14 переписок с водителями такси, твисты в которых даже покруче, чем в некоторых фильмах

11 месяцев назад

Большинство людей уже давно привыкло и даже предпочитает заказывать такси не звонком, а онлайн. Что неудивительно, ведь благодаря приложениям можно отслеживать местоположение такси, а также в случае недопонимания списаться с водителем в чате. На первый взгляд может показаться, что говорить там особо нечего. Однако нередко это общение оказывается настолько странным и непредсказуемым, что и нарочно не придумаешь.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Подобные переписки с клиентами не единственное доказательство того, что работа таксиста не так уж скучна и рутинна. Порой пассажиры и вовсе неожиданно вовлекают их в такие приключения, что волосы на голове встают дыбом.

Комментарии

Уведомления

нас зимой водитель подвозил. подъехал не туда, куда надо, на звонки не отвечал. на смс и вацап тоже. я дошла до точки кипения ,пока его искала. он оказался глухой или глухонемой, даже не поругаться с таким)))).

-
-
Ответить

9 - если это доставка из рук в руки нормальный вопрос, водитель должен подняться и отдать. Вот он и спрашивает. Но принимающие/отдающие часто выходят сами, если им отдельно не сказали, что из. рук в руки

-
-
Ответить

Похожее