонементу в спортзал или на массаж - и подавно.

4
1
Ответить

Ну некоторым не угодишь. Розочка и еда на 14 февраля? А открытка и 100500-й мишка с сердечком в лапках лучше?
Компрессоры/паяльники? Ну может, жене это реально надо!
Мне муж, когда мы ещё встречались, подарил на 8 марта тени для век и скалку 😄 но мы вместе ходили по магазинам)))) я довольна, родственники с обеих сторон слегка шокированы 🤣

15
-
Ответить

Моей начальнице на 8 марта несли стандартные дары - цветы, бутылка "дамского" алкоголя, коробка конфет. Она дама влиятельная, к вечеру предпраздничного дня этого добра в офисе были горы, она все раздавала нам. Но один глава района преподнес платиковый пакет, а в нем - бутылка водки и палка сухой колбасы. Начальница сказала - вот это, девочки, подарок от чистого сердца, это от души, это я никому не отдам

24
-
Ответить
2 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Мне в студенческую пору вот такого смешного собакена подарили) Храню до сих пор))) Тогда очень в тему было)) Во время сессий я вот так же просыпалась порой, с мыслью: "Где я и хто я?! И почему под попой книжка? Какой щас год?")))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
16
-
Ответить

Тем более что это друг по переписке, а не жених и не муж, и то что она испытывала к нему романтические чувства, он вообще мог не догадываться. В Европе намного проще относятся к подаркам, там главное внимание

11
-
Ответить

Нормальные подарки, кроме пустого геля для душа (да и то, фиг их знает, может у них в паре приколы такие), не понимаю почему нашим женщинам надо обязательно кольцо с бриллиантом и букет из 101 розы 🤦‍♀️

6
-
Ответить

Потому что бриллианты по правилам "энергетики камней" (а у нас любят всякую эзотерику" приносят удачу только если их подарили или они получены в наследство. Вот начитаются такого и...

-
-
Ответить

судя по большинству подарков, российские мужчины - это какие-то женоненавистники с извращённым чувством юмора. Или это подарки из категории "ненавижу эту бабу аж кушать не могу"?

-
-
Ответить

я дарю сама себе на ДР подарки-поездку куда ни будь очень далеко. поэтому обычно с днюхой меня поздравляют либо пограничники либо таможенники )))

-
-
Ответить

Похожее