20 человек, которые неожиданно встретились с животными и уже не смогли расстаться

1 год назад

Сейчас множество социальных реклам подчеркивают, что лучше взять животное из приюта или забрать с улицы, чем покупать. И многие люди к этому прислушиваются: к примеру, в Москве количество бездомных животных с 2012 года снизилось втрое. Кого бы вы ни подобрали, пожилого мопса или дрожащего от холода котенка, вы будете для него целой вселенной, и на одного супергероя в этом мире станет больше.

Мы в ADME искренне восхищаемся теми, кто уже успел подарить бездомным животным дом, и делимся с вами самыми милыми историями об этом.

«Увидел котенка на своей стройплощадке, после чего работа, разумеется, остановилась»

«Нашла эту малышку на обочине и сразу же влюбилась»

«Первый вечер дома».

Когда работа подкидывает тебе новые приятные знакомства

«Прошлой ночью работала в пробке из-за масштабной аварии. Услышала тихое „мяу“. Я зажгла свой фонарик и увидела два светящихся глаза, смотрящих на меня. Я мяукнула в ответ. Этот крошечный котенок заполз на мою ногу и сел на мое плечо».

«Спас эту девочку от приюта, где убивают животных. Встречайте Налу»

«Когда она осознала, что мы забираем ее домой»

«Спасла эту „агрессивную“ шиншиллу из дома с 3 собаками. Она стала моим лучшим другом еще с момента первой встречи»

«Этот малыш просто пришел к нам во двор месяц назад. Кажется, теперь я люблю котов»

«Забрали ее к себе месяц назад. Сейчас она наконец начала приносить свои игрушки, чтобы поиграть с нами»

«Нашел ее под машиной на стоянке супермаркета. Она настолько дружелюбна, что я решил оставить ее себе и назвал Сидни»

«Мой щенок до и после того, как я забрал его из приюта»

«Мой сосед забрал домой беременную кошку. Вчера она родила котят»

— А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
Есть из блюдца не хотят.

-
-
Ответить

«Она пришла на наш участок, и я взял ее на руки. Она перебралась на плечо и осталась там сидеть, не шевелясь, будто сообщая, что выбрала меня. Я назвал ее Скарлетт»

«4 года назад она пришла в автомагазин, в котором я работал. За эти годы она стала талисманом магазина»

«Забрали ее маму с улицы. Через 63 дня эта прелесть появилась на свет»

«Увидела этого мопса в приюте. Оказалось, что ему уже 10 лет и его спасли из дома, где над ним издевались. Не смогла не забрать его домой»

«Мы подобрали его в подъезде. Он еще не привык к тому факту, что никогда не умрет от голода, поэтому пытается стащить какую-то еду, даже если наелся»

«Увидел ее в лесу, она мяукала под дождем»

«Я всегда был собачником, пока не встретил этого парня. Он изменил мое мнение о котах. Назвал его Максом»

«Он пришел к черному входу и начал мяукать вчера в 6:30. Как только я открыл дверь, он вбежал внутрь. И вел себя точно как Гарфилд — кот, который был у меня в детстве»

«Год назад я забрал этот комочек домой. Разница очевидна!»

А вы забирали животных с улицы или из приюта? Поделитесь фотографиями своих любимцев!

Фото на превью thisdodobird / Reddit

Комментарии

Уведомления

Моя мама в прошлом году поехала на рынок за мясом.Звонит мне и говорит,что мясо нк смогла купитьВечером показывает мне котенка,говорит,сердце сжалось,когда его увидела.)))Ругать не стала,т.к. понимаю,что всем живым существам нужна любовь)Кота Фоксом назвали,живёт и здравствует.Спасибо всем неравнодушным людям,которые могут приютить у себя животных.Доброго всем здоровья)

-
-
Ответить

Пришёл к нам мелким настойчивым подростком как раз в войну, когда кругом стреляли и многие бросали животных и уезжали. Был очень домашним и ласковым. Несмотря на агрессивно недовольного новым обитателем пса, остался с нами жить. Был назван Василием, поначалу спасался у меня в спальне и спал на груди. Уже 7 лет живёт с нами. Самый ласковый и мурчливый пирожочек. Очень тихий. Когда просит есть, мурчит и трётся, в крайнем случае может издать одинокий тихий "мяв". Обожаем его.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

у меня 2 крастоки, но спасенная из них одна. Муся, 3летний курильский бобтейл. Спасенная не с улицы,а из семьи....со слов хозяйки - у сына открылась сильнейшая аллергия и решили либо отдать кому-то,либо топить..... мы не выдержали такого отношения,хотя у нас уже была 1,5летняя вислоухая шотландка. но как можно топить животное.... понемногу узнав подробности,я поняла,что любил в этой семье Мусю только 9 летний сын,которому её и заводили. а вот папа и мама.... начали делать ремонт в квартире, и решили заодно от кошки избавиться

-
-
Ответить

Похожее