Пользовательница Twitter попросила друзей рассказать о детских глупостях и запустила флешмоб на весь интернет

Пожалуй, любой уважающий себя взрослый хоть раз говорил, что вот он-то в детстве творил о-го-го что, не в пример нынешней детворе, залипающей в гаджетах. И тем не менее каждое поколение детей порой умудряется совершать такие глупости, что и спустя годы о них регулярно вспоминают на семейных застольях. Настало время почитать об очередных таких проделках.

Пользовательница Twitter с ником MotherOfDoggons решила спросить у подписчиков, какие глупости они творили в детстве. Мы в ADME не знаем, рассчитывала ли она на такой отклик, но сотни пользователей по всему миру начали вспоминать в комментариях под ее постом и в отдельном треде те шалости, что до сих пор заставляют их сердца биться чаще. Вот самые смешные из них. Первая принадлежит самой MotherOfDoggons.

27.

26.

25.

24.

23.

22.

21.

20.

19.

18.

17.

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

А какие смешные моменты вспоминаются вам из вашего детства?

Комментарии

Уведомления

Я даже не знаю с чего начать. Лет в 5 пошла гулять с другом. Недалеко от дома была траншея, выкопали чтобы трубы прокладывать, ну и, как обычно, до холодов не успели, оставили до лучших времён, туда за всю осень налило воды, которая превратилась в болотную жижу, а в этот день припорошило снежком. Друг как-то умудрился переступить, а я провалилась, но схватилась за край. Дружбан не заметил и почесал вперёд, а я вишу значит, но молча, на помощь не зову. Я же будущий октябрёнок, я октябрята не какие-то там сопливые нюни, а стойкие герои. Хорошо, сосед мимо шёл, вытащил, дал нагоняй и сказал идти домой. Дома я ещё люлей отхватила, за то, что шуба до подмышек в грязи и за то, что я этой шубой к обоям прислонилась. То, что я могла запросто там утонуть если б не сосед, Мама поняла только через неделю, когда мы куда-то мимо шли и я показала, где испачкалась.

-
-
Ответить

Лазили по стройке и играли с солдатами из стройбата, полезла к ним в кузов грузовика посмотреть что там и как, неудачно спрыгнула и заработала растяжение связок и смещение косточки в ступне. Кстати, в больнице не могли понять почему я не могу на ногу встать. Вроде осмотр и рентген ничего не выявили. То, что я две недели не могла ходить меня мало беспокоило, но я не могла пережить, что в травмпункт Мама меня повезла в детской коляске. В 4 года в коляске! Так стыдно мне не было ни до, ни после. Поэтому лицо я прятала под полотенцем, типа так меня никто не узнает. Ногу вправила старушка-соседка. Намылила и вправила косточку.

-
-
Ответить

Ещё с подружкой мы открыли все мамины запасы аскорбинки и ревита, обсосали сладкий слой, а кислятину закопали в вазоны с цветами. Три пузырька ушло.

-
-
Ответить

Насмотревшись каких то фильмов про магию в кастрюле варили на кухне зелье, чтобы потом исполнялись все наши желания. В ход пошли шампунь, чистящая паста, порошок обычный и зубной, синька, крем, масло, молоко, варенье. Короче получилась вонючая смесь ужасного цвета, которая нас обманула и не исполнила ни одного желания. Мы её ещё пинали за это. А кастрюлю спрятали за ванной, чтобы позже усовершенствовать рецепт, но забыли. Мама её там нашла через месяц, все засохло до каменного состояния.

-
-
Ответить

Были и крыши, и подвалы, и казаки-разбойники в чужих районах, и печёная картошка, и гудрон, и муравьи. Ещё мы любили бросаться с 4 этажа луком и картошкой, яйцами не рисковали, потому что они были дорогие и их отсутствие Мама легко обнаруживала, как кого-то не травмировали ума не приложу. Один раз с балкона дразнили и облили водой соседского мальчика. А он прибежал и начал выламывать дверь. Так мой Папа вечером обнаружил, что у нас ни к черту дверные косяки, хлипкие, там где щель для замка, выломалось дерево. Наши Родители ещё долго ругались, кто больше виноват мы с подругой или Дима.

-
-
Ответить

Похожее