14 знаменитых женщин, которые не постеснялись пойти на шоу о преображениях. И правильно сделали

1 год назад

Телевизионные программы о преображениях появились в 2000-е годы и стали сенсацией. Кардинальные изменения женщин, обратившихся за помощью к стилистам, привлекают многих зрителей. Героинями таких преображений становятся не только обычные женщины, но и звезды, которые сами не сходят с телеэкранов.

Мы в ADME посмотрели, как похорошели знаменитые женщины, стоило им попасть в руки крутого стилиста.

Галина Стаханова

Народная артистка не смогла сдержать слез радости: «У меня нет слов. Одни слезы! Я никогда не видела себя в таком образе».

Барбара Брыльска

Ольга Зарубина

Галина Коньшина

Тамара Семина

Роза Сябитова

Оксана Ступишина

Ольга Хохлова

Дана Борисова

Светлана Зейналова

Светлана Дружинина

Людмила Поргина

Яна Поплавская

Раиса Рязанова

На программу Раису привел пародист Юрий Аскаров. Артист был обеспокоен тем, что любимая многими актриса перенесла экранный образ бабушки в жизнь. Увидев одно из преображений, Юрий не смог сдержать эмоций: «Раиса Ивановна, вы куколка!»

Как вы считаете, кому из героинь нашей подборки новый образ пришелся к лицу? А кто напрасно обратился к стилистам?

Комментарии

Уведомления

Дружинину испортили, Рязанова как-будто сейчас запоёт "Издалека доолгааа, течёт река Воолгааа" ;)) Остальные понравились.

19
1
Ответить

На мой взгляд, Дружинина изменилась не сильно. Что было, то и осталось. Рязанова и впрямь не похорошела. Остальные понравились. ))))) Ну, т.е. я практически к вам присоединяюсь )

22
-
Ответить

А мне показалось что она запоет " Хоть поверьте, хоть проверьте, нооо вчера приснилось мнее ":)))))

3
-
Ответить

Борисову, Дружинину и Поплавскую вообще не изменили. Поргина как была страшилищем, так и осталась

18
1
Ответить

что-то не особо верится, что люди которые всё время на экране, не умеют одеваться, Зейналова особено ))

9
1
Ответить

Их часто одевают стилисты . И не всегда у них есть у самих вкус . Поэтому и бывает на экране ах а в жизни ой .
Хотя бывает и наоборот когда у стилиста нет вкуса .

5
-
Ответить

Камон, неужели кто-то ещё не в курсе, что перед съёмками героинь намеренно показывают в самом отстойном виде, нечёсанными-некрашенными и безвкусно одетыми. Ну а потом вуаля и к концу передачи появляется что-то бэ/мэ сносное.
П. С. Дружининой походу просто жилетку поменяли.

26
-
Ответить

Поплавская с завитыми волосами стала похожа на мадам Грицацуеву.

23
-
Ответить

Борисова нереально свежо выглядит, что до, что после. Как тут сравнишь. Но на после всё же взрослее. Но и изысканнее

4
-
Ответить

С шоу бизем не на ты но Борисову помню, и помню сполневшую, постаревшую раньше времени женщину с ужасным макияжем. А тут, свеженькая, красивая женщина. По мне так на снимке до она лучше выглядит

4
-
Ответить

А я не помню ее постаревшей. Всегда удивлялась как ей удаётся при её образе жизни выглядеть так свежо и молодо

2
-
Ответить

Как то засомневалась. Я помню много лет назад снимок женщины с ее именем, очень похожую, такую вот располневшую, с раскрашенными слишком темным оттенком глазами и губами с ужасной нюдовой помадой. И в статье было что с связанное с ее матерью и ребенком, какие то семейные разборки. Может это отсебятина но даже кажется там было написано что она наркотиками балуется. Может это не про нее была?

2
-
Ответить

Да, наркотики и разборки это про неё. Хотя и про 50% наших селебрити. Я не слишком пристально слежу за ее жизнью. Может и толстела

1
-
Ответить

После вашего замечания, мне кажется уже что может даже ее имени там не было. Я ведь даже сейчас не знаю чем она занимается и чем знаменита что бы про нее писали. Что то вроде телеведущей или может тоже поёт

1
-
Ответить

Сейчас она частая гостья телешоу и ньюсмейкер. Зарабатывает на том, что приписывает пагубные зависимости разным звездам и докучает им с упорством Свидетеля Иеговы под предлогом желания спасти товарища по несчастью.

2
-
Ответить

Разнесло ее лет десять тому назад, потом она снова похудела. Как оказалось, во многом благодаря запрещенным веществам.

2
-
Ответить

Поплавская стала прямо тётушка. Хочется поставить рядом самовар, в руки блюдечко с чаем. И чтобы мизинец в сторону обязательно))

8
-
Ответить
1 год назад
Сдаётся место для комментария.

в Дружининой и Коньшиной ничего не изменили, Хохлова и так красавица, а Сябитову ничего не спасет

6
-
Ответить

Все эти передачи снимают, видимо, для меня одной. Потому что мне реально нравятся образы после. Даже если новый образ спорный, все равно лучше чем было до. Не понимаю комментариев, что героини стали старше. На мой взгляд нисколько. Просто ярче, ухоженней

7
1
Ответить

Ой, вот я помню смотрела с Барбарой Брыльской эту передачу! Ее так безвкусно там наряжали, впрочем, как и почти всех остальных... Но она даже молчать и терпеть это не стала. А выговаривала им всё и была крайне не довольна! Уважуха этой женщине прям!!!
А то остальных как матрёшек или светофор нарядят, а они стоят и сопли жуют, улыбаясь в пол.. Или реально этот кошмар им нравится*! Не знаю уж..

7
-
Ответить

У актрис с годами сложившиеся амплуа, останутся без ролей 🤣 Ну а если серьезно, не всем подходит макияж, можно и с ухоженными волосами, в аккуратной одежде оставаться привлекательной и милой 🤗😘

1
-
Ответить

Научились новые лица рисовать, ох уж эти визажисты 🤧

-
1
Ответить

Похожее