Комикс-триллер, основанный на реальных событиях из жизни обычных родителей первоклассника

Художники
1 год назад

21:00 — это самое напряженное время суток. Дети уже спят, а взрослые остаются один на один со сложными проблемами, возникшими после закрытия всех магазинов города.

ADME кажется, что не все понимают, на что готовы пойти отчаявшиеся люди. Поэтому мы решили проиллюстрировать рассказ Рагима Джафарова, который затрагивает знакомую всем родителям проблему.

1. Ненастным осенним вечером в 21:00 я понял, что у меня просто нет выбора

2. Я набрал номер, который получил от одного надежного человека

3. Я сомневался, что мне могут помочь, так как задача казалась слишком сложной

4. Невероятно сложной!

5. Я чуть было не пожалел об этом звонке

6. Но получил даже больше, чем ожидал

7. Теперь наша судьба была в руках могущественного незнакомца

P. S.

Комментарии

Уведомления

Идиотизм. Ребенку задали - пусть ребенок и парится. Не сдаст поделку вовремя - получит "2" - сюрприз!:) На след.раз наука будет:)
А то культ какой-то уже родителей, из которых веревки вьют и которые сами на себя всё навешали, а потом девушки плачутся, что мужчин нет нормальных, все за мамины юбки держатся.

-
-
Ответить

Ахах, в голос:) да...хорошо, когда ребёнок тащит домой всё это сам, ему хорошо. Родителям не очень.))))

-
-
Ответить

А меня, наоборот, всегда пёрло на такие задания принести что-то эдакое, необычное. Я для этих поделок еще летом в отпуске тщательно собирала и привозила домой шишки кипариса, туи, "шарики" платана. Непосредственно осенью листья-жёлуди искала необычные (вот здесь - куча желтых листьев клена, а вот там я видела резные и красные листья американского клена, схожу за ними; поищу-ка сросшийся из двух желудь или веточку из разных желудей). Даже в начале 6-го класса, когда все эти "очумелые ручки" с дарами природы уже заканчивались, умудрилась на первую лабораторную по биологии "Выкопайте и принесите растение, зарисуйте и укажите корневую систему, стебель, черенки, листья и цветы/плоды" единственная притащить не цветик красивый, а пырей ползучий - с мочковатой корневой системой, видоизмененными листьями и редуцированными черенками, неочевидными цветами/плодами да еще и корневищем :)

-
-
Ответить

Не в тему, но вот на счёт поделок просто захотелось поделиться: в детстве у меня всегда вызывало непонимание - зачем это вообще делать? Т.е. практической пользы от человечка из шишек ведь нет совершенно никакой!.. Будет стоять, пылиться... корявые шишки эти... уже и выбросить жалко, а зачем нужны - не понятно. Ладно, допустим в классе нам показали - ребята, будет делать такого вот крутого человека из шишек. Сижу думаю - есть ведь уже один такой, второй зачем? Мне лично он не нужен, что с ним делать. Вот Вася сделал - ну молодец, ему захотелось, сделал. А мне-то не хочется!
При этом я любила очень рисовать! Ходила в художку, сейчас тоже рисую и для меня картина - это эстетика, настроение, возможность украсить дом.
Или вот шитьё всегда уважала очень, хотя совершенно не моё в плане умений.
Вышивание - тоже круто, как возможность украсить унылую одежду.
Но поделки из даров природы... природа и так прекрасна, зачем изголяться и что-то из неё делать - не понимала:)))

-
-
Ответить

Племяннице во втором или третьем классе надо было шишки принести. На след. день!!! Прошли всю аллею, где росли елки - ни одной шишки!!! Видимо до нас собрали)) Я ей предложила отнести вместо шишек желуди)))

-
-
Ответить

Похожее