17 комиксов от художника, который едко обличает обратную сторону нашей жизни

2 недели назад

Согласитесь, у каждого из нас случаются ситуации, которые ну просто выводят из себя. А иногда бывает такое, что у нас не хватает времени посмотреть на привычные вещи под другим углом. Художник Антон Гудим с помощью своих остроумных комиксов поможет остановиться и задуматься о жизни.

1.

2.

Так специально. Вы когда бумажку тянете, чтобы рулон не слетел с вешалки.

-
-
Ответить

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

У меня у кошки мест 6 по квартире где она спит - зависит от времени суток и времени года)))) Как то она начала спать зимой в прихожей в коробке с шапками и шарфами, я вместо этой коробки поставила её лежанку и всё ок, спит в лежанке. Но выбирает её только зимой. А вот коробки наша не любит, максимум крышка от коробки из под обуви.

-
-
Ответить

10.

11.

Когда закрываешь- рисунок меняется на такой, что лучше не смотреть.

-
-
Ответить

12.

13.

14.

15.

16.

Берут еще как, только над на колени посадить и грудку куриную мелко порвать и в ротик подсовывать. А мороженое 🍨 и эклеры они едят с рук.

-
-
Ответить

17.

Многие из нас испытывают слабость к интеллектуальным телевикторинам. «Кто хочет стать миллионером?» — одна из них. В ней принимают участие не только обычные люди, но и звезды. Проверьте, сможете ли вы ответить на 18 вопросов, которые поставили в тупик наших селебрити.

Комментарии

Уведомления

Интересно, сколько он заплатил за то, чтобы кто-то посмотрел на его картинки в духе "Спасибо, Капитан Очевидность"?

16
1
Ответить

Но вопрос не в том, могут или нет. А в том, что нет нужды владельцу артов платить за просмотр, тем более такому ресурсы, как адме. Во времена, когда автор набирал популярность, его работы были достаточно новы и интересны, а потому набрать подписчиков можно было и без особых серьезных вложений, тем более, что он не был ограничен только русско-говорящей публикой.

2
-
Ответить

Никто не сказал что он платил адме, он мог вложиться в свою популярность по-другому

2
-
Ответить

Когда этот автор начинал лет 8 назад (а то и все 10), ему не надо было платить, чтобы кто-то смотрел, он с действительно делал "свежие" вещи. Конечно, наверняка за эти годы была и не одна купленная реклама, все-таки интерес нужно поддерживать. Но не то чтобы это было на столько плохо, что за бесплатно никому не надо.

3
-
Ответить

*зевает
Когда-то это было свежо и остро. Сейчас свежесть восприятия ушла, эмоции ушли вместе с ней.

16
-
Ответить

Иногда люблю наблюдать, как мальчики и девочки, подрастая и прокачиваясь, начинают глаза открывать, ровно котята недельные. Бывает умилительным читать или слышать, как ярко и остро они переживают первый опыт чего бы то ни было, как это ошеломило их, какие выводы они делают, и как стремятся поделиться выводами этими. Потому что они еще маленькие. Потому что им кажется, что они что-то невероятное открыли. И аудитория у них такая же маленькая - молодая умственно и нравственно.
И хорошо бы отнестись к таким великим первооткрывателям снисходительно... Да вот беда - делать так хочется все реже и реже.

20
4
Ответить

Это не усталость, а скорее пресыщенность. В личном информационном пузыре как-то поуютнее, там такие прожигатели глаголом зарождаются в предсказуемых местах и с ожидаемой скоростью, а если регулярно соприкасаться с другими пузырями, немного шалеешь от количества, и возникает желание не покивать сочувственно, а по-крестьянски ковырнуть в носу и сказать "и чо?".

6
-
Ответить

Иногда люблю наблюдать, как у отдельной категории людей во время деградации формируется психозащита "я умудрен опытом". И некоторое время индивидуум изливает в свет, пытаясь изысканно сверкнуть сединами.
И хорошо, что процесс идет в динамике и они, недолго посмердив в общество гундежом, дальше деградируют молча.

-
2
Ответить

Иногда люблю наблюдать, как некоторые индивиды, не доросшие до индивидуумов, вовсю иллюстрируют собой фразу "что не понял, то додумал"))

3
-
Ответить

Мне многие картинки этого художника нравятся. Но конкретно эта подборка, для меня, притянута за уши.

1
-
Ответить

Похожее