20+ уморительных твитов, в которых юмора больше, чем жгучего перца в лапше из пачки

11 месяцев назад

Проблем полно у каждого из нас, но щепотка самоиронии действует на них как уменьшающее зелье из «Гарри Поттера». Поэтому не будем забывать относиться ко всему с юмором, прямо как пользователи из нашей свежей статьи, которые готовы пошутить на тему любой произошедшей с ними ситуации.

1.

2.

Это все потому, что твой внутренний мир прекраснее, чем твой лифчик с трусами.....

-
-
Ответить

3.

4.

Ох, и не говори... Мне так нравится, когда начальник так суетливо, лебезя и торопясь, мне излагает задачу....

-
-
Ответить

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

Твиты от остроумных пользователей сети каждый раз работают безотказно: помогают разгладить хмурую складку на лбу и искренне посмеяться, давая нам сил на серьезные дела. Следите за обновлениями — ведь как только появляются свеженькие, мы тут как тут с новой статьей.

Комментарии

Уведомления

"Поняла, что возможность ускорять аудио при прослушивании страшно меня развратила: теперь я раздражаюсь, что люди в жизни
слишком медленно разговаривают."

Это да! 100%.

23
-
Ответить

Я так курс лекций в МГУ по одному предмету прошла за один день: там было 20 часов,а слушала 10 часов подряд на скорости 2×. Очень нужно было изучить один вопрос, а времени мало))
Кстати, круто, что сейчас очень много лекций в свободном доступе!

5
-
Ответить

Мне про тетю с тревожностью от дяди коммент понравился. У нас есть что-то общее сегодня.

19
-
Ответить
11 месяцев назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
11 месяцев назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Какая милота! Спасибочки! В Адми не пошли дальше по ссылочке комментировать, а мне сразу столько внимания. Аж слезу пустила от умиления. Вы - чудо! И ещё такой интересный маршрут придумали. Но я обычно по озёрам и рекам работаю. Иногда морские акватории. Лес - не мой научный профиль)) Но что-то в этом есть. Благодарю!
К сожалению, оттуда нельзя комментировать, там связи нет. Дремучие места, мур-мур;)

3
-
Ответить

Повезло Вам) давеча пыталась "устать" племянника, больше двух часов ходила с ним по невысоким горам, причём я просто шла, а он бегом наворачивал круги вокруг, попутно отбегая в стороны, чтобы посмотреть на красивый цветочек-кустик. Ну, думаю, точно устал, придём и будут тихие игры. Так же пешком дошли до дома, и при виде футбольного поля мелкий сказал: "Ну что, в футбол?" Благо пощадил меня, стояла в воротах, пока он гонял мяч по половине поля 😀

8
-
Ответить

Вы не так поняли 😂 У моего ребенка после детского сада еще спортивные секции каждый день, и прыгает на батуте он после того, как полтора часа в футбол играл или в бассейне плавал 😂

8
-
Ответить

Ооо, теперь поняла) ну что ж, терпения и сил Вам) не представляю, как такие люди, как Вы или моя сестра с супругом справляются с такими активными детьми (у племяша тоже садик, потом спортивные секции, под дороге домой детская площадка/футбол). Я за выходные выжата как лимон, хотя, справедливости ради, в выходные садика не было, только активности на природе почти целый день. При этом ест он оооочень мало, откуда только энергия берётся.
А у Вашего ребёнка как с аппетитом?

3
-
Ответить

Даа, наш готов жить на мармеладе и бабушкиных сухарях (просто сушёный хлеб, без специй и прочего). Но ограничиваем, так как одна мармеладка даёт энергию часа на полтора, по ощущениям 🤣
А вот обычную еду ест не очень охотно, только если действительно проголодается, причём обычно просит что-то конкретное, а ждать не очень любит. Поэтому сестра и мама обычно делают заморозки домашних пельменей, котлет, фрикаделек и прочего.
У моей подруги, напротив, трое детей и все очень хорошо едят, она как-то в шутку пожаловалась, что закупается продуктами на несколько дней, а хватает на один) при этом не полные, так как тоже активничают. Помню, она у меня гостила с младшей дочкой (2 года), я была удивлена, что девочка съела хорошую такую порцию гречки с тефтельками)

