18 человек, которые поняли, что сели в лужу, только когда по уши оказались в ней

1 год назад

Представьте: вы убеждаете детей, что любите морковь и терпеть не можете конфеты, а ребенок находит у вас обертку от плитки шоколада. Или, гуляя с привлекательной особой противоположного пола, вдруг обнаруживаете у себя жвачку в волосах.

Твитами о таких вот непростых, но комичных случаях решила взбодрить вас сегодня редакция ADME. Устраивайтесь поудобнее за своими планшетами — 10 минут отличного настроения вам обеспечены.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

Какие неловкие или курьезные ситуации происходили с вами или вашими знакомыми?

Фото на превью ValuevaAnastasi / Twitter

Комментарии

Уведомления

Я однажды стояла на остановке и ждала автобус. Кроме меня там было еще человек 10. Стою, задумалась. И тут чувствую, как мне на голову кто то положил руку, прямо пальцы запустил мне в волосы. Поворачиваюсь - никого нет. А рука все еще на голове! Начинаю паниковать и тут замечаю в зеркало остановки, что у меня на голове сидит голубь! Я его смахнула и меня проперло на "хаха". Все! Все остальные люди стояли так, будто ничего не произошло, а я смеялась до слез.

42
-
Ответить
2 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

чтобы знать, что оно открывается, достаточно его протереть, не?))) дверца начнет шлепать и ты такой "вау, да там что то есть"

-
-
Ответить

У меня названия статей в ADME ассоциируются с Ералашем-парам парам пам, пиу. Все!

24
-
Ответить
2 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
2 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

2000-ный год. Универ. Захожу в туалет и обалдеваю, что в кабинке есть туалетная бумага. Завершаю дела, выхожу, иду мыть руки. Рядом стоящий парень пялится - первая мысль, я ему понравилась. А потом заходит уборщица и кричит что я тут делаю. И только тогда мне допетрило, что я в мужском туалете. Так пятками я не сверкала никогда в жизни, как унося ноги от туда.

6
-
Ответить

Естественно, что надо - все-таки сухие трусы на много приятнее, но руководство универа считало, что девочки обойдутся - экономное уж очень руководство попалось

3
-
Ответить

Я, однажды, еще во времена, когда считалась молодежью, так же зашла в мужской туалет. Только это было в вечернем клубе, я тогда была немного навеселе, и поэтому, видимо, соображала медленно. Захожу туда, и пока иду к кабинке, наблюдаю писуары, думаю, что странно в женском туалете размещать их. Захожу в кабинку, и уже в процессе, до меня всё-таки доходит, что, похоже, ничего странного нет, просто я не туда зашла. И в этот момент заходит кто-то в туалет и начинает пользоваться по назначению писуаром. Я, видимо, так напугалась, что соображать стала ещё хуже, и не дождавшись, когда молодой человек доделает свои дела и уйдет, выскочила из кабинки и понеслась со всех ног. Его офигевшие глаза до сих пор помню)))

6
-
Ответить

Я тоже как-то то ли в клубе, то ли на концерте воспользовалась мужским туалетом, потому что в женском была очередь, а в мужском - никого. Кстати, и другие девчонки так же поступили.
Не понимаю, что тут такого. Я ж в кабинке, а не у всех на виду. Лучше описаться, чем пройти в свободный туалет?

10
-
Ответить

Вспомнила вдруг рассказ коллеги-мужчины. Ходил он на концерт Пинк в Германии. Стадион, толпы народа, в женские туалеты километровые очереди. Заходит в мужской пьяная в зюзю девица, задирает юбку и спокойно пользуется не кабинкой, а писсуаром! У парней челюсти ни полу, девице хоть бы хны. Вот это я понимаю, человек без комплексов.

6
-
Ответить

А я не поняла, что такого неудобного в последней истории с малышом в магазине? И чем уж такого масла подлил в огонь папа? Ну маленький ребёнок, перепутал. А что в этом неудобного для девушки, что она прям залилась краской совсем не понимаю.

30
-
Ответить
2 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
2 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
2 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
2 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
2 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Прочитав драматичную историю про палку колбасы в начале статьи, вспомнила свой курьёзный случай. Это было летом, в южном городке неподалеку от Каспийского моря. Мы гуляли с сестрой в компании с тетей, накупили всякой ерунды-сухариков, жвачек...взяли также яркие конфетки-драже в красивой упаковке в виде "посоха" с фигуркой-игрушкой сверху(дети обычно такие штуки обожают и сразу берут, вот и мы не удержались🙃). Но фигурка-крышка у "посоха" держалась не очень хорошо. И навстречу вдруг идёт к нам мальчик, яростно размахивая игрушечным мечом, по виду вообразивший себя рыцарем; он словно хвастался перед нами, а меня это задело. Ничтоже сумняшеся, я кааак замахнулась на него своим "конфетным" посохом! И кааак хлынули дикой радугой в этого мальчика все мои чудные конфетки (вместе с колбочкой, в которой они были запакованы)!🤣 До сих пор вспоминаю этот случай, и даже не жаль потерянных конфеток, это был подлинный триумф!

19
-
Ответить

Один знакомый после переезда в Германию несколько месяцев подряд вставлял в тележку одноевровую монетку и не забирал ее после посещения магазина. Думал, что это такая плата за нее. Только после того, как он нам пожаловался, что частые походы в магазин ему дорого обходятся, понял свою ошибку. 😅

18
-
Ответить

Девушка, которая пила неделю слабительное вместо чая, ничего не заподозрила?

15
-
Ответить

Я почему то систематически путаю туалеты.Раньше смущалась, теперь как-то даже пофиг.Подумаешь! я вообще по жизни рассеянная.Что мне теперь всё время смущаться?

-
-
Ответить

А еще в юности бывало неоднократно - видишь, как будто бы знакомого - зовешь его - оборачивается совершенно незнакомый человек. И ты, глядя мимо него вдаль делаешь вид, что кричишь кому-то другому. Еще и рукой помашешь!

4
-
Ответить

Мне 35, и я недавно родила. Выхожу из поезда в метро, и навстречу мне кидается маленький мальчик с криком: "Бабушка!" Я в замешательстве. Тут подбегает его мама и несколько смущенно говорит:
-- Простите, пожалуйста, он перепутал. Вы просто так НА НАШУ БАБУШКУ ПОХОЖИ.

Я, конечно, подозревала, что после родов выгляжу не очень хорошо, но чтобы настолько...

1
-
Ответить

Похожее