17 человек, которые за лишними сантиметрами скрывали настоящих красавчиков

Психология
1 год назад

Уже многие годы в обществе стандартом красоты и здоровья считается нормальное телосложение без малейшего намека на полноту. И мы с уверенностью заявляем, что все люди на планете соответствуют этому стандарту. Просто некоторые нехотя скрывают свою идеальную фигуру за несколькими килограммами, а иногда даже и за десятками. Герои этой статьи решили больше ничего не скрывать и, попрощавшись с лишним весом, показали всему миру, что внутри они всегда были настоящими красавцами.

ADME нашел 17 похудевших человек, которые вдохновят всех, кто не может собраться с силами. А в конце мы покажем прогресс в похудении одного очень милого котика.

Эта девушка смогла похудеть со 100 до 60,8 кг за 4 года. Секрет прост: употребление не более 1 300 калорий в день и физическая нагрузка

Самодисциплина и мотивация помогли нашей героине всего за год скинуть 63,5 кг (со 109 до 45,5 кг)

У этой девушки последние 10 лет вес не опускался ниже 90 кг. На коллаже слева — 130 кг, справа — 89,8 кг.

Эта девушка счастлива впервые за последние 18 лет видеть на весах первую цифру «1». За год похудела с 320 фунтов до 199 (со 145 до 90 кг)

Этот парень смог избавиться от половины себя: всего за год похудел со 177 до 88 кг

Девушка гордится тем, что на днях смогла пробежать 16 км, хотя раньше даже один был ей не под силу. 2 года назад она весила 105 кг, сейчас — 62

20 месяцев понадобилось этой прекрасной даме, чтобы 143 кг превратились в 70

2,5 года — и от 62 лишних килограммов не осталось и следа

Шунтирование желудка и правильное питание помогли этой девушке меньше чем за год похудеть со 136 до 64 кг

Сбалансированная диета и физические упражнения — и 55 лишних килограммов остались в прошлом

За 2 года — минус 58 кг (со 128 до 70 кг)

Разница на фото — 55 кг (со 155 до 100 кг). Определенно, совершенно другой человек

5 лет назад ее вес был 126,5 кг. Сейчас — 67,5

За 4 года — минус 27 кг (с 86 до 59 кг). Вся фишка в сокращении употребления калорийной еды

Спустя 17 месяцев работы над собой (минус 45,5 кг) этот парень стал выглядеть на несколько лет моложе

Потрясающая трансформация тела, на которую понадобилось несколько лет (со 114 до 63,5 кг)

За 20 месяцев смогла сократить свой вес со 159 до 93 кг

Бонус: этот котик при весе 10,4 кг едва передвигался. Сейчас он может бегать, так как похудел до 5,9 кг

Фото на превью taniadlange / reddit

Комментарии

Уведомления

Даже странно, что никто ещё не прибежал возмутиться на тему того, что заголовок по сути приравнивает красоту к стройности.

-
-
Ответить

Да, все молодцы, конечно.
Но когда читаю про 1300/1200 и др. очень маленький калораж, прям больно становится. Это очень жёсткое ограничение. Если, конечно, вы ростом не 150 см и весом 45 кг. Тогда это более-менее норма. А бывает, дамы на 800 или даже 600 ккал сидят. Не надо так. После таких жёстких ограничений в течение длительного времени и начинаются частенько всякие расстройства пищевого поведения, набор веса и невозможность похудеть снова. Организму пофиг, что вы хотите весить, к примеру, 45 кг и быть стройняшечкой-фитоняшечкой. Ему пофиг на ваши устремления к красоте. Он смотрит на всё со своей чисто биологической точки зрения. Для него норма - это средняя упитанность. И он будет делать всё, чтобы вернуть вас к этому состоянию. И чем ЖОще вы будете его ограничивать, тем ЖОще будет его ответочка вам за "издевательства":)) Нежнее и осторожнее надо с организьмом. Дабы не поломать его тонкую "душевную" (вернее, телесную) организацию и не поиметь серьёзные проблемы со здоровьем, метаболизмом и психикой.

-
-
Ответить

Молодцы что похудели. Но как ни странно во всех примерах ДО и ПОСЛЕ одна из фото мутная, так что можно сказать что на них разные люди, особенно это видно по первому примеру, у девушки в весе на животе очень крупные растяжки а после они загадочно исчезли.

-
-
Ответить

1300 ккал...
Я чуть со стула не упала.
1100 надо только на поддержание организма в нормальном состоянии.
Коллараж рассчитывается в зависимости от роста, веса, возраста, активности в течении дня и других не менее важных факторов.
ADME, ты меня разочаровываешь.

-
-
Ответить

Похожее