15 человек, которые теперь точно знают все о неловких ситуациях

10 месяцев назад

Представьте: вы убеждаете детей, что морковь — ваша самая любимая еда, а конфеты вызывают отвращение, но внезапно ребенок обнаруживает обертку от шоколадной плитки у вас. Или, гуляя с привлекательным представителем противоположного пола, вы неожиданно обнаруживаете, что у вас застряла жвачка в волосах.

Наша редакция решила поднять вам настроение сегодня с помощью твитов о таких необычных, но смешных ситуациях. А в бонусе вас ждет доказательство того, что порой поведение окружающих бодрит сильнее ледяного душа.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

Порой окружающие люди могут отчебучить такое, что будто ушат холодной воды вылили

  • В магазине подруга положила в корзину колготки, а ее парень сделал недовольное лицо и выдал: «Ты слишком дорого мне обходишься!» Оказывается, он покупал только на акциях. Мог за туалетной бумагой ездить на другой конец города. А при расставании выгреб из холодильника начатый кусок сыра. © Подслушано / Ideer
  • Ехал в автобусе, заснул. Просыпаюсь, а ко мне подсела девушка неземной красоты. Не помню, что я плел, все выпрашивал ее телефон. Она чиркнула быстро на бумажке, сунула мне в кулак и выскочила из автобуса. Я был на седьмом небе от счастья. Разворачиваю записку, а там: «Я занята». © Подслушано / Ideer

Есть еще немало людей, которые попадают в такие неловкие ситуации, что можно целый сериал снимать.

Комментарии

Уведомления

Несколько минут орал, потому что опаздывал на встречу в 10 утра, а она на самом деле в среду.
Изложение на пять с плюсом.

-
-
Ответить

Зимнее утро. Темно и холодно, как у йотуна в жопе. Еле разлепляю глаза, понимаю, что проспала до восьми, и если таки планирую отправить сына в садик, нужно написать в чат, чтобы ворота не закрывали на замок, дождались нас. Бегу - точнее, опрометью ползу, очень было похоже - в детскую, тормошу ребенка одной рукой, второй набирая сообщение. Меня совершенно не смутило, что аватарка чата поменялась. Я не увидела, что там написано "средняя группа", а не "старшая". По утрам я утрачиваю большинство навыков, и "читать" как раз входит в их число наравне с "понимать, что происходит", "реагировать на свет" и "выделять серотонин". Поэтому когда милейшая О.В. написала с осторожными интонациями, не сошла ли я, часом, с ума, я еще минуты три тупила в дисплей, пока не догадалась выйти из чата и взглянуть на список, который пестрел архивными переписками. Тот момент, когда я вступала в прошлогодний чат, разумеется, сознание не зарегистрировало. Полный провал.
Окей, пишу извинительный ответ, покрываясь краской и как-то резко просыпаясь, хватаю ребенка, быстренько собираю его и волоку в садик. В коридоре сталкиваюсь с О.В., вместе смеемся, и тут она говорит: "Кусь, забыла спросить! В пятницу вечером твой муж свободен? У нас с компьютером фигня какая-то, хотим шабашку ему подкинуть". "Тааак, - хмурю я лоб, - вообще, завтра мы хотели туда-то, но в принципе не горит. Думаю, муж сможет подойти посмотреть пациента". "А при чем тут завтра?". "В смысле - при чем?!". "Кусь, завтра среда...".

-
-
Ответить

мне тогда было лет 18-20.Надо было перейти улицу, все стоят,жут зеленого пешеходам, а машин нет. Ну я и пошла. Смотрю под ноги. Дошла до разделительной, вижу чьи-то ноги. Поднимаю глаза - гаишник. Он говорит мне - хотите, чтобы на 2 метра закопали? Я в своих мыслях была, спрашиваю - почему на 2? Он мне - санитарная норма. Больше ничего, штраф не потребовал, видно сам офигел от моего поведения)

-
-
Ответить

Недавно перепутала туалеты (случай, когда вместо М/Ж чересчур креативные значки). Делаю свои дела в кабинке, слышу мужские голоса снаружи. А у нас на фестивале как раз была пара подростковых коллективов, где девушки и юноши, ну, думаю, молодёжь развлекается. Выхожу, вижу трёх подофигевших парней лет 14-15, спрашиваю: "Это вы перепутали или я?" Они ответили, что я. Я оттуда быстро удалилась, было неловко, особенно для человека с бейджиком "Организатор" 😎

-
-
Ответить

А я расскажу про себя, но наверно это я жадина. Пошли компанией в ресторан, я была одна муж был в командировке. В компании была одна парочка мало того, что опоздали, так ещё и самые дорогие блюда заказали, ну ок. А когда надо было расплачиваться, сказали что счёт делим пополам на всех присутствующих. Не стала я платить за их желудок, может беременность так на меня действовала не знаю. Но оплатила только за себя, оставила на чай и довольная ушла домой.

-
-
Ответить

Похожее