18 человек, которые одной вещью привнесли немного уюта в свои квартиры

3 года назад

Не всегда, чтобы создать уют в доме, нужно кардинально менять интерьер. Иногда достаточно купить постельное белье в тон декору, постелить яркое лоскутное одеяло или купить новый оригинальный светильник.

AdMe.ru откопал среди множества кадров фото, которые могли бы подтолкнуть вас на то, чтобы сделать свое жилище чуточку теплее и гостеприимнее. Или просто провести несколько минут с удовольствием, листая следующие снимки.

«Это лоскутное одеяло сшила тетя жены»

«Папа оборудовал эту швейную комнату для моей мачехи»

«Хочу показать вам кровать, парящую в воздухе, которую соорудил сам»

«Это моя работа с использованием металла, тени и света. На эту идею меня вдохновили изделия марокканских ремесленников»

Внутри этой комнаты есть комната поменьше

Я не могу смотреть на такие штуки в доме. Напоминает триллер какой-то. Название не помню, а осадочек остался. Там тоже серые стены и вот такой сад внутри

-
-
Ответить

«Из-за финансовых проблем мне пришлось довольствоваться довольно отстойным жильем. Но мой брат решил немного помочь, переделав для меня старый стол»

«Мы решили сделать что-то эпическое. Брат перенес на него карту Вестероса и с помощью паяльника обвел и заштриховал все линии, нарисовал крошечные замки и сделал надписи. Теперь это лучшая вещь, которая у меня когда-либо была».

«Я сделал для растений жены такой подвесной стеллаж»

«Решил покрасить свою комнату»

Из старого, видавшего виды рояля можно сделать такую эффектную полку

«Лампу Тиффани я сделала вручную за 3 года и 297 часов, вырезая и склеивая крошечные кусочки разноцветного стекла. Но, когда увидела ее со светом, я кричала от восторга»

«Я вырезала несколько больших бумажных цветов, чтобы сделать декор, подходящий к новому постельному белью моей мамы»

«Этот стол сделал дедушка моего мужа»

«Решил поделиться последним проектом»

«Мой пододеяльник и наволочки удачно подходят к моим терракотовым горшкам»

«Сделал полосатую стену в оттенках радуги для моей 2-летней дочурки»

«Просто моя настольная лампа»

«Этот стол сделал мой друг. Он использовал полимерную смолу, песок и слюду»

«В магазинах были лишь неоправданно дорогие люстры, когда я наткнулся на эту красоту в комиссионке. Перекрасил ее убогое покрытие медно-золотистого оттенка в серебро»

«И получилось гораздо лучше, чем я ожидал».

Ждем от вас фото вещей, которые привнесли больше всего уюта в ваш дом. И даже если вы давно не используете, скажем, сотканный руками бабушки коврик, или люстру, которую когда-то чинил дед, но они греют вашу душу, мы будем рады, если вы покажете их нам и нашим читателям.

Фото на превью alledelgardo / Imgur

Комментарии

Уведомления

Были несколько лет назад мы на Западной Украине. У родственников.. ну и водили нас даже к дальним) Так в одной *хатынке* прям посреди одной комнаты ... ручей) Журчит себе так забавно.
Хозяевам дом достался от родителей... а тем от их родителей и так далее. Говорят что те кто строил пытались ручей отвести .. когда обнаружили что посреди фундамента родник пробился. Но по финансам перестройка дорого обошлась бы. Вот так и живут. Во дворе колодец... в доме ручеек)))

-
-
Ответить

«Решил поделиться последним проектом» - так не интересно, это же 3D, я тоже могу многое там сделать, но факт в том что это не реальность а фантазия.

-
-
Ответить

Огромные бумажные цветы над кроватью это лютый ужас. Дешевка, которая будет собирать тонны пыли, среди которой люди будут спать, да ещё и внешний вид испортится очень быстро, бумага долго не живёт.

-
-
Ответить

Похожее