Мама рисует будни родителей так, что хочется завести себе ребенка. Лет через 10

Художники
1 год назад

Художница из России Любовь Соболь воспитывает своего сына, а заодно рассказывает о насыщенных декретных буднях в жизненных иллюстрациях. Ее забавные комиксы в соцсетях помогают сохранять чувство юмора и здоровый оптимизм тысячам родителей. В самом начале персонажи были максимально похожи на реальных родителей, но потом герои стали подстраиваться под руку художницы и стали такими, какими ей было удобнее их рисовать. Как говорит сама автор, «Для меня сюжет важнее, чем то, как выглядит персонаж».

Нам в ADME иллюстрации художницы уже подняли настроение, теперь настал и ваш черед.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Какая из иллюстраций понравилась вам больше всего?

Фото на превью moms.comics / instagram

Комментарии

Уведомления

Все-таки рисовка имеет значение. Нарисовано чудовищно, поэтому впечатление смазывается. А так-вполне жизненно. Особенно про то, как мама уползает, уложив ребенка. У нас так и было )
И еще нет туалетной картинки, что порадовало )

-
-
Ответить

Статься СУПЕР - много где своих увидел ))) посмеялся от души - а для "губёнушек" и "яжэмать" прошу не писать мне ничего - вы почти все у ребёнка грудь отбираете через месяц два, а иногда сразу воете "НЕТУ МОЛОКА" - но на самом деле вам плевать ибо я знаю о чем говорю. Вам тяжело ибо ВАС не научили быть матерями. Таких мамаш в песочницу не затянешь, сидите в своих телефонах, а дите песок жрет, и, что вы потом? вы его наказываете!!! за что???? куры... так что, повторюсь:
АВТОР вы супер!!!! всё жизненно и актуально для НОРМАЛЬНЫХ мам.. а мы мужики ещё и не ценим таких... надо сегодня будет своей сюрприз приятный сделать...

-
-
Ответить

Мне было очень приятно смотреть и ухахатываться с картинок, очень жизненно и правдоподобно, почти всё проходили почти все, только забыли об этом или намеренно приукрашивают ситуацию, захотелось высказаться в защиту и восхититься художником. Прекрасный пост! Заголовок, только, отстой.

-
-
Ответить

Купила в аптеке зеленку, зашла в маг. за хлебом, сын-годовасик просит зеленку, подходя к кассе дала ему зеленку, не надолго ж. Через пару минут он весь в зеленке )))

-
-
Ответить

Похожее