Мама показала в комиксах всю физическую боль родительства (Да, дети иногда дерутся)

Художники
1 год назад

Меткие комиксы художницы Вэнг Чен (Weng Chen) для многих стали прекрасным примером того, что воспитывать детей — это одновременно трудно и очень весело. Об этом девушка знает не понаслышке, ведь она сама является мамой двоих детей. Собственно, многие сюжеты для своих комиксов Вэнг Чен и черпает из своей такой нелегкой, но счастливой родительской жизни. Конечно, дети — это большое счастье, но иногда они могут причинить физическую боль своим любимым мамам и папам. В одной из последних серий своих рисунков художница показала, что многие ситуации, которые маленьким хулиганам кажутся смешными, для родителей могут быть довольно болезненными.

Редакция ADME спешит поделиться с вами работами этой художницы, творящей под псевдонимом Messy Cow. Для тех, кто только готовится стать родителями, эта подборка может стать предупреждающей, ну а тем, кто уже носит гордый статус мам и пап, она просто подарит хорошее настроение.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Ну а вы получали увечья от своих детей? Какое «оружие» они используют чаще всего?

Фото на превью The Messycow Comics / facebook

Комментарии

Уведомления

Еще дети каким-то невообразимым образом умудряются вцепиться в волосы. Фик разомкнешь их стальную хватку(((

-
-
Ответить

Мой мне как-то в 8 месяцев, разыгравшись, со всей дури ткнул пальцем в нос, прямо в ноздрю. Кровь потом долго останавливала ) В подбородок лупил неоднократно. Спать с ребёнком в одной постели - это ужас и кошмар. А приходилось брать к себе, когда болел, чтоб контролировать дыхание. К утру вся в синяках была )

-
-
Ответить

М-да, дарить ребёнку, которому всего два года, каблуки, это, конечно же нормально, у нас все так делают!

-
-
Ответить

А ещё дети кусаются, когда режутся зубы. А если попытаться намазать десну гелем, по это настоящий аттракцион - успеть достать палец до того, как зубы сомкнутся. Ох, как вспомню, так вздрогну.

-
-
Ответить

Похожее