14 твитов, после которых вы поймете, что ничего не знаете о неловких ситуациях

1 год назад

Всем людям порой свойственно говорить что-то необдуманно, совершать поступки под влиянием эмоций или же банально недопонимать ситуацию и действовать нелогично с точки зрения окружающих. Конечно, из-за этого можно замкнуться в себе и бояться сделать в будущем лишний шаг. А еще можно превратить случившееся в шутку, которую к тому же оценят сотни и тысячи пользователей сети.

Мы в ADME считаем, что второй вариант развития событий позитивнее и оптимальнее, и даже сделали подборку самых запоминающихся историй, в которых люди блеснули самоиронией или же поведали о жгучем чувстве стыда за кого-то другого.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

А вы попадали в ситуации, когда вам было невыносимо стыдно за себя или окружающих?

Комментарии

Уведомления

Девушка с маленьким сыном едут в маршрутке ,а рядом сидел мужик с бородкой .И мальчик ,увидев бородку, на весь автобус доложил ,что у его мамы такая же ,только в другом месте))

-
-
Ответить

некоторые истории заставляют сомневаться в их правдивости. такое ощущение, что переделали анекдот.

-
-
Ответить

13 - для неё это, наверное, будет открытием, но блики на том, что она показывала, действительно нарисованы, так что мастер сделала все правильно. Хотя и нарисовала через ж*

-
-
Ответить

так стоп...."парень, в которого я была тайно влюблена". т.е. это не пара. если бы они были хоть сколько-то близкими друзьями, наверняка она была бы в курсе, что у него есть девушка....т.е. два не особо близких человека...иии.....и он делает ей предложение?.....что...?

-
-
Ответить

На месте бывшей девушки, за которой следила та Настя, я б не "Привет, Настя" писала, а бывшему сообщила, что он встречается с психически нездоровым человеком. А то мало ли, сейчас она старательно создаёт фальшивый профиль, чтоб следить за бывшей, а потом с ножом нападет на парня, потому что он кассирше улыбнулся. Адекватные люди такой ерундой не страдают. Если б кто из моих парней полез следить за предшественником - я б бежала, куда глаза глядят.

-
-
Ответить

Похожее