Люди со всего мира выбрали самых красивых мужчин — и вот 25 победителей

Кино
1 год назад

С 1990 года популярный развлекательный сайт TC Candler публикует списки 100 самых красивых мужчин и женщин мира. Этот конкурс не имеет ограничений по национальности, расе и даже возрасту. Поэтому победить может человек с любым типажом внешности. С июля минувшего года миллионы посетителей интернет-портала номинировали и голосовали за того, кто, по их мнению, заслуживает победы в 2019-м.

Мы в ADME решили посмотреть, кто входит в топ-25 самых красивых мужчин прошедшего года. И хотим поделиться этим списком с вами.

25. Марио Касас

24. Ким Мингю

23. Алексей Воробьев

22. Чха Ын У

21. Патрик Шварценеггер

20. Дэвид Бекхэм

19. Пак Чимин

18. Идрис Эльба

17. Генри Кавилл

16. Кан Даниэль

15. Марлон Тейшейра

14. Эван Джогиа

13. Тимоти Шаламе

12. Лэй Чжан

11. Гарри Стайлс

10. Крис Хемсворт

9. Джейсон Деруло

8. Тони Махфуд

7. Дженсен Эклс

6. Сяо Чжан

5. Джейсон Момоа

4. Ви (Ким Тхэ Хён)

3. Шон Мендес

2. Феликс Чельберг

1. Чон Джонгук

Вы согласны с этим списком? Может, у вас есть свои кандидаты на первые места?

Фото на превью BWP Media / East News, btstae / instagram

Комментарии

Уведомления

Вот всех бомбануло из-за корейцев, а почему не бомбануло из-за рейтингов красоты, которые воспитывают в людях склонность судить по внешности/о внешности другого человека. Вот такие рейтинги и расистские комменты - вот это дикость, а не «женоподобные мужчины», как тут выразились.

-
-
Ответить

Искренне оскорбляют ваши неуместные комментарии о корейских и китайских участниках, попавших в этот список.

Разрешите в очередной раз привести массу конр-аргументов.

1. Опрос проводился во всем МИРЕ, участвовали все желающие. Конечно, чем старше человек, тем сложнее ему было бы проголосовать в силу непонимания технологий, но поверьте, голосовали далеко не только девочки-подростки.

2. Про женоподобность. Дорогие мои, вы знаете о том, что в разных странах разные стандарты красоты? А что в Азии вообще НОРМАЛЬНО ухаживать за собой и использовать декоративную косметику? Опять же, так делают не все, но айдолам, как медийным личностям, которых нетизены принижают за любой недостаток, приходится точно. А учитывая, какой процент наших прекрасных женщин без слоя косметики на улицу вообще не выходят(леди, ни на кого не гоню, просто говорю своё мнение, сама, если интересно, крашусь только на выступления или фотосессии, ровно как и айдолы/актеры), им вообще грех на азиатов гнать) И вообще, красятся на сцену ВСЕ.Чтобы из дальних рядов было виднее, чтобы убрать видные с первых недостатки. Это нормально, а в повседневной жизни они (в своём большинстве) если и пользуются, но только уходовой косметикой.

3. Расскажу в очередной раз про фанатов. Согласно статистике (информация с концертов, подписок, прочих мероприятий) те самые девочки подростки составляют только около 20% от всех фанатов. Просто, возможно, взрослое население (если от 18 до 50 - их больше половины) не так сильно свои увлечения выставляет напоказ?

4. И эту же тему продолжу. Фанатами являются далеко НЕ только представительницы женского пола. Нет. Фанбоев (мужчин/мальчиков-фанатов) тоже много, знакома с несколькими, поверьте, так и есть.

5. Последнее и самое любимое. Нет, они не одинаковые. Да, глаз может и узок, на даже разрез разный, присмотритесь, раз берётесь судить. Для нас, как для представителей Европы, конечно, сложнее увидеть их отличия, азиатам же наоборот, это естественно. Но реально, хвалит судить из-за собственной неопытности.

6. Ещё пункт для переводчиков списка. Сверяйте написание имён с тем, как их пишут знающие люди, а не Википедия. Все ваши «х» в слоге «Тэ» - лишние.

Спасибо за внимание, обидеть никого не хотела. Но и вы уже заколебали обижать?

-
-
Ответить

Похожее