18 твитов о том, каково это — иметь близнеца (Спойлер: весело)

В бразильском городе Кандиду-Годой у каждого 10-го новорожденного есть близнец, а иногда и не один. Но во всем остальном мире близнецы рождаются намного реже и потому вызывают интерес, про них придумывают целые легенды. 22-летняя пользовательница твиттера из России рассказала в своем аккаунте о жизни близнецов от первого лица, подтвердив некоторые стереотипы и объяснив другие.

ADME предлагает вам почитать ее рассказ, а еще 2 истории от других близнецов.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

А вот так выглядят сами сестры

Бонус: 2 истории от других близнецов

А вы хотели бы, чтобы у вас был близнец?

Фото на превью BlurryFace / Twitter

Комментарии

Уведомления

У меня есть брат близнец зовут Хусейн точная моя копия. Но у нас есть еще двоюродный брат который старше нас почти на 15 лет которого зовут Сулейман, так вот он тоже сильно на нас похож, даже облысение одинаковое и в лицо сильно похожи, а со спины просто не отличишь. Брат у меня компанейский человек, а Сулейман и я не особо, так вот как то у Сулеймана сын женился, я вас уверяю большое количество людей путала Сулеймана с Хусейном и подходило к моему брату называя его именем моего кузена. А так как Сулейман уже брата предупредил о том что бы он всех гостей которые его спрашивают то же принимал, то брат и не отказывал в гостеприимстве для кого то он так и остался Сулейманом.

-
-
Ответить

Адми, что же ты наделал?? Мне вот теперь ну пипец как интересно, похож ли ребенок второй пары близнецов на ребенка первой! И как вот узнать?)))

-
-
Ответить

Похожее