17 женщин, которые запросто могут снять свое камеди-шоу о беременности и родах

3 года назад

Рождение ребенка — это такое же ответственное дело, как и его вынашивание. Часто под влиянием беспощадных гормонов женщина способна вести себя во время беременности довольно странно. А уж сами роды не могут обойтись без огромного букета эмоций: паника, ожидание, восторг и умиротворение. Причем необязательно их будет испытывать сама героиня действа: то же самое могут чувствовать ее помощники и близкие люди.

Некоторые из нас в AdMe.ru сами прекрасно помнят чудеса беременности и участвовали в рождении нового человека, другие были свидетелями. А герои нашей подборки в очередной раз доказывают, что даже такой ответственный момент может преподнести кучу курьезных сюрпризов.

«Я тебе клянусь, я не наслаждалась схватками»

«Наслаждаетесь схватками? Оцените наше приложение».

Побыстрее

Будни сисадмина

«Моя жена говорит, что в холодильнике ничего нет поесть»

«Наша с мужем переписка»

Вот так сюрприз

«Я на 8-м месяце беременности. Выхожу из банка и вижу это. Замечу, моя машина синяя»

Роды родами, а поесть — это святое

«Муж специально подарил мне это, чтобы я могла отбиваться от назойливых людей, желающих потрогать мой живот»

«Без рук».

Всем шуткам шутка

«А сколько завтраков у вас было сегодня? Это мой 3-й»

Мощь зеленого лука

До и после введения обезболивающего

«Я суперстар»

«Наткнулась на этот шедевральный снимок: я и мой муж во время родов без обезболивающего. Я была близка к тому, чтобы его покалечить»

И такое бывает

«Мой муж застукал меня в ванной, когда я, прячась от наших детей, ела там мороженое. Вот что значит беременность»

А какие курьезные ситуации во время родов или беременности случались у вас или ваших знакомых?

Фото на превью typhoidmallon / reddit

Комментарии

Уведомления

Меня когда зашивали, порвалась мальца( попросила точку G на видное место пересадить) я не помню))

-
-
Ответить

вторая ситуация.
ускорить заказ , женщина рожает.
в короновирусной клинике медсестры пользовались этим методом для заказа доставки еды.
звонили и просили ускориться т.к. пациенту совсем плохо и он просит (пицца, бургеры и т.д. ) и что это возможно последнее желание.
заказывали естественно себе.
еду практически всегда доставляли горячую и очень быстро.
вот такой лайфхак от находчивых медсестёр.

-
-
Ответить

У меня двое детей, оба появились кесаревым сечением. С младшей предстояло контрольное обследование в 8 месяцев. Рожать в другом городе решили, там же, где и первого. Помахала домашним ручкой, до вечера, говорю. А в роддоме, как была только с обменкой и тапочками, так и упаковали. В общем, удивился муж, когда к обеду получил сообщение о росте и весе.
А когда с первым на дородовом лежала, у соседки в тумбочке столько санкционки лежало. И колбасы копченые, и хлебобулочные в изобилии, и сладости, реально забита была едой))

-
-
Ответить

Лежала на сохранении, под утро отошли воды Медсестричке утром на экзамен,Она заснула и я решила ее не будить Затерла лужу на полу, собрала аккуратно постель и поднялась этажом выше в родовое отделение.Сонный доктор осмотрел меня,сказал - Еще не скоро-. И ушел досыпать Лежу я час, другой , шестой... никто меня не навещает На все отделение одна Предродовое словно вымерло. Потом в палату входит женщина, которая тоже лежала на сохранениии, увидев меня, говорит- Ты здесь?, а все думали, что сбежала - ночью в окно выпрыгнула Пошла искать врача, чтобы сказать, что я здесь... Поняла, что ночной доктор меня не записал в журнал Заспал... Никого не нашла Возвращаюсь а соседка орет, рожает, потуги уже Сама, хоть и врач, роды принять не могу- схватки каждую минуту, да и не удобно с огромным животом Выбежала в коридор послеродового отделения и ору- Потуги!!! Выбежали из палат женщины, а медперсонал так и не появился Старенькая санитарка, мывшая пол, сняла халат, вымыла руки и приняла роды у моей соседки .Я подглядывала, все делала правильно Ну, думаю, пока хоть кто-то есть и мне пора. Поприседала чуток и к ней И у меня приняла Ласково журчала ее речь, Дочка обласкана с рождения Солнышко светит - Небо и земля с первыми родами Сын рождался в бурю(утром вокруг роддома лежали вывернутые с корнем липы) под мат врача, принимавшего у меня роды,призывавшего лежащую на полу акушерку -медсестричку встать к соседнему столу, на котором рожала другая женщина А та в паническом страхе дико орала, прикрыв голову руками ( окна в родовой огромные, на крышу выходили, а молнии по 3 одновременно) Только что родившегося сыночка бросили на пеленальный столик на холодную клеенку( в те времена ребенка на грудь матери не клали), а врач перебежал к соседнему столу Дочка спокойная росла, сын очень возбудимый был Думаю момент рождения отложил все же отпечаток на дальнейшее поведение детей

-
-
Ответить

Две беременности . Одинаково отходила . Ни на что не тянуло . Так что это бред кто говорит что беременности по разному проходят . А токсикоз это психологическое ,если на подсознательном уровне не хотите быть мамой ,то организм это чувствует .
И в чем прикол оба кесарево ,внеплановое . И была похожа на дирижабль ,сильно вес набрала . Но так как у меня шило в одном месте ,быстро сбросила . На детской площадке никогда не сидела на лавочке .

-
-
Ответить

Похожее