16 твитов от опытных мам, которые знают, что в воспитании детей без юмора никуда

1 год назад

Быть родителем непросто. Ведь дети зачастую ставят в неловкое положение своими поступками и вопросами, застают врасплох неординарным поведением и в принципе требуют большого количества смирения, понимания и выдержки. Но мамы со стажем давно обнаружили эффективный способ снятия психологического напряжения — юмор, очень много юмора.

ADME всегда восхищается людьми, которые умеют во всем находить повод для веселья и радости. Поэтому по достоинству оценили твиты, в которых мамы искрометно шутят о своих родительских буднях с присущими им проблемами и приключениями.

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

У вас тоже наверняка есть юмористичные зарисовки из жизни, которые отлично вписались бы в эту статью. Поделитесь ими с нами в комментариях.

Комментарии

Уведомления

Сын, пол часа назад плотно поужинавший, заглядывает на кухню: " А что ты там ешь?", я:"Бутерброд. Ты думаешь я скрываю от тебя вкусняшки?". Он такой : "Ну да."

ПиЕс. Вкусняшки ни разу не скрывались, конкурентов в виде других детей нет, и вообще

воспитываю его сама (типа все лучшее детям).

-
-
Ответить

Есть в некоторых юмор. Но вот про то что маленький ребенок не держит голову потому-что ленивый, вот этого я вообще не поняла. Это же физиологически невозможно до определенного возраста. Это как утверждать что безрукий не хлопает в ладоши потому что ему лень.

-
-
Ответить

16 - зачем добавлять ребенку в еду лук, если он настолько его не любит?

-
-
Ответить

Похожее