3
-
Ответить

про этаж хорошее замечание)
но эффект достигается, если не знаешь, что попал не на свой этаж.
Бывает, лифт откроется, ты по ошибке выходишь не на своём этаже и пару секунд озираешься, пытаясь понять что не так. Вот за эти секунды и можно ощутить эффект пребывания в другой вселенной))

25
-
Ответить
11 месяцев назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

У нас два одинаковых дома стоят по обе стороны улицы
Как то раз возвращался с пьянки, и водитель высадил меня почему-то не с той стороны улицы где обычно. На автомате пошел домой. Мимоходом удивился, что во дворе все не так, но зашёл в парадную, поднялся на свой этаж, опять удивился как быстро, пока меня не было, мои поменяли входную дверь....и позвонил... Хозяева 2 раза выходили , говорили что перепутал, но я не верил и подозревал программу Розыгрыш или попаданчество в параллельный мир. 🤔 Даже всплакнул от не справедливости мира: я оч хотел спать, но не мог без своей подушки)))) ...я только потом, после часа блужданий по двору, случайно, перешёл улицу и снова зашёл во двор...
И ураа!!! Узнал свой двор... парадную... и дверь квартиры ))) а через 10 минут, абсолютно счастливый обнимал подушку..😂😂

18
-
Ответить

ко мне как-то тоже ломился такой заплутавший, дело было вечером, я была дома с ребёнком, было совсем не смешно. а потом он на коврик улёгся спать. благо сосед услышал нездоровую возню на площадке, вышел и разрулил.

2
-
Ответить

фильм Один Дома всегда вызывал панику при мысли об уборке в такой местине, страх о счетах за комуналку и итоговый счет на ремонт, после "спасения" от воров. Они явно украли бы на меньшую сумму, чем было разрушено в итоге)
п.с. и да, почему родители просто не позвонили друзьям/родичам, чтоб забрали пацана, не известно :)

8
-
Ответить

Меня как взрослого затронул такой вопрос - детская жестокость - да воры там, но какие издевательства. Понятно это комедия, да смешно, но реально и не смешно. Может поэтому были часты случаи детской жестокости в реальной жизни, в 00е годы часты случаи были, по ТВ много сюжетов было. То бомжа спалили, то сверстника избили до полусмерти. Вот насмотрелись американщины - типа так можно, вот и в реальности такое происходит. В наших комедиях ну может только в Операции Ы Шурик в воспитательных целях Федю обматал рулоном обоев. А так не припомню в советских комедиях подобных сцен.

2
-
Ответить

кстати, эти воры могли в суд подать за превышение и насилие ))) тогда бы семья еще и кучу денег отстегнула) а из разрушений навскидку помню разобраный пол под ковром, проломаную дверь, приклееные на какую-то смолу гвозди и битые стеклянные игрушки, что то еще с окнами было, не помню уже... давно видела)

1
-
Ответить

Пол - это уже вторая часть, там дом и без того заброшкой был.
Дверь... дверь целая, на петлях осталась. Там только косяк в месте входа язычка заклеить.
Стеклянные игрушки - это не такой уж и ремонт =]]
Вот и остаётся только ступеньки от смолы отмыть. А там сода с уксусом и лимонным соком в помощь =]]
-----------
>>превышение и насилие...
Хз, я бы в отказ пошёл и под дурачка косил: ничё не знаю, ничё не видел, ничего ни против кого не замышлял - каждый день живу с машинками на полу, обледенелыми ступеньками и банками краски, подвешенными к перилам хДД
"Нравится мне такой интерьер, стиль лофт" =]]
А вообще

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить
11 месяцев назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

И у нас. Но к маммологу я хожу раз в год или даже реже. А к гинекологу - гораздо чаще, и гинеколог всегда проверяет грудь. Если что-то нащупает -тут же к маммологу бегом марш! А некоторые вообще, пока соберутся к маммологу... Я много случаев знаю, когда гинеколог обнаруживал проблему в груди. Так что у нас это повсеместная практика: на приеме у гинеколога показывать грудь. И как видно по статье, не только у нас))

4
-
Ответить
11 месяцев назад
Не шумите. Комментарий спит.

Похожее