15+ доказательств того, женщину сможет понять только другая женщина

3 месяца назад

Женщины порой бывают очень непредсказуемы, иной раз такое отчебучат — хоть стой, хоть падай. Мы обратились к фотографиям от пользователей сети, которые запечатлели такие моменты и решили поделиться ими в сети.

В бонусах расскажем истории о том, почему мужчине надо брать в аптеке сразу два теста на беременность и сколько нужно покупать помидоров в магазине.

«Жена вообще не смотрит, что у нас уже есть, когда делает покупки»

«Моя жена съела все зефирки из семейной упаковки хлопьев. Буквально каждую зефиринку»

«Жена думала, что заказала сыну рабочий столик с набором инструментов...»

Иногда логика других женщин ну совсем уж непредсказуема, даже когда ты ко всему готов

  • Была руководителем отдела. Устроилась к нам женщина, прекрасный профессионал своего дела, но воняла просто адски. Запах был от одежды, от стула, на весь офис. Долго решали, что делать: разговаривать или сразу прощаться. В итоге решили отправить на диалог девушку из HR. И внезапно эта женщина с одного раза все поняла! Все постирала, начала ходить в душ перед работой! И это было наше лучшее решение. © Подслушано / Ideer

«Я говорил жене, что коту не нужны дорогие игрушки. И кот наглядно подтверждает мое мнение»

«Супруга пыталась приготовить брауни, но у нас закончились яйца»

«Моя девушка пыталась запенить паука»

«У моей жены появилась коллекция разных термометров»

«Омлет с сыром с плесенью и черничным соусом. Супруга сказала: „Ой, да отстань“, — и пошла есть его одна под деревом»

«Ее имя многократно повторили через громкую связь и даже задержали рейс, пока она спокойно ждала свой чизбургер»

«Моя девушка заказала вот такую пиццу»

«Моя жена спит вот так»

«Жена сшила такой костюм нашему сыну на Хеллоуин»

«Жена думала, что заказала просто 8 бананов»

«На выходных ездил к отцу. Моя супруга подумала, что было бы забавно поприветствовать свекра в костюме тираннозавра»

«Моя девушка сегодня отвечала за приготовление горячего шоколада»

«Попросил жену подстричь меня»

«Жена думала, что это будет футболка. Оказалось, что картинка была очень правдоподобна»

Бонус № 1: Два теста — всегда надежнее

  • Стою в аптеке, к кассе подходит взволнованный мужчина: «Мне тест на беременность» Девушка фармацевт флегматично говорит, мол, возьмите два. «Зачем два?» А она отвечает: "Если результат отрицательный, то она захочет сделать еще один тест, а если положительный, она тоже захочет сделать еще один. © Darkman19 / Pikabu

Бонус № 2: Все ясно: пара — это четыре

  • Жена разговаривала с подругой по телефону. Подруга рассказывала: попросила мужа купить пару помидоров, ну тот и купил две штуки. Возмущалась так, будто он совершил какую-то глупость. Спрашиваю, мол, что не так? Оказывается, надо было купить штуки 4-5. © ViruzzZ / Pikabu

Женская логика — штука тонкая, те мужчины, которые научатся ее понимать, смогут построить отличные семейные отношения с женой и тещей. А те, кто в этом не преуспеют, вынуждены постоянно попадать впросак.

Комментарии

Уведомления

А что не так с термометрами? У нас их штук 6, в каждой комнате чуть ли не лежат, чтоб всегда оперативно померить, или если один показывает какую-то чрезмерную температуру (хотя внешне и тактильно температуры нет), то мерим другим, чтоб наверняка

8
-
Ответить

Эээ, а что у вас такого в жизни происходит, что надо оперативно мерить температуру? Я вообще при болезни не всегда температуру измеряю, не понимаю зачем это нужно. А уж дойти до другой комнаты точно не трудно. Ну хотя если у вас большой дом в несколько этажей, тогда наверное имеет смысл.

1
-
Ответить

Нет, дом маленький
Ну, у нас (детей) с определённой температуры начинается сильная тошнота и, если вовремя температуру не сбить, придётся убираться
+У меня и отца проблемы с сердцем и давлением и мы оба падаем в обморок, если температура пересекает условные 37,2, а значит надо оперативно сбить
Ну и мелкие любители поболеть, надо их отселить от здоровых вовремя😁
Как-то так

1
-
Ответить

по поводу первого фото, я называю это "ко мне белочка пришла". белки прячут очень много орехов и забывают куда)))
так и я))). у меня бывает 4 упаковки губок для мытья посуды, 2 пакета гречки, тампонов обычно немерено)))) я просто не помню, что дома есть, а инстинкт тащить припасы срабатывает безотказно)).

25
1
Ответить

У меня есть давнее прекрасное правило: достаю из запасов последнюю упаковку - вслух говорю, что нужно это купить, пополнить запасы.
Открываю последнюю пачку чая - вслух говорю "Купить чай".
Достаю из морозилки последний запасной кусок масла - вслух говорю "Купить масло"
Сварила последние 6 яиц - "купить яйца"
Я не знаю как это срабатывает, но в магазине я вспоминаю все свои напоминалки.
Ну или можно делать напоминалки в телефоне.
Типа, Алиса, сделай заметку - купить масло
Покупая телефон, мы платим не только за железо, но и за программы, пусть отрабатывает вложения.

12
-
Ответить

Раньше бывало)) Теперь я пишу в заметках телефона, без него я всё равно не выйду в магазин, в нём и бонусные карты, и банковские))

4
-
Ответить

На входной двери магнит, под ним - бумажка куда покупки накапливаю. Перед выходом из дома утыкаюсь взглядом и беру с собой ))

3
-
Ответить

Я веду в телефоне список покупок, расшаренный для всей семьи. И если какой-то продукт вдруг резко начинает размножаться, вношу в список, что его брать НЕ надо. К примеру: «Ананасов дома стоит три банки», «Пшена уже 2,5 кг!», «Ванилина есть 7 пакетиков». Потом постепенно уменьшаю цифру по мере использования.

6
-
Ответить

Если мне скажут "пару помидоров", то я вспомню анекдот "он как дурак и принес одну", поэтому 3-4, но это или возраст, или алкоголизм, но не связано с "женщина" )))))

13
-
Ответить

Название статьи не совсем соответствует содержимому. Про то, что женщину может понять только другая женщина, всего истории 3. Остальное просто картинки по пресловутой женской логике

14
-
Ответить

Браво, дорогая редакция! Махрушки сексизма снова задорно торчат и развеваются подобно казачьим чубам на ветру. Просто удивительно, до каких низин способны опуститься люди, сами того не подозревая.

21
-
Ответить

А мне вот интересно: по цене там одинаково чтоли, что 8 бананов, что 8 связок бананов, что она не понимала, что заказывает?)

2
-
Ответить

ой, как я рада за девушку, что приехала в костюме тираннозавра! в прошлых статьях она была невестой, а сейчас - супруга. Они-таки поженились!!

12
-
Ответить

а про 2 теста на беременность - всё правда. Разве нет? Я 3 покупала, т.к. если 2 покажут разное количество полосок, третий покажет правду

2
-
Ответить
3 месяца назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Нв, меня супруга тоже заставила поискать её белый шарф. Просто ещё летом большую перрборку среди вещей делали, некоторые забыли куда положили. Ладно, поищу. Искал, искал - ниего даже близко похожего нет.
Оказалось - шарф лежал "на поверхности". Вот только он был цвета от бежевоот до светло-коричневого...

1
-
Ответить

Похожее