12 реальных историй, героям которых потом хотелось спать с включенным светом

3 месяца назад

Некоторые люди побывали в действительно необъяснимых ситуациях, которые заставили их задуматься об истинном смысле жизни. Эти истории могут поначалу привести человека в ужас. Но в конце концов они приносят некоторое утешение и облегчение, поскольку доказывают, что, возможно, это просто мы еще многого не знаем о мире.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

Комментарии

Уведомления

Среди всех этих историй, где желаемое выдают за действительное, радуют бабушка с собачкой. Было бы неплохо верить в то, что наши собаки действительно дождутся нас на том свете. И что есть какой-то тот свет.

-
-
Ответить

Я не поняла про светильник, стоящий в метре. Кто-нибудь понял?

-
-
Ответить

У меня недавно тоже произошла мистическая история. Я пошла на кухню поздно вечером, чтобы чего-нибудь пожрать, включила свет, а он не включился! И в этот момент мне по спине протянуло холодом. Я решила, что это дурной знак, и пошла спать, но когда проходила мимо комнаты детей, услышала тихий шёпот. А ведь они уже 2 часа как спали. Мистика! Короче, утром я сказала мужу, что нужно поменять лампочку на кухне и уплотнительные резинки на окнах, а то сквозит. А детям сказала, если они будут по ночам в телефонах сидеть, я их заберу.

-
-
Ответить

А я на днях подошла утром к зеркалу, смотрю, а там вместо довольно миленькой меня - монстр жуткий какой-то, морда мееееерзкая, одутловатая, глазки маленькие и злыыыыые такие.
А нефиг было на ночь соленьями напираться, а потом ещё сериал смотреть до двух часов, зная, что в семь вставать.
(Так хотелось написать историю про проклятое зеркало викторианской эпохи, но не стану врать. А зеркало из Икеи. Хотя их названиями вполне можно и потустороннюю жуть вызвать. :)))

-
-
Ответить

Похожее