17 переписок, которые обнажают всю суть отношений между мужчиной и женщиной

Иногда за несколькими словами переписки можно увидеть целый роман, в котором клокочет гремучая смесь удивления и ревности, нежности и иронии, прагматичности и легкомысленности.

ADME собрал такую коллекцию сообщений, в которых раскрывается вся правда об отношениях между влюбленными, ну или не очень, людьми. Предлагаем вам лишний раз посмеяться и удивиться тому, какими непоследовательными или, наоборот, предусмотрительными бывают люди в любви.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Знакомились ли вы когда-нибудь в тиндере или с помощью других сервисов? Было ли что-то запоминающееся в вашем общении?

Фото на превью DadZZZasleep / Twitter

Комментарии

Уведомления

Подборка не «обнажает отношения», а показывает, какие тетки бывают глупые, гордые, без логики и принципов. Как-то стыдно. И не очень смешно.

-
-
Ответить

По поводу "хорошо, что женщина, никто не спрашивает люблю ли по пять раз": в жизни только обратные примеры встречала, когда мужчина по сто раз на день спрашивает "ты меня любишь? Скажи, что любишь.", "А ты скучала? Сильно-сильно?". Моя сестра с таким живёт. Это ужас просто. Он просил позвать меня к телефону, потому что не верил, что она со мной. Ой, там вообще клиника. И подруга моя несколько лет встречалась с парнем, который каждый раз вместо пока говорил ей "я люблю тебя, а ты?", она отвечала "и я", ложила трубку и добавляла "себя люблю"))

-
-
Ответить

Похожее