17 твитов от владельцев кошек и собак, которые познали всю радость и боль обладания любимым питомцем

1 год назад

Каждый, у кого есть кошка или собака, прочитав твиты от таких владельцев домашних питомцев, подумает: «Ох, это же про моего». Ни разу в жизни не кормленный кот, будильник со звуками собаки, которую тошнит, огромные счета от ветеринара — все это так знакомо. Хотите убедиться — читайте.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Бонус № 1

Бонус № 2

А что отчебучивают ваши питомцы?

Комментарии

Уведомления

Не знаю, как у других, а у меня боль состоит не в счетах ветклиники, а в недостатки высококлассных специалистов, оборудования и методов лечения. Хотя и такса тоже доставляет. Посетили, значит, на днях офтальмолога. 3500 рублей (больше пятидесяти баксов). Мне не жалко, но у меня недоумение в связи с адекватностью расценок. 10 минут приема, по итогам которого диагноз поставлен не был (справедливости ради следует сказать, поставлен не был по объективным причинам, из-за недостатка информации на тот момент). Просто за то, что посветили фонариком, измерили давление и назначили капли. Золотая жила! Хотя, по правде сказать, не хотела бы я грести деньги таким образом.

-
-
Ответить

Кошка из седьмого твита просто перед рождением пробралась к скандинавским богам и забрала звук своих шагов обратно. Гордиться надо таким питомцем!

-
-
Ответить

"Забавная сторона владения животным заключается в том, что когда твой питомец начинает вести себя странно, то это может означать 2 вещи: что он просто захотел облегчиться или что ему нужна операция на миллион денег. А ты должен догадаться, что из двух".

Совсем не забавная. И зачем гадать и будоражить паблики, когда нужно просто сходить к врачу? И дальше от кэпа очевидность: лучше быть "сумасшедшим" хозяином, который по каждому чиху несется в ветклинику и заставляет работников учреждения за спиной крутить палец у виска, чем "сумасшедшим" хозяином, за спиной которого у никто палец не крутит, потому что его тревога всякий раз не была ложной.

-
-
Ответить

Повесила ролл-шторы в спальню. А там пластмассовые висюльки на шнурках - то-то моей девчонке веселье! Может в час ночи поиграться. Может в пять утра начать концерт пластмассовый. А тихо она не ходит)) Сидишь себе в тишине и слышно: шлеп-шлеп-шлеп по полу лапками. Или дыгыдым - со скрежетом когтиков по ламинату)))
Я её зову "лапочка-с-лапочками")))

-
-
Ответить

Похожее