15 бестактных вопросов, в ответ на которые хочется ввернуть словцо поострее

1 год назад

Каких только вопросов не получает каждый из нас в свой адрес. Некоторые из них даже ставят в тупик от неожиданности настолько, что потом, оставшись одни, мы продумываем возможный остроумный ответ. Не всегда люди осознают, насколько их высказывания могут быть неуместны или бестактны, поэтому, даже если нужный ответ не пришел в голову, сохраняйте достоинство и чувство юмора.

Мы в ADME вспомнили популярные вопросы, на которые часто хочется ответить чем-то более весомым, чем молчанием или невнятным набором слов.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

А какой вопрос вы считаете совершенно бестактным?

Комментарии

Уведомления

Да ладно, подумаешь, возраст спросили. Меня недавно незнакомый парень в метро попытался лизнуть. Вежливый, предварительно спросил, можно ли. Правда, ответа не дождался. Вот это я понимаю - бестакность. В период пандемии! Маску снял! Хам! 😂

-
-
Ответить

буквально вчера подъезжает мама одноклассника сына на парковку и мы с моим сыном на его машине. она типа: у-ля-ля не сильно ли зелёненький? я: ты не знала, что у меня взрослый сын есть? она: ого, как рано, а мы в таком возрасте еще в куклы играли)) я: да? а я уже была в браке и с образованием за плечами, поэтому нормально, ничего не рано)) плюс добавила спасибо за комплимент, что так я по её молодо выгляжу. в итоге оказалась она меня на 10 лет младше и даже при этом я думала, что она как я 🙈
ну вот почему за бестактность других неудобно мне?)))

-
-
Ответить

Мои хорошие, обсуждать зарплаты не только можно, но и нужно. Как еще вы поймете, что работодатель вас дурит и недоплачивает? Откуда у вас еще возьмется мотивация уходить с низкооплачиваемой и нелюбимой работы? Из всех возможных, эта стигма - самая вредная.

-
-
Ответить

вопросы, конечно, глупые и бестактные, но и ответы тоже не слишком далеко ушли. =) Один уровень.

-
-
Ответить

Похожее