14 фотоколлажей, которые без слов показывают, как изменились женщины из разных стран за последние 100 лет

9 месяцев назад

Нам всегда было любопытно заглянуть в прошлое и увидеть, насколько сильно изменился облик жителей той или иной страны. Каждая эпоха имеет свои особенности, модные тенденции и стили, которые отражаются на внешности людей. Мы сделали подборку из 14 фотоколлажей. Они наглядно покажут, как лица женщин из разных стран менялись в течение последнего столетия.

Китаянки

© Unknown author / Wikimedia Commons, Invision / Invision / East News

Египтянки

Хм, справа же азиатка процентов на 80, какое отношение она имеет к Египту? 🤔

-
-
Ответить

Индонезийки

Современные технологии и косметология делают современных девушек более сексуальными гламурными и креативным

-
-
Ответить

Азербайджанки

Ланкийки

Тайки

Мексиканки

Турчанки

Британки

Норвежки

Маори

Нидерландки

Армянки

Полинезийки (Самоа)

Эти 14 фотоколлажей показывают нам, как изменилась внешность девушек из разных стран за последние 100 лет. А также напоминают о том, что красота имеет множество форм и проявлений, и каждая эпоха вносит свой вклад в общую палитру стиля.

Комментарии

Уведомления
9 месяцев назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Женщины целой нации, в принципе, могут различаться, вы не поверите, даже не через столетие. У нас не одно лицо на всю страну)))))

28
-
Ответить

Читала я как-то про девушку (скорее всего, хохма, хотя преподносилось как реальная история), которая по типажу внешности шведов и норвежцев прям фанатела, так что задалась целью родить ребенка непременно от кого-то из этих стран.
Переехала в Швецию, вышла замуж за шведа, родила ребенка.
Только муж у нее был, как бы это сказать... по паспорту швед, а по внешности - афрошвед. Ребенок, что не удивительно, голубоглазым блондином не вышел.
Вот статья примерно такую же информативную ценность имела и имеет, как если бы ребенка этой девушки представили на фото с подписью "как выглядят шведы". :))

19
-
Ответить

А она в суд потом не подала на мужа, что почему он швед, а не сделал ей голубоглазого светловолосого ребенка?🤣

4
-
Ответить

И вроде бы вы с ИИ в картинки играетесь. Так потратьте времени больше, чем пять минут и сделайте действительно полезную и осмысленную работу. На основании хоты бы сотен фотографий сгенерируйте среднюю представительницу тогда и сейчас. Это будет и интересно, и не лишено смысла.

21
-
Ответить
9 месяцев назад
Этот комментарий съел енот.
9 месяцев назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
9 месяцев назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
9 месяцев назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
9 месяцев назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
9 месяцев назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Круто! На многих фото нашли похожих прям девушек. Моё мнение такое, что представленные старые фото интереснее чем современные.

3
-
Ответить
7 месяцев назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Слева фотографии намного круче демонстрируют разницу рас. Современные же люди почти на одно лицо ну и плюс пластика конечно же

6
-
Ответить

Отличается ли египтянка без поправок 100 лет назад и нынешнее детище пластической хирургии? Таки да, они отличаются. Всё.

5
1
Ответить

современные девушки все одна га одну похожи - это раз, национальности за 100 лет перемешались - это два, раньше за чистотой крови следили, и замужество с чужаком было практически нереальным, сейчас это не имеет значения.

8
-
Ответить

С тех пор, как у исследователей появилась возможность использовать в работе методы генного анализа, выяснилось, что народы перемешиваются и мигрируют довольно слабенько и этническая картина заселения земли за последние столетия изменилась незначительно

-
-
Ответить

Но с монобровью у азербайджанки переборщили, да и в принципе это далеко не типичная азербайджанка того времени, больше карикатурный вариант, кавказские девушки в принципе довольно красивы, если уж сравнивать именно молодых.

3
-
Ответить

Обоже, эти женщины научились краситься и выщипывать брови. А автор статьи поленился хотя бы фотки в фас найти из типа современных

3
-
Ответить

Похожее